Семья По ту сторону КПП: супруга самарского генерала Колотовкина рассказала, кем работают офицерские жены

По ту сторону КПП: супруга самарского генерала Колотовкина рассказала, кем работают офицерские жены

А вы знали, какие профессии сейчас востребованы в военных городках?

Екатерина Колотовкина не стесняется делиться с подписчиками подробностями своей жизни

Жена Андрея Колотовкина, командующего второй гвардейской армией, Екатерина рассказала подписчикам своего телеграм-канала о трудовых буднях в закрытых военных городках. Акцент в публикации она сделала на профессиях боевых подруг военнослужащих.

— Побывав в Можайске, вновь окунулась в этот мир, но уже глазами гостя. Мне было очень интересно, как сегодня живут по ту сторону КПП. Познакомилась с Танюшей (на фото). Она делала мне укладку.

Как оно обычно и бывает, завязался разговор парикмахера и клиента. У Тани красивый маникюр, брови в порядке, лицо ухоженное. Как, спрашиваю, тебе удается так хорошо выглядеть в столь закрытом городке. Оказывается, у них куча мастериц. Косметолог, мастер маникюра и педикюра, бровист — весь спектр услуг. Ведь действительно здорово, когда ты можешь себя реализовать, при этом заработать денежку. Даже в закрытых городках всегда нужны мастера красоты, репетиторы, учителя, психологи. Как вариант — набить руку для молодых специалистов. Как плюс — общаться с другими женщинами, узнавать все новости городка. Так что, девочки, если твердо решили следовать за мужем и переехать в городок, осваивайте новые навыки, которые пригодятся, — посоветовала Екатерина Колотовкина.

Татьяна (слева) и Екатерина (справа) знают все секреты красоты

Можайск — городок на западе Московской области. Население — около 30 тысяч человек. С 2012 года носит звание города воинской славы.

Ранее Екатерина Колотовкина уже вспоминала времена, когда из-за работы супруга ей с семьей приходилось жить в закрытом городке рядом с воинской частью, рассказывала об особенностях быта и местного шопинга в военторге и на рынке.

Екатерина Колотовкина возглавляет женсовет Второй гвардейской армии и является исполнительным директором фонда «Звезда и Лира». Фонд занимается сбором и поставкой в зону СВО гуманитарной помощи для самарских военных.

Супруга генерала стала широко известна после своего выступления на митинге, который прошел 3 января в память о погибших в Макеевке самарских военнослужащих. В ночь на 1 января при обстреле здания ПТУ погибло несколько десятков человек. После этой речи Екатерину Колотовкину, по ее словам, атаковали боты.

Недавно Екатерина обратилась к своим подписчикам для поиска автора, который смог бы написать стихи и музыку для песни про жен военнослужащих.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления