RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как отметят Масленицу в Самаре: рассказываем, что приготовили для горожан

2 марта 2022, 17:43
Пир во время чумы!! Не могу поверить. Неужели сейчас есть люди, кого всё это вообще не коснулось? Их ничто не тревожит, не беспокоит? им гулянку надо? Если только молодняк безбашенный ....
Гость
2 марта 2022, 17:58
Так вам и надо. Доподдерживались, дообнулялись ?
2 марта 2022, 18:45
В где вы чуму увидели?
2 марта 2022, 18:55
2 марта 2022, 18:55
В где вы чуму увидели?
А Вы не видите? Ну тогда Вы чиновник с домом "полная чаша", и накоплениями на сто лет вперёд. Которому что война, что экономический кризис, что пандемия , что метеорит до фонаря. У большинства людей сейчас подавленное настроение. Никто не знает чем всё это закончится. А экономически мы это уже ощущаем. Сначала пандемия подкосила , теперь вот это. А если у сильных мира сего крышу снесёт и ситуация выйдет из под контроля, то и старушке Земле кирдык может наступить. Но для Вас это, видимо, совсем фантастический сценарий. Ну так празднуйте Вашу Масленницу. Кто вам мешает? Напеките блинов, нажарьте шашлыков...Веселитесь! Приятного аппетита!
Гость
2 марта 2022, 17:30
Не думал, что такое скажу, но я поддерживаю министра культуры Самарской области, заявившей: «Я думаю, неуместно устраивать массовые гулянья на Масленицу». https://63.ru/text/politics/2022/03/02/70481042/
Гость
2 марта 2022, 17:25
Во времена Меркушкина был у него прихвостень, который проводил мероприятия в поддержку Николая Ивановича, в том же месте, на площади Куйбышева. Так вот, митинг, посвященный памяти жертв терактов в Москве, он открыл словами "Я рад видеть вас здесь". Давайте не будем уподобляться этому деятелю, и не будем публично радоваться, когда гибнут люди, когда в нашу область везут гробы.
Гость
2 марта 2022, 18:02
Какие гуляния ??? Объявляйте траур по погибшим!
Гость
2 марта 2022, 17:27
то есть в этой ситуации предлагается идти и веселиться... ну, да, серёги и диманы с безымянки под пивасик подтянутся наверно...
Гость
2 марта 2022, 17:33
давай веселись народ,только вот кому 200-е пришли далеко не до весель
2 марта 2022, 17:35
Денег нет,какая нахрен масленица,скоро голод будет.Пир во время чумы!
Гость
3 марта 2022, 10:58
Хватит дичь нести, осточертели уже комментаторы, которым только бы жрать , жрать и .....
3 марта 2022, 11:55
Гость
3 марта 2022, 11:55
Хватит дичь нести, осточертели уже комментаторы, которым только бы жрать , жрать и .....
А вы не жрете?тогда иди проспись
Гость
2 марта 2022, 19:47
Как не стыдно? Лучше пусть Антимонова посетит детские больницы и развезет им фрукты от ЕРи блины!
Гость
2 марта 2022, 18:09
никто не сообщит о погибших!пока вся эта байда не закончится!
Гость
3 марта 2022, 10:56
Уже сообщили!!!!
Гость
2 марта 2022, 17:46
разберёмся, где будем на "Масленицу", но уж точно Центром празднования будет НЕ площадь Куйбышева, а у каждого свой район. Во- вторых: можно обойтись и без праздничного гуляния, нет повода для радости
Гость
2 марта 2022, 18:18
А давайте гульнём, как на Руси гуляли! Пасху, небось, или РХ гуляли б вне зависимости от войны, правда?
Гость
2 марта 2022, 19:00
СЛАВА БЕЗУМИЮ!
Гость
3 марта 2022, 12:26
Я считаю, что абсолютно верное решение: гуляний НЕ будет, а детей надо радовать и отвлекать. Если 6-летка расспрашивает о причинах военной операции, о чём говорят дети постарше? А так. Даже во времена ВОВ устраивали концерты для отвлечения людей.
Гость
3 марта 2022, 15:31
а люди вообще уже улыбаться разучились. скоро дети разучатся. нет у нас праздников и повода для радостей нет. уже давно. массовый депресняк. масленица или нет.
2 марта 2022, 17:37
Пир во время чумы!такие цены,скоро с голоду сдохнем
Гость
3 марта 2022, 06:38
За всё нужно платить
Гость
3 марта 2022, 11:00
Нормальные цены, а вы , что ждали, пэнсию вам повысили, хотели и заморозку цен. Эххх вечно недовольные старики, пенсы....
3 марта 2022, 11:52
Гость
3 марта 2022, 11:52
Нормальные цены, а вы , что ждали, пэнсию вам повысили, хотели и заморозку цен. Эххх вечно недовольные старики, пенсы....
Мне 30 лет,какая пенсия😁.Срач решил развести?!Довольны!?идите на масленицу
Гость
2 марта 2022, 19:46
А потом выйдетАзаров спламенным обращением!
Гость
2 марта 2022, 20:00
Недосуг ей ездить. Есть дела поважнее…
Гость