Развлечения «О кастинге узнала случайно»: жительница Самары снимется в новом клипе немецкой группы Rammstein

«О кастинге узнала случайно»: жительница Самары снимется в новом клипе немецкой группы Rammstein

Для этого Алёна Макеева переехала в Берлин

Девушка отправила целое портфолио, чтобы сняться в клипе Тилля Линдеманна

Уроженка Самары Алёна Макеева на время переехала жить в Берлин. Дело в том, что девушка готовится к съемкам в новом клипе немецкой группы Rammstein.

— Я никогда не хотела в Германию и, наверно, если бы не съёмки в клипе Rammstein, то вряд ли бы посетила эту страну. Но с каждым новым днем мне тут начинает нравиться всё больше и больше, — рассказала Алена. — Небо над Берлином удивительное. Иногда облака нависают так низко, словно можно дотянуться до них рукой: они пурпурные, розовые, огненные, темно-синие, красно-фиолетовые. А, может быть, мне просто везёт с погодой? Ведь когда я ехала в Берлин, мне говорили что в это время дожди.

Больше всего девушку в Берлине покорили низкие облака

О том, что Rammstein ищет актрису для съемок в клипе, девушка узнала случайно:

— Во многих фан-группах выкладывали ссылку на кастинг. Со мной ею поделилась подруга. Кастинг был открытый, туда могли отправить фото со всего мира девушки и женщины от 20 до 60 лет. Сколько участниц было, я не знаю. Но из моих знакомых около 50 человек выслали свои снимки. Я отправила целое портфолио, хотя никогда моделью не была, — уточнила Алёна в разговоре с корреспондентом 63.RU.

В каком именно клипе и на какую песню она будет сниматься, Алёна пока не говорит.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления