Развлечения В Самаре продают картину с медиумом Шепсом. При этом есть нюансы

В Самаре продают картину с медиумом Шепсом. При этом есть нюансы

Как думаете, сколько предлагает владелец?

Раньше картина висела в магазине Александра

В Самаре выставили на продажу довольно необычный экспонат. Жителям России предлагают купить картину, на которой изображен известный медиум Александр Шепс. Объявление появилось на популярном сайте — агрегаторе объявлений.

Так картина выглядит полностью

— Картина победителя 14-го сезона «Битва экстрасенсов» Александра Шепса. Висела в его магазине в Самаре «Мастерская Магии». Размер 1,5 на 1 метр. Александр подпишет портрет индивидуально для вас! Доставим по России, — сообщает продавец.

Приобрести картину можно за 100 000 рублей. Правда, у потенциальных покупателей есть возможность предложить и свою цену.

Самарский медиум Александр Шепс стал широко известен после программы «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ. Сейчас он принимает участие как судья в передаче «Реванш» на этом же канале.

Александр родился 26 ноября 1986 года в Куйбышеве (Самаре) — в многодетной семье. Он четвертый ребенок. Его брат Олег, который также известен по участию в «Битве экстрасенсов», — пятый. После окончания школы Александр поступил в Самарскую государственную академию культуры и искусств, но на втором курсе его оттуда выгнали за то, что он якобы пытался организовать секту. Сам медиум говорил, что у него на курсе было несколько ребят, которые любили оставаться после занятий и практиковать различные ритуалы. Мы готовили материал, в котором рассказывали о медиуме более подробно.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления