вот какие сказки то тут))) ну не поверю я в это))))) ни одна нормальная женщина не изменит свой выбор, тем более - с такой жизнью как сейчас.
Гость
28 сентября 2021, 16:06
У врачей план, доплаты, премии за отказ от аборта . А женщины потом остаются с ребенком и проблемами которые никому не нужны и ненавидят этих детей нежеланных.
Мне вот 35, я больше не хочу рожать в этой стране, одного бы поднять, ты тут не кому не нужен. Уже государство себя проявило когда силой заставило прививки ставить через кнут и пряник, а как заболела уже с этой прививкой ещё больше заботу в ковычках ощутила, вообще всем пофиг на меня. Рожать тут будут либо нерусские которые походу больше не чего не умеют и из за денег все нормальные думают что могут дать
Гость
28 сентября 2021, 20:03
Не ту страну назвали Гондурасом. Смутное будующее у детей.
Гость
28 сентября 2021, 16:30
"Стало известно..." Боже мой, зачем снова такие клише, штампы и кликбейт?! Так и сколько же? В статье только проценты...
Гость
28 сентября 2021, 18:09
А зачем рожать нищету?Богатые пусть рожают.За детей страшно становится в нашем мире.Работы нормальной нет,денег нет.Если бы не родители,то многие даже себя обеспечивать не смогут.И не говорите,что они работать не хотят.Многие хотят,но платят многим копейки.А тут призыв-рожайте!И плюс дистанционка в образовании совсем дураков вырастят.Выучатся единицы.А остальным куда идти?Где работать?
Гость
28 сентября 2021, 16:03
да аборты то не та сказка про которую отговорили))
как ОТГОВОРИЛИ от того чтобы все на пенсию не выходили еще пять лет))
весь народ или быдло?
вот это ОТГОВОРОЧКА))
Гость
28 сентября 2021, 16:11
После 40 уже здоровья нет, какие дети? Такие же больные или инвалиды?
Гость
11 марта 2022, 20:45
Поддерживаю! Конечно, лучше будет, если о последствиях аборта расскажут еще раз, и дадут подумать, а не рубить с плеча. После абортов мало кто рожает потом, особенно после первой беремености, ведь органы после вмешательства всегда реагируют, у кого спайками, у кого расти всякие бяки начинают. Молодежь этого недопонимает, а родители могут не поддержать в нужный момент. Думайте, когда убиваете ребенка, да и свое будущее!
Гость
11 марта 2022, 20:59
Хорошо, что уговаривают еще где то. Мозги надо включать до того, как в постель ложишься, и уважать себя. Если не хочешь детей- предохраняйся сама, сейчас уйма средств. Не хочет мужик предохраняться, гони в шею его. Обоюдное должно быть согласие на ребенка, это ответственность двоих. У нас пока безкультурье процветает в этом деле, хоть вроде все умные здесь собрались..
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Стало известно, сколько женщин в Самарской области отговорили от аборта в 2021 году