
Солистка группы IOWA поделилась впечатлениями от самарской публики после выступления на «Сам.Фесте». Звезда рассказала, что жители областной столицы умеют отдыхать и похожи на своих домашних животных.
Посмотрите видео небольшого интервью, которое записали с певицей наши журналисты.
IOWA — белорусско-российская поп-рок-группа, образованная в 2007 году в Могилеве. Солистка группы — Екатерина Иванчикова.
— Когда моему мужу кидали на сцену лифчики, я хотела, чтобы что-то такое кинули и мне. На сцену летели кепки, украшения, толстовки. Кто-то просто запустил эту волну и началось. Мы, конечно, соберем все подарки с собой. Первым делом, после приезда в Самару мы погуляли по набережной. Меня так удивило, как люди умеют здесь отдыхать, они как итальянцы, у которых постоянный чил. Жители Самары такие загорелые, и я вышла светленькая. Еще заметила, что горожане похожи на своих собак. И вообще очень много энергии излучают зрители, публика замечательная, — солистка группы Екатерина.
Фестиваль «САМ.ФЕСТ» задумывался как площадка для поддержки начинающих авторов-исполнителей. Принять в нем участие мог каждый артист, который поет композиции собственного сочинения. В итоговый список победителей, которые выступят 11 и 12 июня на «Солидарность Арене», вошли Веснушка, Гульнара Байгузина, «БАЛАКИРЬ», группа «Инкогнито», группа «Двадцать», Яна Антропова, Алексей Занин, Advinke, Роза Карим и TRAMONTANA.
Мы публиковали подробную программу «САМ.ФЕСТа». А вот здесь — самые яркие события фестиваля в одной картинке.
11 и 12 июня в Самаре усилят работу общественного транспорта: мы рассказывали, как добраться до «САМ.ФЕСТа» при условии, что несколько дорог у стадиона перекрыли.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.ПО ТЕМЕ