RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что мы отмечаем? Проверьте, как вы знаете праздники

4 ноября 2021, 15:10
Какое единство если власть у нас сама по себе , народ выживает как может а о стариках государство вообще не заботится !
4 ноября 2021, 15:52
Какое к чёрту единство? Власть последовательно разделяет народ на ненавидящие друг друга группы: Прививочники и антипрививочники Курящие и некурящие Автомобилисты и пешеходы Атеисты и верующие Гражданские и "погоны" Этот список можно продолжать бесконечно!
Гость
4 ноября 2021, 13:14
Лично я ничего не отмечаю сегодня. Обыкновенный четверг.
4 ноября 2021, 15:26
"победа над поляками" спасибо поржал
Гость
4 ноября 2021, 12:03
Даже догадаться не могу, что вы отмечаете 4 ноября. В этот день ничего не произошло в историческом плане вообще, ну разве День Казанской иконы Божией Матери.
Гость
4 ноября 2021, 14:33
я с вами, а вот 7 ноября - это Праздник.
Гость
4 ноября 2021, 12:51
Нечего отмечать. Одни проблемы кругом.
Гость
4 ноября 2021, 14:37
Какое Единство?! Какие Скрепы?! Девиз этой власти - "разделяй и властвуй" ещё 20 лет
Гость
4 ноября 2021, 16:52
Какое нафиг единство, если зажравшиеся депутаты и правительство постоянно выдумывают, как задрать тарифы на ЖКХ и какие еще структуры с раздутыми аппетитами всунуть между гражданами и работниками ЖКХ?
Гость
4 ноября 2021, 18:53
Чего волнуетесь, властям надо было подсунуть людям что то взамен 7 и 8 ноября, вот и отыскали Минина с Пожарским. А единства ни тогда, ни сегодня не было, да и никогда не будет.
Гость
4 ноября 2021, 20:45
Пофиг! Даже не отвечал на тупые вопросы! Праздник один - День Великой Октябрьской Революции! 7 ноября! Остальное - притянуто!
Гость
4 ноября 2021, 12:18
Не, ну должен же быть праздник на улице едроссов ...
Гость
4 ноября 2021, 19:16
В этой диктатуре неотмечаю ничего. Это чуждая мне власть. Отмечаю праздники моей родины ссср, а это новый год, 23 февраля и 9 мая, ещё днюху внучки. Фсё. Остальные праздники незнаю и даже недогадываюсь.
Гость
4 ноября 2021, 20:42
"Революция 1917 года началась с 23 февраля (8 марта)." - это вам Обама подсказал? Или Трамп? Историю родной страны изучите, потом уже пишите в паблики.
Гость
5 ноября 2021, 16:13
Любой праздник этой диктатуры для меня превращается в день траура. Ненавижу этот фашизм.