перейти к новости

«Все расходы беру на себя»: Билан подтвердил дату и время бесплатного концерта в Самаре

25 сентября 2019, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
26 сентября 2019, 10:53
Интересно много людей придут? По мне так эта ситуация апогей и приговор всей этой власти и чиновникам. Все им веселье и праздники подавай, а как метро построить - денег нет, мусор вывозить - платите в 10 раз больше, кап. ремонт - извините у нас долги с ЧМ, оплатите. Зато как гулянья, концерты, фестивали, так вот возьмите за все заплатим.
Гость
26 сентября 2019, 11:28
поступки властьимущих нам неведомы, они ж все "на благо" народа делают
26 сентября 2019, 19:58
Это из-за него что-ли ярмарки не будет в этот день?! Удружил так удружил! Сдался его концерт- ни уму, ни сердцу. А сделать запасы овощей подешевле в наше время- куда важнее.
Гость
27 сентября 2019, 00:09
Да пусть выступит, хоть развлечёмся! Уж он теперь, наверное, расстарается! Купите вы свои помидоры, ведь не обязательно в воскресенье это делать! С пятницы ярмарка-то. Пусть пацан реабилитируется!!! А мы получим хороший праздник, йо-хоооо!!! И снова седая ноооооочь!
26 сентября 2019, 14:14
Помидоры сейчас вообще копейки!!!
Гость
25 сентября 2019, 14:20
какие расходы? Тебе в евро оплатили как премиум,в 5 кратном размере,отрабатывай! Эт тебе не у станка стоять.За 40 мин мою 10 летнею зарплату.
Гость
25 сентября 2019, 14:37
Лучше бы он никогда в Самару не приезжал. Не нужны нам такие Варяги.
Гость
25 сентября 2019, 14:52
Я не могу понять, почему бесплатный? Ему же оплатили сорванный концерт из наших денег!
25 сентября 2019, 12:47
Бутылки сдаст и оплатит все расходы.
Гость
25 сентября 2019, 15:30
На улице нулевая погода почти, а они концерт. Да нафиг надо .
Гость
26 сентября 2019, 13:20
Молодец! Вырос в моих глазах. Мужской поступок!
Гость
25 сентября 2019, 20:44
И ведь придёт люмпен...
Гость
26 сентября 2019, 02:17
Молодец Билан. Признаёт свои ошибки.Люди, прощать надо, добрее быть.
26 сентября 2019, 09:23
Ошибка, стоящая 37 600 евро, это уже не ошибка а преступление.
25 сентября 2019, 13:07
Дим\Витек, ты главное по гостиницами не ходи и с "друзьями" не общайся!
Гость
25 сентября 2019, 13:34
Там же ярмарка сейчас, палатки разберут?
Гость
25 сентября 2019, 14:02
Зачёт! Мадонна вон недавно тоже пьяная выступила и не собирается бесплатный концерт давать
25 сентября 2019, 15:09
НЕ ВЕРИМ ТЕБЕ ПРОЧИТАЙ ВСЛУХ МОЛИТВУ СИМВОЛ ВЕРЫ ТОГДА ПОВЕРИМ
Гость
25 сентября 2019, 16:41
Герой мужик, что сказать . С нами он будет. Благодетель.
Гость
25 сентября 2019, 21:28
Люди! Не судите, да не судимы будете!
Гость
25 сентября 2019, 13:27
Молодец Дима! Вот это по-мужски!