перейти к новости

Выгнали из института за секту: как медиум Александр Шепс прославился на всю страну

5 декабря 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
5 декабря 2023, 08:09
У меня сусед иногда после стекламоя даже с жывотными умеет разговаривать
Гость
5 декабря 2023, 08:14
Из КК, скажи кто твой сосед и я скажу кто ты.
Гость
5 декабря 2023, 11:59
У нас в бараке все с кем-нибудь. Один с котлом разгавариват
Гость
5 декабря 2023, 14:04
Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️
5 декабря 2023, 07:47
Кто более болен? Тот кто про это пишет или тот, кто верит? Где карательная психиатрия?
Гость
5 декабря 2023, 10:48
Если бы не верили - про это никто и не писал бы. Теперь понятно, кто более болен?
Гость
6 декабря 2023, 12:07
болен тот кто во все это верит
Гость
6 декабря 2023, 13:41
реклама наверное. Может по ТВ передачу будет вести (а то их "мало"). Усиленно этих гадалок и экстрасенсов продвигают. Очень напоминает 90, когда заряжали воду и крема по телевизору и радио. Отвлекают... кто то ведется еще видимо. Противно как то.
5 декабря 2023, 08:13
Битва сильнейших для зрителей тупейших.
Гость
5 декабря 2023, 07:09
Да прохиндей. Шоу продолжается!
Гость
5 декабря 2023, 07:23
"Весь мир театр.а люди в нем актеры"!
Гость
6 декабря 2023, 17:55
А чего этот "фокусный медиум" не на СВО или оно уже медвепуту что предсказало?
Гость
5 декабря 2023, 09:24
Мошенники активизировались.
Гость
5 декабря 2023, 09:53
вот все знают, что это кучка шарлатанов, и продолжают их рекламировать. Вместо того, чтобы сажать их, т.к. людей дурят, они их рекламируют
Гость
5 декабря 2023, 07:32
Перестала верить экстрасенсам , как то всё наигранно в передаче.
5 декабря 2023, 09:11
Гость, да ладно?! Вы что, теперь и в деда мороза верить не будете?
Гость
5 декабря 2023, 10:50
Как перестала? Вернись! Как же мы харчеваться будем?
Гость
6 декабря 2023, 12:07
перестала? значит раньше верили? это диагноз.
Гость
5 декабря 2023, 08:46
шВепс без водки, как картошка без селёдки😭
Гость
5 декабря 2023, 09:14
типичный ШаРлотан
Гость
5 декабря 2023, 09:20
В нашей психушке в каждой палате таких медиумов немеряно и все с кем то говорят или с ними.
5 декабря 2023, 08:39
Шепса и других сильных экстрасенсов можно поверить, если они расскажут мне на личном приёме точно что-то про мое прошлое, что знаю только я. А потом уже и про будущее можно узнать.
Гость
5 декабря 2023, 23:43
про твое прошлое любая служба безопасности без экстрасенсов узнает
Гость
5 декабря 2023, 08:08
Зачем нам эти 🤡?
Гость
5 декабря 2023, 10:49
Чтобы вы не грустили. А что?
Гость
5 декабря 2023, 08:44
А почему он до сих пор не в специальном заведении, куда помещают людей, которые говорят с невидимыми друзьями, видят то чего нет и говорят с мертвыми? Этому человеку должна быть оказана необходимая медицинская помощь.
5 декабря 2023, 09:12
Гость, вы монастырь имеете ввиду?
Гость
5 декабря 2023, 08:07
Шепсы пусть назад на стойку едут
Гость
5 декабря 2023, 10:04
🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓
Гость
5 декабря 2023, 10:55
Александр учился на актёра и все его таланты лишь по ТВ проявляются,не без помощи заинтересованных лиц.Кто к нему обращался? Много было совпадений про ваших родственников покойных или он просто называл беспорядочно имена и смотрел за вашей реакцией?
