RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Самарской области отменили празднование Нового года

27 октября 2022, 06:43
Комменты почистили. Не нравится Гринчу, что о нем народ думает.
Гость
27 октября 2022, 07:13
Это ты про Зеленского? 😜
Гость
27 октября 2022, 10:10
Зеленскому икается)))
Гость
27 октября 2022, 10:54
Гость
27 октября 2022, 10:54
Зеленскому икается)))
Да уж. Никогда россиянам не жилось так грустно, как при президенте Зеленском. Даже новый год перестал радовать.
27 октября 2022, 12:05
мне одному показалось - что новогоднии гуляния в 2022 году уже были? вроде на "носу" 2023 год..., а про него ни слова,рано " есчё"...
Гость
27 октября 2022, 07:01
Неужели все таки задумались, что пора уже переходить на мобилизационные рельсы? А то все сплошные праздники...
Гость
27 октября 2022, 08:25
Ты уже подьезжаешь к передовой по этим рельсам 🥳 ?
Гость
27 октября 2022, 10:14
Гость
27 октября 2022, 10:14
Ты уже подьезжаешь к передовой по этим рельсам 🥳 ?
Да. Подъезжай тоже.
Гость
27 октября 2022, 11:26
Гость
27 октября 2022, 11:26
Да. Подъезжай тоже.
Нам не по пути, Я в женщин , детей и стариков нестреляю.
Гость
27 октября 2022, 09:54
Странно, что вопрос о трате миллионов на ёлки ( вместо помощи мобилизованным) на пл. Куйбышева, перерос в решение об отмене гуляний)) Новый год всё равно наступит и люди его будут встречать и без дорогущих елок.
Гость
27 октября 2022, 09:58
То есть римские традиции: для народа - хлеба и зрелищ отменить? ну вы вы блин даёте!! самозанятыми многие уже стали - теперь будут саморазвлекающимися. дожили вот )))
Гость
27 октября 2022, 09:31
Не понятно. То есть Новый Год не наступит? И мы навсегда останемся в 2022?!
Гость
27 октября 2022, 20:10
Не Уж то и Солнце их декретам подчиняется
Гость
27 октября 2022, 09:22
Так я не понял мэрия все равно будет гулять и тратить деньги на корпоратив?
Гость
27 октября 2022, 15:02
Мы и так никуда не ходим . Из города потом не уехать . Лучше бы автобусы хорошо ходили всегда по графику . А то нет их а вечером в 9 не уехать
Гость
27 октября 2022, 09:18
Голубого огонька не будет что ли по ТВ ?
Гость
27 октября 2022, 09:33
Только Лебединое озеро.
Гость
27 октября 2022, 11:26
Гость
27 октября 2022, 11:26
Только Лебединое озеро.
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 октября 2022, 17:28
Гость
28 октября 2022, 17:28
Только Лебединое озеро.
А кому то этот голубой огонёк нужен?
Гость
27 октября 2022, 08:28
Никогда не ходил не на площадь в новогодние праздники!!! Единственно каждый год водим детей на представление в кукольный театр или на одну постановку театра оперы!!! Остальные дни проводим активно катаемся на лыжах и на каток ходим с детьми!!!
Гость
27 октября 2022, 11:07
На СО можно много списать бабла. Типа ушло, но куда гостайна. То на коронавирус, то СО... а народа все меньше и меньше..
Гость
29 октября 2022, 13:29
Сами отпразднуем!Нечего своими приказами нам настроение портить!
Гость
27 октября 2022, 19:39
Наверно очень дорогие у нас проходят народные Новогодние гуляния .Раз их отменяют . 😁
Гость
28 октября 2022, 08:13
Они у Народа решили финансов забрать. Самим же им хочется отпраздновать 😂
Гость
27 октября 2022, 09:22
А разве не сказали, что мобилизованные обеспечены всем необходимым? Хм
Гость
27 октября 2022, 19:33
она нам кричат, что у нас украли радугу, а сами крадут новый год...
Гость
28 октября 2022, 12:33
Высвобожденные деньги пойдут... Куда надо пойдут! Не фига со свиным рылом, да в калашный ряд соваться!!
