Да... Лицо у Азарова через чур сурьезное... С таким кисло-посным выражением лица никакого НГ не может быть, "он превратит молитву в фарс".
Гость
28 октября 2022, 00:38
бред сивой кобылы .
не надо срать где ты живёш,и тогда тебя полюбит народ .
Гость
28 октября 2022, 10:20
Вот точно, вам бы тоже не помешало бы, а то весь город загажен.
Гость
27 октября 2022, 17:15
но деньги на НГ выделят, просто в кармашки себе😁
Гость
27 октября 2022, 21:14
Сам то он как праздновать будет?
Гость
28 октября 2022, 01:14
Гость, на просеке. Это традиция!
Гость
27 октября 2022, 13:30
мне кажется ему в домбас нужно
Гость
27 октября 2022, 18:55
Если до двух считать не умеем, то тогда "несколько" месяцев до Нового года...
Гость
27 октября 2022, 18:54
да дядя федя поддерживаю, пусть в домбасе празднует.
Гость
28 октября 2022, 09:33
Новый год семейный праздник. И отмечать его хорошо всем вместе. В Москве прекратили мобилизацию. Кадыров вообще отменил мобилизацию в Чечне. Ну Азаров не сможет сделать ничего подобного. Нашим женщинам мужики по ходу не нужны.... Глупые. Других не будет.
Гость
28 октября 2022, 14:13
Гость, в самаре продолжается...
Гость
27 октября 2022, 13:30
Да правда что, зачем изменять традиции фестивалить. С весны до осени фестивалили, праздновали и запускали салюты не смотря на успехи СО. Тут мобилизация и не известно что дальше будет, а мы от елок откажемся? Освоить бюджет новогодний откажемся? Да ни в жизнь.. Кому горе, кому пиры..
Гость
27 октября 2022, 17:27
Азаров,что за речь:бросаются в воздух слова,поймать...Срочно перечитать несколько книг классиков и в первую очередь:Войну и Мир..,Анна Каренина,где она бросилась,но никто не поймал...
Гость
27 октября 2022, 19:54
Говорит, а сам наверно думает, но ведь я то не на фронте, не пропадать же котлетам де-воляй на новый год.
Гость
28 октября 2022, 04:01
Зачем все это: разговоры про Новый год. Он придёт и уйдёт в небытие, как и миллиарды годов до него. Не надо нам никаких шаманских бубен и плясок. Детишкам, да: интересно, а нам, ну застолье с водочкой и соленьями. А на похмелье еще неделя. Так живи и радуйся, Емеля. В плане Украины все гадко: разрушения, убийства и смерть. Надо судить всех правителей всех государств за гонку вооружения и смерти молодых солдат, да не только их, хотя они у смерти в первых рядах.
Гость
28 октября 2022, 14:26
И новогодних выходных лишат???
Гость
28 октября 2022, 16:13
будем! Но медленно и печально...
Гость
28 октября 2022, 18:28
Это что, 23-го не будет?
Гость
28 октября 2022, 23:58
Увещевания это одно. Вот зарплаты поднять как обещал ВВП это другое. По итогу праздновать особо и не на что и детям тоже. Цены то правители видели? Повышение зарплат предусмотрели? Демагогию и очковтирательство себе оставте ...
Гость
31 октября 2022, 09:55
А конкурс красоты в ноябре с полуголыми девками в Самаре не отменят?
Гость
31 октября 2022, 14:57
В времена ВОВ власть народная была, и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас все наоборот
Гость
27 октября 2022, 17:39
Не пойму вас, люди. Что губернатор сказал не так?
Коротко и ясно. Детям - детство, взрослым не бухать.
Опять не нравится. Вас самих нужно в окопы на передовую, может мозги прочистит.
И не надо гуляний. Пир во время чумы это будет. Жить тошно, неужели кому то хочется веселиться...
Гость
27 октября 2022, 17:37
Украинцы православной веры?
Русские православной веры?
Кто уничтожает Православную веру?
Гость
28 октября 2022, 09:47
Гость, америка или евреи
Гость
28 октября 2022, 11:22
Какое всё таки умное выражение лица у Губернатора.
Гость
28 октября 2022, 23:04
Ура, пахать будем как пары Карло!
Гость
3 ноября 2022, 23:00
никаких праздников, деньги на обеспечение наших земляков -воинов, кто не согласен в донбасс😐
Гость
27 октября 2022, 19:36
Да праздник есть праздник. Будем праздновать дома. Никаких массовых мероприятий. Есть надежда что всё уже закончится. Сейчас всё быстрее происходит чем во времена ВОВ. Если провести аналогию, то взятие Изюма это как Курская, битва; 1943, но перелом произошёл. Сколько осталось до 1945? Не исключаю, что могут до нового года успеть. Если так, то есть шанс, что самарские мужики вернутся домой живыми.
Гость
28 октября 2022, 15:45
я бы не стал проводить аналогий с ВОВ
тогда наша страна защищалась
а теперь нападает
есть разница
Гость
28 октября 2022, 22:06
Спасибо вам! Мы взрослые, но деток нельзя лишать праздника, и пусть они верят в чудеса! А мы сделаем всё для этого! Детки наше будущее!!! Они должны знать что Россия это Великая Держава !
Гость
29 октября 2022, 00:59
Какое неприятное слово детки. Когда вы перестанете его употреблять.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.