RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Дистанция слишком велика»: канатоходец отказался от прохода над Волгой

20 июня 2021, 20:39
А кто-то всерьёз поверил в эти сказки?! 😂
Гость
20 июня 2021, 20:54
А деньги, потраченные на эту авантюру, опять взяли из взносов самарцев на капремонт?
20 июня 2021, 20:19
Безопасность прежде всего. А 100% негативных комментаторов тут не то, что по канату между берегами Волги пройти не смогут, так ещё и с трудом проходят путь от квартиры до мусорки чтобы донести пакет с пустыми бутылками из местной разливайки.
Гость
20 июня 2021, 20:45
И сколько этому клоуну заплатили?
Гость
20 июня 2021, 20:53
Хотелось бы сказать словами классика: что ж ты, фраер, сдал назад… А так, по делу, есть один канатоходец, проходивший между башнями близнецами, он там ещё и лежал на тросе, есть даже фильм о нём. А этот какой-то не серьезный оказался
Гость
20 июня 2021, 21:00
Самарская Афера! Сколько бабла потрачено . а он все обещает и переносит.
20 июня 2021, 20:04
Очконул, слабак)
20 июня 2021, 20:13
ссыкло
Гость
20 июня 2021, 21:16
Это просто издевательство над людьми. Переправа в Рождествено итак плохо ходит, а здесь совсем люди не могут уехать в город.
Гость
20 июня 2021, 21:19
Зимой надо было. И без страховки.
Гость
20 июня 2021, 22:58
Зассал австрияк. Не по зубам ему Волга-матушка !😁
Гость
20 июня 2021, 22:09
Людям нужно это? Вы спросили? Переправа ,людям нужна. Иногента пригласили , всем растрезвонили, денег потратили. И ОБОСРАЛИСЬ. К ответу всех причастных.
20 июня 2021, 21:18
Адекватный человек никогда не совершит намеренный геройский поступок. Испугался - дольше жить будет.
Гость
20 июня 2021, 20:55
А чья идея была?
Гость
20 июня 2021, 20:45
Опять прорыв в стратегии лидерства.
Гость
20 июня 2021, 20:57
Да оставьте уже кран в покое.
Гость
20 июня 2021, 21:18
"Пройдёт до крана, прыгнет с парашютом..." Ему что скучно? Найдите работу парню
21 июня 2021, 13:07
технических возможностей натянуть этот трос через Волгу не было в принципе. Надо было опору на фарватере строить. Это просто был инструмент перевода государственных денег в частные.
Гость
21 июня 2021, 11:33
Тут вся суть в преодолении страха. А завтра Запашный скажет, мол я боюсь тигров. Ну и нафиг ты нужен тогда?
Гость
20 июня 2021, 20:48
Лошара, понтанулся
Гость
20 июня 2021, 21:32
Раньше нужно было думать 😂😂😂 В откат, долю или прфессионализм🤣🤣🤣 А так подзюбил СМИ и будет теперь думать 🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2021, 22:11
И зачем вообще так по глупому рисковать жизнью?
Гость
20 июня 2021, 23:28
Зассс..ада!
Гость
21 июня 2021, 14:27
Его в полицию не забрали за хулиганство?