перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Выстроилась огромная очередь: в Самаре открылся обновленный «Макдоналдс»

27 июня 2022, 10:45
Жертвы фаст-фуда!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2022, 13:40
😂👍
Гость
27 июня 2022, 16:23
Дебилы всегда найдутся, поколение егэшников. Скажут поддержать мэрию, будут тупо "поддакивать".Толпа рулит.
Гость
27 июня 2022, 22:47
Гость
27 июня 2022, 16:23
Дебилы всегда найдутся, поколение егэшников. Скажут поддержать мэрию, будут тупо "поддакивать".Толпа рулит.
Очередь поколения совков в первый мак была больше, чем в мавзолей.
30 июня 2022, 07:41
Ура! Бесплатный сортир снова заработал!!!
28 июня 2022, 12:53
Позорище по другом и не скажешь.
Гость
27 июня 2022, 10:38
Нет бигмака, это раз. Во вторых , непойдём из за принцыпа. Не все ещё продали совесть, наминуточку.
Гость
27 июня 2022, 10:58
с таким образованием, как у Вас, 3 ошибки в двух предложениях, самая дорога есть БигМаки
Гость
27 июня 2022, 10:59
Виктория Нуланд, как дела? Сиди молча т.к совести у тебя никогда и не было. ;)
Гость
27 июня 2022, 11:02
Это бизнес и ничего личного. Любимая фраза современных бизнесменов и топов. Они готовы за деньги и какашку съесть и реально это делают… кому не нравится, готовьте сами.
Гость
27 июня 2022, 11:00
Реклама не поможет. Спрос очень низкий на заменители заменителей нормальной еды.
Гость
27 июня 2022, 10:59
Боже, стыдоба то какая, стоять в очереди за котлетой.
Гость
27 июня 2022, 13:19
это же модно, вот и стоят )
Гость
27 июня 2022, 13:42
👍
Гость
27 июня 2022, 13:43
Гость
27 июня 2022, 13:19
это же модно, вот и стоят )
Тупость никогда в моде не была!
27 июня 2022, 18:16
Голодные дети Поволжья)) Вон, аж колени в обратну сторону гнутся с голодухи.
Гость
27 июня 2022, 12:19
Это одно из мест общения молодёжи, пусть все заведения работают, будут рабочие места и коммуникация между людьми, не надо уж про лапти и прочее…
Гость
27 июня 2022, 13:24
Всё верно говоришь 👍👍👍
Гость
27 июня 2022, 13:48
Вы пропустили слово "отхожих"😢
Гость
27 июня 2022, 22:14
Поддерживаю. Не у всех мозги промыты.
Гость
27 июня 2022, 10:58
Не ходил, не хожу и не буду ходить туда!
Гость
27 июня 2022, 13:20
мы все расстроились, такая потеря )))
Гость
27 июня 2022, 10:43
Огромная очередь - десятки людей. Ну такое.
27 июня 2022, 12:15
Стадо. Это даже не американская кухня, а кошерная. Эхо мацы.
Гость
27 июня 2022, 13:21
а чем американская кухня, лучше отечественной ?
27 июня 2022, 13:43
Гость
27 июня 2022, 13:21
а чем американская кухня, лучше отечественной ?
Наша лучше, толстых людей у нас меньше, но идут за американской, а потом винят всех, что они бодипозитивные.
Гость
27 июня 2022, 16:06
27 июня 2022, 13:43
Наша лучше, толстых людей у нас меньше, но идут за американской, а потом винят всех, что они бодипозитивные.
Не несите чушь , вредно на диване дома лежать , а не посещать общепиты
28 июня 2022, 12:28
Икеи и подобные, распродали все бусы стеклянные аборигенам! Но прививка, сделанная этим папуасам забугорными компашками, позволяет надеяться на возврат! Всю ночь под музыку молили о возврате наши привитые у здания первого Мака!
Гость
27 июня 2022, 17:24
Вот народ. Стремно даже. То ломятся в распродажи, то в очереди этой стоят. Начинаю соглашаться, когда население за людей перестают считать... А как таких назвать?
Гость
27 июня 2022, 17:36
ФЭСТавцами. как вариантик
Гость
27 июня 2022, 10:58
и как все с голоду не померли без этой отравы
Гость
27 июня 2022, 10:57
в Новосибирске тишина, пустенько.
Гость
27 июня 2022, 13:46
Мы очень рады, что ты именно здесь озвучил напряжение Новосибирска😂
Гость
27 июня 2022, 13:27
Хорошо что открыли туалет
Гость
4 июля 2022, 07:19
Без него такое употреблять вовнутрь небезопасно.😉
Гость
27 июня 2022, 10:56
А говорят у людей денег нет, говорят люди живут бедно и плохо...
Гость
27 июня 2022, 11:10
жаль,что ничего не меняется,за котлетой и булкой стоять в такой очереди-чтобы потом сказать что был там и фу..жаль,что молодежь так низко себя ценит
Гость
27 июня 2022, 11:13
У испанской компании по производству кормов для животных такой же товарный знак !
Гость
27 июня 2022, 13:40
Наконец то 👍вам только 200 грамм 🤦‍♂️не нравится не ходи.
Гость
27 июня 2022, 14:05
Это то те, кто в очередях в 90х не стояли за талонами, потом отоваривпя, эти талоны, ну или за сахаром.. А кто то за пивом... Ну пусть, испытают, что такое очереди ещё и на жаре, за корку хлеба с котлетой. Раньше от безысходности стояли, а сейчас от не хер делать...
