перейти к публикации
44 комментария к публикации

Экс-министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян купил книгу за 7000 рублей

8 февраля 2025, 09:30
Гость
8 февраля, 09:54
И не уволили, а с почётом перевели на должность зам. глав врача по науке больницы Середавина.
Гость
9 февраля, 10:30
Почему его до сих пор не арестовали, впрочем как и других азаровских?!
Гость
10 февраля, 09:53
Гость
9 февраля, 10:30
Почему его до сих пор не арестовали, впрочем как и других азаровских?!
а почему тебя не арестовали?
8 февраля, 12:32
А я думал, что отправил на нужды азербайджанских военных.
Гость
8 февраля, 13:05
Эй,Вася ! Ты зачэм про Азербайджан ? А ?
8 февраля, 12:28
7000 для него просто мелочь, завалялась.
Гость
8 февраля, 12:55
Музыканту -память на всю жизнь! Теперь у него попрёт карьера на интервью таким как Данилкин! Не ДАНИЛОВ же ! ДАНИЛОВ его и не заметит как и книжный шедевр ,так и творчество в Ютубе по цене "пять копеек -пучёк !
Гость
9 февраля, 15:58
7k даже для меня мелочь, а я всего лишь рядовой кнопкодав.
Гость
8 февраля, 09:47
Как это с позором уволили? Пряник же сказал «без обид» когда попросил его….
Гость
8 февраля, 11:08
славадрищев не просто сказал "без обид ",а и о встрече по трудоустройству .ПОЛУЧИВ ОТКАЗ О РАБОТЕ В "сообществе", пришелец написал заявление.А ЧТО ЗА команда мы будем жить теперь по- новому"— видит каждый и оценивает по своему.
Гость
9 февраля, 10:31
МАФИЯ своих не выдаёт?
Гость
8 февраля, 11:13
Какая новость!
Гость
8 февраля, 12:22
"Сенсация" для жолто- жидкой прессы
Гость
8 февраля, 10:33
Из чьих трат состоит вся офигенная сумма 14 тыс? И на что ее потратили? Ждем отчета. Кто остальные благотворители?
Гость
8 февраля, 12:59
Следующий репортаж данилкина из сортира ! Данилкин же ! Не ДАНИЛОВ!
Гость
9 февраля, 01:37
Разворовал всю систему самарского здравоохранения, развалил несколько стационаров, где раньше лечили людей, и - целый "позор". А позор, как известно, не дым и глаза не выест! Когда казнокрадов сажать то начнут? Нет, без благословения Бастрыкина, ПРАВДЫ не ждите...
Гость
8 февраля, 13:21
С одной должности увольняют с позором,принимают на другую должность с повышением Ха, ха,ха
Гость
9 февраля, 10:30
Почему его не посадили с конфискацией?
Гость
8 февраля, 11:19
Ставить ненадо было его на эту должность, проблем бы небыло тогда. А теперь узнайте сколько он занёс и кому за этот пост 😄 и сажайте обоих.
Гость
9 февраля, 21:24
Один музыкант газовщик другой врачишка
Гость
8 февраля, 17:34
А когда я говорил пару лет назад, что он вор, надо мной смеялись.....
Гость
9 февраля, 13:48
Гость, воры и смеялись. И он вышел сухим из воды, заняв почетную должность в Середавина.
Гость
8 февраля, 10:14
Потратил 7000 на покупку книги на благотворительном вечере. Это теперь ставится в вину? Автор понимает, что пишет? Если про найденные деньги, так они найдены дома, а не потрачены
Гость
8 февраля, 12:21
Знакомый подчерк! Пук - и в тину, с кваком :" жизни лишить угрожають" !
Гость
8 февраля, 12:37
В Дагестане давно идут акции в ресторанах по пожертвованиям больным детям ! В одной из них я попросил поучавствовать поди всем накомую ведущюю федерального ТВ канала .За вечер - собрали 164 000 ! Это в одном ! А в итоге - собрали сколько надо,что б спасти 15-ю девочку!— ШЕСТЬ С ЛИШНИМ МИЛЛИОНОВ ! ВОТ ТАК - 63ру !
Гость
8 февраля, 09:49
Оттоптались? Полегчало?
8 февраля, 09:55
На нового Трималхиона ... представление на видео не дотягивает. Моя мама (ныне покойная) никогда министром не была, но имела сопоставимые заначки в рублях и валюте. Другое дело заглянуть бы хоть одним глазком .... в свою историю ОМС , сколько я там прошел диспансеризаций и больниц, процедур и операций? . Хотя я точно знаю , что ничем кроме возрастной деменции не сроду не страдал и врачей никогда такими проблемами не беспокоил. Лучше врачей знаю, это не лечиться.
Гость
8 февраля, 11:19
Полегчало. Ещё бы таких как ты приземлить.
Гость
8 февраля, 11:46
8 февраля, 09:55
На нового Трималхиона ... представление на видео не дотягивает. Моя мама (ныне покойная) никогда министром не была, но имела сопоставимые заначки в рублях и валюте. Другое дело заглянуть бы хоть одним глазком .... в свою историю ОМС , сколько я там прошел диспансеризаций и больниц, процедур и операций? . Хотя я точно знаю , что ничем кроме возрастной деменции не сроду не страдал и врачей никогда такими проблемами не беспокоил. Лучше врачей знаю, это не лечиться.
Мама наверное уборщицей работала?
Гость
8 февраля, 13:59
бедный ормян
Гость
9 февраля, 17:32
Это при нём в Самарских больницах появилась практика мздоимства и поборов с пациентов?
Гость
10 февраля, 13:29
А почему его не посадили? Ерунда творится в городе в медицине
Гость
8 февраля, 10:27
Оооо, 3 млн. РУБЛЕЙ у министра в заначке как смешно, у нас пенсионеры мошенникам больше переводят
Гость
8 февраля, 11:25
У "нас " ? ...сообщники из "сообщества" такие суммы ждут от своей деятельности ! Один наставник Титофф поди учит ПРОВЕРЕННОЕ НА СОБСТВЕННОМ ,как миллиарды ДЕРЕВЯННЫХ "по закону "ТЫРИТЬ ,СОХРАНЯТ И ...ПРЕУМНОЖАТЬ !
Гость
8 февраля, 20:07
Судя по желчным комментариям наше общество больно и, сдаётся, безнадежно!
Гость
9 февраля, 10:29
а власть - это лицо общества...
Гость
8 февраля, 14:04
Чушь, а не статья. Может уже хватит писать всякий мусор против чиновников? Бенян вытащил Самарскую область из ковида, а вы про какие-то 3 млн. пишите? Он должен нищим быть, чтобы Вы что-то нормальное писали? Стыдно Вам должно быть!
Гость
8 февраля, 14:38
ковид сам ушел ото всюду. но мне он не встречался.
Гость
8 февраля, 16:03
А сколько распилили денег на этом ковиде? И сколько людей угробили? Ничего он не вытащил . Забыли как ковид отменили?
Гость
10 февраля, 09:53
три ляма в рублях прятать для них это не деньги .так мелкие очень мелкие расходы
Гость
12 февраля, 13:19
Теперь сто раз подумаешь, когда, например, на Новый год детям из детского дома на подарки собирают, отдать или нет, а ведь припомнить могут.
Гость
12 февраля, 16:53
Бенян пристроиться однозначно. А вот Малахова жалко. Теперь новый министр здравоохранения ездит по станциям скорой помощи и шушукается по углам с представителями профсоюза "Действие".