перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мы живем в конце времен»: астролог Василиса Володина рассказала, что ждет Россию в 2025 году

Болтология. Но профессиональная болтология. Ни какой конкретики . всё расплывчато и размыто. Что лишний раз подтверждает что эта астрология- сплошное мошенничество . Неужели ещё кто-то ведётся на предсказания астрологов??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Обычно астрологические предсказания всегда слишком общие. Например если идёт месяц какого-то знака зодиака, то у родившихся в этот период должно скоро быть день рождения. И этому знаку зодиака предсказывают встречи, подарки и т.п. Понятно, ведь на день рождение ко многим придут гости, принесут подарки. Вообщем нет конкретики, главное пообещать хорошее. Единственно реальные прогнозы, как это ни странно, я встречал в одном журнале. Я тогда ещё ходил в школу. И там как-то совпадало, что многое сбывалось. Например когда советовали быть настороже, в школе случались ссоры. И другое сбывалось. Вообщем может и есть реальные профессионалы астрологии, но в основном везде вода.
1 час
моя бабушка будучи подростком , это приблизительно 110 лет назад слышала от прохожих кликуш предсказание. Что скоро конец света , власть во всем мире захватит человеконенавистник антихрист , весь мир (землю) от окрутит железной проволокой и будут по небу железные птицы летать и людей сверху клевать..... Так что полагаю нет ничего проще ремесла предсказателя. Просто предсказывай всякие ужасы и конец света ..... глядишь и когда то оправдается.
Гость
4 часа
Это мы слышим от народных избранников вот уже 30 лет правления партии ЯДа
Гость
4 часа
Стикламой падаражает? Транвай в илитный раён пустют?
Гость
3 часа
астролог не пудри мозги, нас ждёт только бедность и повышение цен
Гость
3 часа
25 лет астрологи без сильны!
Гость
3 часа
Xepoлor
Гость
2 часа
"Начало 2040-х для всего мира будет ревущим и тревожным" Говорят там Апофис должен пролетать. Поэтому ревущим?)
Гость
2 часа
Конец времён? Иисус предсказал разрушение Иерусалима: «Видишь сии великие здания? Всё это будет разрушено так, что не останется камня на камне». Вообщем если противостояние Израиля с Хезболлой и Хамасом выльется во что-то подобное, то, возможно, мы уже подходим к тем временам. Что-то мне подсказывает, что до тех времён ещё далеко. А вот реальный конец времён мне скорее представляется как фильм "Пятый элемент".