Гость
5 декабря 2023, 11:25
Актер, фантазер и все такое.
Гость
5 декабря 2023, 12:59
Сказки для детей. Не верю.
Гость
5 декабря 2023, 20:23
ааааааа а клоунадзе
Гость
5 декабря 2023, 10:25
Швепса народу и зрелищ )))
Гость
5 декабря 2023, 10:25
...и шнапса 😜
Гость
5 декабря 2023, 10:26
Шоу и фестивали народишко любит...
Гость
6 декабря 2023, 11:59
Гость
5 декабря 2023, 10:25
...и шнапса 😜
🤣🤣
Гость
5 декабря 2023, 07:14
поговори со мною мама
Гость
5 декабря 2023, 08:13
Ковырял ли он сегодня в носу и как сходил по большому?
Гость
5 декабря 2023, 09:11
Валерия, что за чушь?
Гость
5 декабря 2023, 09:53
Валерия, в чём срочность данной новости? Спасибо.
Гость
5 декабря 2023, 09:51
Не надоело? Каждый день пишите про него.
Гость
5 декабря 2023, 10:06
Маги волшебники чародеи, а так же Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU....
Гость
5 декабря 2023, 10:23
дюиП
Гость
5 декабря 2023, 10:24
Лишь бы отвлечь народ от той Ж что происходит...
Гость
5 декабря 2023, 10:57
Мэри ещё сделала заявление,что этот экстрасенс принудил её к сексу втроём.
Гость
5 декабря 2023, 19:11
Сколько можно писать об этом лентяе, других насущных проблем нет! Когда уже запретят всех этих магов, экстрасенсов и прочей мути. Халявщики, лечить надо постом и молитвой, и лекарствами! Только швепсы да шарлоты, фестивали. И куча министров- взяточников! Хороша область! Прорыв! Раньше славилась промышленностью, труженниками, а теперь все танцуют!
Гость
5 декабря 2023, 23:42
Детей от Мэрилин не хотел, ему нравились отношения без обязательств. А еще и этот шантаэ интимными видео - для меня он просто упал в глазах ниже плинтуса
Гость
6 декабря 2023, 07:42
Значит скоро в Тюмень приедет что нибудь искать за бабло
Гость
6 декабря 2023, 10:12
Бедненький, какой он худой, горбатый и носатый. Срочно на операцию носа, деньги ведь имеются. Вот Олег, да, вот он КРАСАВЕЦ.
Гость
6 декабря 2023, 10:52
по нему передвижной цирк плачет
Гость
6 декабря 2023, 12:02
Любое предсказание 50% сбудется и 59% что не сбудется. Просто шарлатаны и все . . Разводят лохов
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Почему его не мобилизовали? Он бы там очень пригодился со своими способностями !🤣
Гость
6 декабря 2023, 12:37
А кто этот знаменитый человек, которого мало кто знает?
Гость
6 декабря 2023, 15:05
Шепс похож на голубого уж мне так видится, актер шоу проектов
Гость
6 декабря 2023, 19:44
С такой рекламой и на свободе! Налоги платит вовремя?
Гость
10 декабря 2023, 15:22
Что думают православные деятели об этом?
Гость
10 декабря 2023, 17:05
Шарлотаны!!!
Гость
24 января, 20:04
Мозг человеческий еще не изучен,не верите не смотрите,хоть нервничать перестанете,и может какими нужными делами займетесь
Гость
28 января, 22:57
Мальчонка реснички наростил
Гость
22 февраля, 11:42
Этот голубок в КК живет около танка
Гость
22 февраля, 11:50
Очередная шарлотка
5 декабря 2023, 13:36
Тот кто был горячем бреду, знает что всё ложь. А бог всегда поймёт и даст, не делай зла и тебе дадут.
5 декабря 2023, 13:34
Только бог может дать вам судьбу, безвозмездно. Медиум может угадать чёрное или белое и денег возьмёт.