А я думал, что отправил на нужды азербайджанских военных.
Гость
2 часа
Эй,Вася ! Ты зачэм про Азербайджан ? А ?
Гость
6 часов
И не уволили, а с почётом перевели на должность зам. глав врача по науке больницы Середавина.
Гость
6 часов
Как это с позором уволили? Пряник же сказал «без обид» когда попросил его….
Гость
4 часа
славадрищев не просто сказал "без обид ",а и о встрече по трудоустройству .ПОЛУЧИВ ОТКАЗ О РАБОТЕ В "сообществе", пришелец написал заявление.А ЧТО ЗА команда мы будем жить теперь по- новому"— видит каждый и оценивает по своему.
Музыканту -память на всю жизнь! Теперь у него попрёт карьера на интервью таким как Данилкин! Не ДАНИЛОВ же ! ДАНИЛОВ его и не заметит как и книжный шедевр ,так и творчество в Ютубе по цене "пять копеек -пучёк !
Гость
4 часа
Какая новость!
Гость
3 часа
"Сенсация" для жолто- жидкой прессы
Гость
5 часов
Из чьих трат состоит вся офигенная сумма 14 тыс? И на что ее потратили? Ждем отчета. Кто остальные благотворители?
Гость
3 часа
Следующий репортаж данилкина из сортира ! Данилкин же ! Не ДАНИЛОВ!
Гость
4 часа
Ставить ненадо было его на эту должность, проблем бы небыло тогда. А теперь узнайте сколько он занёс и кому за этот пост 😄 и сажайте обоих.
Гость
2 часа
С одной должности увольняют с позором,принимают на другую должность с повышением Ха, ха,ха
Гость
5 часов
Оооо, 3 млн. РУБЛЕЙ у министра в заначке как смешно, у нас пенсионеры мошенникам больше переводят
Гость
4 часа
У "нас " ? ...сообщники из "сообщества" такие суммы ждут от своей деятельности ! Один наставник Титофф поди учит ПРОВЕРЕННОЕ НА СОБСТВЕННОМ ,как миллиарды ДЕРЕВЯННЫХ "по закону "ТЫРИТЬ ,СОХРАНЯТ И ...ПРЕУМНОЖАТЬ !
На нового Трималхиона ... представление на видео не дотягивает. Моя мама (ныне покойная) никогда министром не была, но имела сопоставимые заначки в рублях и валюте. Другое дело заглянуть бы хоть одним глазком .... в свою историю ОМС , сколько я там прошел диспансеризаций и больниц, процедур и операций? . Хотя я точно знаю , что ничем кроме возрастной деменции не сроду не страдал и врачей никогда такими проблемами не беспокоил. Лучше врачей знаю, это не лечиться.
На нового Трималхиона ... представление на видео не дотягивает. Моя мама (ныне покойная) никогда министром не была, но имела сопоставимые заначки в рублях и валюте. Другое дело заглянуть бы хоть одним глазком .... в свою историю ОМС , сколько я там прошел диспансеризаций и больниц, процедур и операций? . Хотя я точно знаю , что ничем кроме возрастной деменции не сроду не страдал и врачей никогда такими проблемами не беспокоил. Лучше врачей знаю, это не лечиться.
Мама наверное уборщицей работала?
Гость
1 час
Чушь, а не статья. Может уже хватит писать всякий мусор против чиновников? Бенян вытащил Самарскую область из ковида, а вы про какие-то 3 млн. пишите? Он должен нищим быть, чтобы Вы что-то нормальное писали? Стыдно Вам должно быть!
Гость
1 час
ковид сам ушел ото всюду.
но мне он не встречался.
Гость
5 часов
Потратил 7000 на покупку книги на благотворительном вечере. Это теперь ставится в вину? Автор понимает, что пишет? Если про найденные деньги, так они найдены дома, а не потрачены
Гость
3 часа
Знакомый подчерк! Пук - и в тину, с кваком :" жизни лишить угрожають" !
Гость
3 часа
В Дагестане давно идут акции в ресторанах по пожертвованиям больным детям ! В одной из них я попросил поучавствовать поди всем накомую ведущюю федерального ТВ канала .За вечер - собрали 164 000 ! Это в одном ! А в итоге - собрали сколько надо,что б спасти 15-ю девочку!— ШЕСТЬ С ЛИШНИМ МИЛЛИОНОВ ! ВОТ ТАК - 63ру !
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
сев.
786мм 88%Экс-министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян купил книгу за 7000 рублей