27 июня 2022, 21:04
Прав был Задорнов! Ну ...ы
Гость
27 июня 2022, 12:07
Одни школьники там! Взрослые понимают, что заведения такие как "Быстро еда" не полезна для организма!
Гость
27 июня 2022, 16:57
Ага, взрослые лучше хряпнут кило пельменей с ведром мазика и литром водки. Вот где польза! То-то у нас мужики до 60-ти не доживают. Это, видать, все от полезной пищи.
Гость
27 июня 2022, 13:51
"поколение ЕГЭ"+их родители
Гость
27 июня 2022, 14:13
Ты сам-то сдашь ЕГЭ хотя бы с десятой попытки, дядя?
Гость
27 июня 2022, 14:34
Открылся вовсе не "обновленный Макдоналдс" , а новая сеть российского фастфуда . Мак не работает в России больше.
Гость
27 июня 2022, 17:35
Кое где еще работает по франшизе. В мае в Питере (в а/п Пулково) и в Казани на набе тоже работал.
Гость
27 июня 2022, 21:00
Дайте угадаю- еда стала хуже, цены дороже
Гость
27 июня 2022, 23:46
Именно так! Это же по-русски!
Гость
28 июня 2022, 22:09
Я даже бесплатно туда не пошла. Лучше в кулинарии пирог купить вкусно и дешевле.
Гость
4 июля 2022, 07:24
Лучше сам нажярю ГМОшной картохи с китайским минтаём и порошковым молочком заполирую.😜
Гость
27 июня 2022, 11:18
А после этого такая же очередь к гастроэнтерологам (и это в лучшем случае)
Гость
27 июня 2022, 14:44
Вкусочка
Гость
27 июня 2022, 14:52
Надо засечь сколько продержится и начнет чебульмени из бумаги в меню совать
Гость
27 июня 2022, 18:56
Походу еле дотерпели
Гость
28 июня 2022, 08:06
Без внешнего контроля качество упадет. Через год развалят сеть, разворуют и продадут все что можно. Бизнес по русски..
Гость
27 июня 2022, 11:03
Хорошо что открылся, наши люди работают и продукты поставляют. Чизбургер мне кажется даже вкуснее стал.
Гость
27 июня 2022, 12:10
Мак создал всю цепь производства в РФ. Не забывайте. Он всех поставщиков и производителей выдрессировал. Всё уже поменялось. Скорое еще вкуснее будет американская еда.
Гость
27 июня 2022, 13:22
Гость
27 июня 2022, 12:10
Мак создал всю цепь производства в РФ. Не забывайте. Он всех поставщиков и производителей выдрессировал. Всё уже поменялось. Скорое еще вкуснее будет американская еда.
последняя фраза она о чём?
Гость
27 июня 2022, 13:45
Тебе кажется потому, что ты жрал эту смесь😂
Гость
27 июня 2022, 15:58
Отжатый сворованый бренд более низкого качества. Фуфло, по русски 🤣. НЕПОЙДЁМ. Да, я согласен, из за принципа неповеду семью, потаму, что неподдерживаю то чтворит власть и как бесчесно поступает к гражданам своей страны. Точка.
Гость
27 июня 2022, 17:01
Принципиальная позиция: не поведу семью из-за того, что творит власть. Если так решительно настроен против власти, собирай чемоданы и сваливай за бугор. И, кстати, неграмотный ужасно)))
Гость
27 июня 2022, 22:17
Поддерживаю!
Гость
27 июня 2022, 22:18
МодераторОтклоняетСловоПоддерживаю.
Гость
27 июня 2022, 11:02
И как бы мы жили без этого фастфуда )))
Гость
27 июня 2022, 12:10
грамм двести и тарелка пельменей...
Гость
27 июня 2022, 19:03
да. ДА. ДАААА!!! Пойду и по этому рецепту злоупотреблю.
Гость
27 июня 2022, 13:01
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 июня 2022, 14:06
Был МакДональдс, по названию можно было мозг почесать и назвать ну типа Курица или Цыпы-Цыпа.
Гость
27 июня 2022, 14:27
Лучше Цап-Царап!!!😁😁😁
Гость
27 июня 2022, 15:50
Ну и хорошо!придем,как захочется фаст фуда!!зато люди работают,в наше время это очень важно!!
Гость
27 июня 2022, 15:59
НЕПОЙЖЁМ И ТОЧКА. Вот как чесный гражданин должен сей шлямбур называть.
Гость
27 июня 2022, 16:53
В РФ не так уж много истинных ценителей вкуса. Будут покупать любую еду, лишь бы прикольно( А фаст-фудные этим пользуются.
Гость
27 июня 2022, 18:06
Ну с этими всё понятно. А вот интересно где большие буквы М которые сняли? Походу их покрасили и аккуратно сложили в подсобках, ждать своего часа.
Гость
27 июня 2022, 20:18
лошарики ...
Гость
27 июня 2022, 21:06
Жесть! Позорище! Одно название теперь чего стоит...
Гость
27 июня 2022, 23:12
Из-за такого ущербного названия, больше в эти zабегаловки ни ногой!!!
Гость
28 июня 2022, 01:52
Ажиотаж спадёт, шаурма останется..
Гость
28 июня 2022, 02:40
Еда -никакая, главное-имидж, проще говоря последствия зомбирования.
Гость
28 июня 2022, 06:22
от как надо управлять массами - хлеба и зрелищ. не тупите
Гость