Развлечения Скандального медиума Шепса потребовали отправить «на мыло»

Скандального медиума Шепса потребовали отправить «на мыло»

Чем так насолил экстрасенс?

Поведение экстрасенса не в первый раз вызывает споры и недоумение

Последний выпуск отборочного этапа шоу «Экстрасенсы. Реванш» (16+) вновь ознаменовался скандалом. Его инициатором стал медиум Александр Шепс.

На этот раз свои силы в проекте решили испытать не три, а сразу четыре участника. Во-первых, шансом попасть в «Битву сильнейших» (16+) решила воспользоваться ведьма и, по ее словам, близкая подруга криминального авторитета Япончика Николь Кузнецова. Вместе с ней в шоу пришли участники 19-го сезона «Битвы», братья Артемий и Владимир Никара. Третья же участница удивила всех. Ею стала финалистка 20-го сезона Мариам Циминтия. Дело в том, что это уже вторая попытка колдуньи получить место в «Битве сильнейших». Она проходила испытание в самом первом выпуске «Реванша», но не смогла победить.

Япончик (настоящее имя — Вячеслав Иваньков) — советский и российский криминальный авторитет. Летом 2009 года на него совершили покушение, но скончался он лишь в октябре того же года.

При этом перед выходом братьев Никара Николь Кузнецова и Мариам Циминтия решили предположить, кто станет их соперником. Обе девушки посчитали, что им будет противостоять «очень красивый, привлекательный и сексуальный мужчина». Жюри интерпретировало это по-своему.

— Да я обалдею, если придет мой брат. Я с ним уже неделю не разговаривал, — заявил Александр Шепс.

Но в итоге третьими участниками стали братья Никара.

Организаторы «Реванша» вновь предложили экстрасенсам сразу два задания. Сначала им предстояло найти среди шести женщин ту, что была суррогатной матерью.

Первой свои силы предложили проверить белой ведьме Николь Кузнецовой. Она сразу же призналась, что ей знакома эта тема. По словам колдуньи, ее младшую дочку, Агату, которой всего 11 месяцев, как раз родила другая женщина. Более того, ни сама экстрасенс, ни ее супруг не знали и никогда не видели суррогатную мать.

В итоге только Николь Кузнецовой удалось пройти испытание и точно указать на нужного человека. Мириам Циминтия, несмотря на подсказки со стороны самарского медиума, ошиблась. А между братьями Никара едва не пробежала черная кошка. Жюри пыталось намекнуть дуэту, что им лучше действовать порознь, а не вместе. Более того, Александр Шепс умудрился лишить «вампиров» одного из их артефактов — черепа козла по имени Игорек. Самарец забрал и спрятал его в студии. И братьям найти его не удалось.

Во время первого раунда голосования страсти накалились не только между экстрасенсами. Актриса, скептик и телеведущая Вера Сотникова начала пикировку с Александром Шепсом. Дело в том, что медиум поставил Николь Кузнецовой тройку, в то время когда остальные оценили работу колдуньи на десятки.

Такое поведение члена жюри возмутило не только его коллег, но и гостей испытания. Они потребовали отправить самарца «на мыло». Но в итоге страсти удалось утихомирить, и испытания для экстрасенсов продолжились.

На этот раз первой в студию пригласили Мариам Циминтия. Грузинская черная ведьма без ошибок нашла ту женщину, что отбывала наказание в местах лишения свободы.

Следом за ней на поиски нужного человека отправилась Николь Кузнецова. Она напомнила, что якобы состояла в отношениях с авторитетом Япончиком и даже родила сына от него. В итоге ведьма нашла не только девушку, которая отбывала срок за уголовное преступление, но и находилась за решеткой за другое правонарушение.

На втором голосовании жюри поставило Николь Кузнецовой 40 баллов, а ее сопернице — 38. Таким образом, белая колдунья заняла последнее, шестое место в четвертьфинале «Реванша». И вот как выглядит итоговый список участников следующего этапа шоу:

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления