RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минпросвещения запретило школьникам телефоны на уроках

31 августа 2022, 13:11
Давно пора
31 августа 2022, 13:00
Какая замечательная новость! Наконец-то. Мобильные в школах вообще нужно запретить, не только на уроках, но и на перемене. В школе нужно учиться, а не смотреть в экран смартфона.
Гость
31 августа 2022, 14:55
А давайте запретим запрещать ?
31 августа 2022, 16:10
Правильное решение. Так приятно слушать вой несогласных.
Гость
31 августа 2022, 14:54
А какие полномочия у Министерства просвещения кому-либо что-либо запрещать ? Вот главный вопрос ! Давайте тоже запретим ему запрещать ! В конце-то концов, мы, народ, источник власти по Конституции и можем осуществлять свою власть непосредственно !
Гость
31 августа 2022, 14:57
Человек и Гражданин, наивный.
Гость
31 августа 2022, 15:44
Гость
31 августа 2022, 15:44
Человек и Гражданин, наивный.
Ему завтра за парту идти, а тут такой облом!:)
Гость
31 августа 2022, 12:57
А также пиво и сигареты.
Гость
31 августа 2022, 13:47
Они отвлекают от водки.
Гость
31 августа 2022, 12:42
Почему ребёнок в маске?
Гость
31 августа 2022, 12:55
Реклама.
Гость
31 августа 2022, 13:30
Шаг за шагом, а лягушку варят медленно, внедряется новая нормальность.
Гость
31 августа 2022, 12:54
Правильно, а то вдруг что-нибудь не то наснимают
31 августа 2022, 12:55
Гость, дети на уроках должны учиться, а не снимать на телефон, как его друзья учителя из себя выводят
Гость
31 августа 2022, 14:57
31 августа 2022, 14:57
Гость, дети на уроках должны учиться, а не снимать на телефон, как его друзья учителя из себя выводят
rость, или учитель лупит линейкой ученика.
1 сентября 2022, 18:00
Гость
1 сентября 2022, 18:00
rость, или учитель лупит линейкой ученика.
Гость, порой надо, а то дети совсем страх и совесть потеряли
Гость
31 августа 2022, 13:38
Просто дичь дикая. А запретный плод всегда сладок, пора бы знать!!!!!
Гость
31 августа 2022, 18:35
А как быть с планшетами, их наверное тоже нужно запретить. Они тоже будут отвлекать учеников.
Гость
1 сентября 2022, 10:52
Ещё один новатор , имя себе зарабатывает . Запрещали алкоголь , меньше алкоголиков так и не стало. « Не пущать !»- вот главная политика образования . А добиться того, чтобы ученики добровольно не пользовались телефонами на уроках, можно ? Как вам такой педагогический приём ? Слабо навести дисциплину среди подростков ?
Гость
31 августа 2022, 15:38
То есть отправлять детей на дистант,где они учатся по мобильнику или компу и портят глаза-это их не волнует,а тут они вдруг позаботились о здоровье школьников.....не правдоподобно!!!
Гость
31 августа 2022, 16:50
Большой и толстый я положил на ваш запрет. Мой ребёрок звонил и бвдет мне звонить по необхтдимости, хоть на уроке, хоть на перемене. Кому непонравится - обьясню в духе девяностых . Ошибочно думать что мы рассасались. Любого окучю, мне на💩ть на вас. Ваше дело учить - вот и вчите. А запрещать и разрешать это моё дело. Повторюсь , непонятным обьясню и поясню, за городом в багажнике.
Гость
31 августа 2022, 12:34
Угу, родители плевать хотели на этот запрет. А учитель не имеет права запретить или сказать сдать телефон из-за жалоб родителей.
Гость
31 августа 2022, 14:56
Не плевать, а грамотно разъяснить, что Минпросвещения не обладает такими полномочиями.