Гость
28 октября 2022, 15:31
Тогда другой вопрос - а какие "гуляния" раньше то были? Люди сами себя веселили, тратили свои кровные. Губернатор и на это руку положил?
Гость
28 октября 2022, 21:56
Интересно депутаты и чиновники также отказались от корпоративов на новый год за счёт бюджета?
Гость
29 октября 2022, 02:09
В очередной раз прикрыли липовой "законной" бумажкой то, чего у нас и так нет! В последний раз на моей памяти массовые гуляния по поводу празднования Нового года проходили в новогоднем городке на Металлурге лет этак 20 назад! У нас в Самаре на зимние праздники податься даже некуда, каждый развлекает себя сам, как может!
Гость
29 октября 2022, 12:48
А прошлогодние украшения куда делись? Почему их нельзя использовать повторно?
Гость
1 ноября 2022, 19:46
Не понимаю почему не хотят праздновать. Оставили только детское,а взрослые нелюди что ли? Столько дней выходных, нужно же как то развлекаться. Надеюсь салюты не запретят хоть.
Гость
3 ноября 2022, 10:39
Да потому что деньги, выделенные на празднования, уже давно присвоены и поделены между собой.
Гость
27 октября 2022, 09:43
ой, а что случилось? Все так было по-домашнему
Гость
27 октября 2022, 08:26
Я сам себе устрою Новый год. Стадо меня неинтересует.
Гость
27 октября 2022, 11:27
А проще - бздят.
Гость
27 октября 2022, 12:41
То есть только частичная заставила перестать красть и выкидывать бабло на никому не нужную ерунду? Отдайте деньги за бестолковые фестивали тем, у кого МРОТ! Им нужнее
Гость
27 октября 2022, 14:20
Технично,но предсказуемо.Наши местные власти дотянули до последнего,деньги на Новогодние гуляния уже заложены в бюджет,теперь отбой.Ясно в чьи карманы пойдут эти финансы.Если конечно не закупят напрямую в Китае те же бронежилеты и не отправят на фронт,отчитавшись публично за каждый потраченный рубль.Но свои,личные интересы ведь дороже.
Гость
27 октября 2022, 16:42
Ну и правильно. Нечего устраивать пир во время чумы. У кого-то в семье горе. Кому нужно всё-равно отметят.
Гость
2 ноября 2022, 19:35
Какое ещё горе?
Гость
3 ноября 2022, 14:34
Так может всё таки сделать праздник? У кого горе, всё равно не за заметят. Веселящихся в разы больше.
Гость
27 октября 2022, 09:49
Гулянья будут только без слова новогодние...
Гость
27 октября 2022, 14:15
Деньги по карма
Гость
28 октября 2022, 02:54
В смысле не будет??? Всё будет и всегда будет. Ищите деньги .А если не найдёте нищеброды бессовестные.Баяны,гармошки,а там пошло,поехало. НОВОМУ ГОДУ !!! БЫТЬ) Не приписывайте мобилизацию ко всему ,,имейте совесть обеспечьте всем необходимым мобилизованных, да всю нашу Армию ,,,,ведь никто кроме нас не сможет справиться с этим хаусом .ТАК ДЕД СКАЗАЛ!!! А Я, ему верю!
Гость
2 ноября 2022, 18:56
👍
Гость
27 октября 2022, 19:04
Лучше б парад на 7 ноября отменили.
Гость
3 ноября 2022, 14:35
Так а чем лучше то
Гость
27 октября 2022, 10:14
И правильно. Давно пора
Гость
27 октября 2022, 11:30
Не далее, как месяц назад Азаров заверял, что праздник не отменит! Отменил. Когда начнет уже слово делом подкреплять?? Или это не в тренде? Ну значит и детки останутся без праздника. Видимо, позднее он об этом и заявит.
Гость
27 октября 2022, 12:00
На фронте тоже будет перемирие и братание по случаю Нового Года?
Гость
28 октября 2022, 15:46
Больным детям лучше бы собрали деньги...а то СМСками набираем
Гость