RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Самарские випы показали свои вторые половинки в День семьи

10 июля, 23:06
Депутат, типа, народный избранник и слуга народа випом стал и жену генерала почему-то с ейным мужем туда же..ну делааа..хотя чему удивляться, если у 63ру ЖК из г...на и палок сплошь элитные
Гость
11 июля, 15:00
Более 80% ЖдуновТерпилЖевунов ДухоСкрепных типа "За" и поддерживают деятельность и решения СкреПоносной власти!
11 июля, 15:12
Гость
11 июля, 15:00
Более 80% ЖдуновТерпилЖевунов ДухоСкрепных типа "За" и поддерживают деятельность и решения СкреПоносной власти!
да отвалите вы уже, какие 80%
11 июля, 01:13
А почему на фото только верхняя половинка Федорищева ? Может нам снизу тоже интересно !
Гость
11 июля, 14:45
по пальцам рук определяйте))
Гость
10 июля, 19:18
где вы увидели красавец?
Гость
10 июля, 22:23
О вкусах не судят. Женщины все красавицы. Достойные жены своих мужей
Гость
11 июля, 14:46
спрятались за красавцами*
Гость
10 июля, 18:23
Че за випы? А на фото одни понаехи.
Гость
10 июля, 17:49
ВИПЫ?! 😁😜😂
Гость
10 июля, 18:23
Пип-шоу
Гость
11 июля, 08:16
Гость
10 июля, 18:23
Пип-шоу
100%
Гость
10 июля, 18:23
Скорее, Колотовкина показала свою половинку.
Гость
10 июля, 21:11
Оригинальный заход мадамши к врио. Может заметит.
Гость
10 июля, 18:24
Куда написать Суходрищеву, чтобы 22 Партсъезда от Солнечной, открыли уже? Чего ждут? Или нравится изгаляться над людьми?
Гость
10 июля, 18:46
Кто вам дал право оскорблять руководителя который работает без выходных 5 неделю в области у самарского земляка спросите который с своими контрактов назаключал и вот итог пишите ему в контакт Уважаемый Д.И.и.т.д.
Гость
10 июля, 19:31
Гость
10 июля, 18:46
Кто вам дал право оскорблять руководителя который работает без выходных 5 неделю в области у самарского земляка спросите который с своими контрактов назаключал и вот итог пишите ему в контакт Уважаемый Д.И.и.т.д.
Заметили фестивальза фестивалем 5 недель
Гость
10 июля, 21:11
Гость
10 июля, 18:46
Кто вам дал право оскорблять руководителя который работает без выходных 5 неделю в области у самарского земляка спросите который с своими контрактов назаключал и вот итог пишите ему в контакт Уважаемый Д.И.и.т.д.
Писать бы по-русски научились без ошибок.
Гость
10 июля, 19:45
Я в комментариях писал по вопросу торгующих точках на улицах в Промышленном р-не и Кировском р-не., а теперь АУ ну кто обратит внимание на то что машин у нас много и как то организовать стоянки, но ведь на стоянке Стара Загора и Проспект Кирова есть места, но ставить ни кто ни собирается так как у нас в Промышленном р-не наверное разрешили и каждый водитель завозить щебень, асфальтовую крошку и делает себе стоянку. СКОРО ЗЕЛЕНИ НЕ ОСТАНИЦА,, А БУДЕТ ВСЁ ЗАОСФАЛТИРОВАНО.
11 июля, 12:23
кому писали и куда?
Гость
11 июля, 14:34
11 июля, 12:23
кому писали и куда?
В спортлото
Гость
10 июля, 18:25
У Хинштейна дети какие-то безликие.
Гость
10 июля, 23:38
Еврейчеки
Гость
14 июля, 16:55
Жена Х. вся перекроенная пластикой и ботоксом. Ужас.
Гость
10 июля, 18:20
У федорищева красавица?
Гость
10 июля, 18:24
Писаная!
Гость
10 июля, 18:26
Гость
10 июля, 18:24
Писаная!
Кто её так?
Гость
10 июля, 19:26
Нормальная. Там еще убранистка есть, если что.
Гость
10 июля, 17:57
Я персона вип-вип У меня есть джип-джип
Гость
10 июля, 23:06
Помощница по урбанистике обидится, разборку устроит врио.
Гость
10 июля, 20:30
Обсолютнотнормальная женщина, а у вас, красавицы, очень сомневаюс
Гость
10 июля, 22:25
И на себя в зеркало взгляните, на всякий случай
Гость
10 июля, 21:00
Мило. Особенно молодец Живайкин. Показал фото бабушки. Так бы все помнили.
Гость
10 июля, 21:04
👍👍👍👍👍👍👍👍👍🔥
10 июля, 22:48
Русских одна четверть. Живайкины вроде.
Гость
11 июля, 09:34
Нинка из 45 квартиры круче всех
Гость
10 июля, 21:02
Красивые бабы! Люблю вас - Женщины! 😁😉❤️
Гость
10 июля, 23:39
Бабы- фуууу!!!!!!!
Гость
11 июля, 14:35
Гость
10 июля, 23:39
Бабы- фуууу!!!!!!!
Вы оттудова?
Гость
11 июля, 14:48
Гость
10 июля, 23:39
Бабы- фуууу!!!!!!!
пропагандируете запрещённое? айяяяй...!!!
Гость
10 июля, 21:16
У Федорищева жена действительно красивая. Я рад за него. Печально, что губернатору Самарской области (кто-то сомневается, что он "победит" на "выборах"?) больше похвалиться нечем.
10 июля, 22:06
Она просто молодая
Гость
10 июля, 23:37
Может он и победит на будущих выборах, но продержится во власти очень не долго!
Гость
10 июля, 23:38
Да и тут то тоже особо не чем. Ну жена как жена. Обычная. Не запомнишь. Хотя для этого неприметного врио и такая за счастье.
Гость
11 июля, 19:47
Комментируйте по существу. А если нечего сказать лучше промолчать.Хотелось бы знать какими были бы вы,комментаторы,оказавшись на их месте.
Гость
11 июля, 20:53
Окажемся- узнаешь.
Гость
10 июля, 19:22
Живайкин оригинал, но его фишка в принадлежности к команде Азарова.
Гость
10 июля, 19:25
Скажу я вам за випов... Тут из випов двое по местному статусу. И не мадам генеральша с азаровским на побегушках.
Гость
10 июля, 20:34
Пожалуйста КОЛООВКИНУ? Не показывайте просим слезно?
Гость
10 июля, 20:47
кошмяр
Гость
10 июля, 20:51
В Самаре больше показывать нечего.
Гость
10 июля, 21:11
Живайкин - Президент Мира!!!
Гость
10 июля, 21:21
Котоловкина похоже метит в политику.. Эх и хлебнём...
Гость
10 июля, 21:37
У котоловкиной нехилая такая половинка - на двоих тянет.
Гость
10 июля, 21:43
Любуемся? Любуюсь хинштейном и половинкой котоловкиной! Мощь!
Гость
10 июля, 22:29
Половинки мы посмотрели , а можно я ещё одну треть поглазеть?
Гость
11 июля, 07:00
Не хватает только жены самарского алигарха
Гость
11 июля, 14:36
А можно всех посмотреть?
Гость
11 июля, 14:47
Колотовкин красивый, зараза.
Гость
11 июля, 14:49
а покажите жену Азарова?
Гость
11 июля, 17:46
Что же с нашими людьми не так и не то, если это випы... Это какойто позор...
Гость
12 июля, 13:54
Интересно, теперь от какой области будет идти в депутаты Хинштейн.
Гость
10 июля, 19:35
Как можно таким что ни чего ни нравится ведь всё хорошо, а вот искажать фамилии тебе ни кто право ни давал и насчёт 22 партьезда. Почему не задавал уроженцу Самары АЗАРОВУ Д. И. Зачем рисуешся в комментариях, разберись начало в себе
Гость
10 июля, 21:12
Какой язык для Вас родной?
Гость
10 июля, 23:39
Гость
10 июля, 21:12
Какой язык для Вас родной?
Тель-авив отдыхает. Таки да, но нет.