RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из меню обновленного «Макдоналдса» в Самаре уберут картошку фри

11 июля 2022, 15:36
Чтобы наестся хватит Кусочка Все идет по плану Вкусно и точка )))))😁😁😁😁😁
11 июля 2022, 15:20
Даже картошки своей нет😂😂😂
Гость
11 июля 2022, 16:05
266306430, читать умеете? - определенный сорт картофеля нужен.
Гость
11 июля 2022, 16:22
Гость
11 июля 2022, 16:22
266306430, читать умеете? - определенный сорт картофеля нужен.
Так может сначала стоило все процессы отладить, брендинг нормальный сделать, а потом уже открывать "наш ответ Макдональдсу"?😂
Гость
11 июля 2022, 17:14
Гость
11 июля 2022, 17:14
Так может сначала стоило все процессы отладить, брендинг нормальный сделать, а потом уже открывать "наш ответ Макдональдсу"?😂
Критик, а почему наш ответ макдональдсу должен копировать этот самый Макдональдс. Наладят все постепенно.
12 июля 2022, 02:02
Вот и пришла беда откуда не ждали))
Гость
12 июля 2022, 12:26
Igri, беда так беда...страшнее не бывает
Гость
11 июля 2022, 16:37
У нас оказывается даже картошки своей нет. Позорище.
Гость
11 июля 2022, 17:14
Сергей, да, не научились растить картошку сразу с усилителями вкуса
Гость
11 июля 2022, 18:27
Гость
11 июля 2022, 18:27
Сергей, да, не научились растить картошку сразу с усилителями вкуса
Зато доширак отлично растёт - вот им и накормят😂
Гость
11 июля 2022, 20:22
У вас и страны скоро не будет, прыгуны!
Гость
11 июля 2022, 19:02
Слушайте ну реально бред какой то. Сорт картошки нужен. Да есть у нас разные сорта, Беларусь под боком. Было бы желание. Куча ресторанов готовят в меню эту фри, а тут блин сорт нужен. Однозначно другие причины
Гость
11 июля 2022, 17:38
Туфта, Картофельный союз РФ сказал что картошки завались, как и в Беларуси. Просто не могут наладить производство картофеля фри новые владельцы, вот и все, и отмазки лепят
11 июля 2022, 18:07
Вопрос в сорте. Даже когда на рынок вы придете и попросите картошки, то спросят "вам чтобы варить или жарить"? Так же для картофеля фри нужен сорт с правильным для технологии приготовления содержанием сахара и крахмала.
Гость
11 июля 2022, 22:04
11 июля 2022, 22:04
Вопрос в сорте. Даже когда на рынок вы придете и попросите картошки, то спросят "вам чтобы варить или жарить"? Так же для картофеля фри нужен сорт с правильным для технологии приготовления содержанием сахара и крахмала.
нам чтобы вкусно и точка.
Гость
12 июля 2022, 12:29
Гость
12 июля 2022, 12:29
нам чтобы вкусно и точка.
Гость, да, хлеба и зрелищ
Гость
11 июля 2022, 18:14
Жесть! Позорище! Это рывок и прорыв!
Гость
11 июля 2022, 20:31
Хватит врать народу про неурожай картофеля! Весь картофель для сети Макдональдс, на 90% выращивался в Польше и от туда же поставлялся в Россию. Правда небольшая часть этого сорта картофеля поставлялась к нам по серым схемам через посредников из Белоруссии. Эмбарго поставок в Россию со стороны стран ЕС, вот основная причина дефицита картофеля на российском рынке! Даже специальные гибридные сорта картофеля, которые используются для приготовления фри и выращиваются здесь в России, так они тоже получены из модифицированных импортных семян! В общем, ничего своего путного в России нет!!!
Гость
12 июля 2022, 08:17
Гость, знаете, если вы считаете, что картошка фри - это что-то путное и ее отсутствие - это трагедия из трагедий, мне вас жалко.
Гость
11 июля 2022, 20:16
Что уже успели попробовать - на вкус и цвет как говорится, товарищей мало и найти их трудно - лично нам: картошка фри, наггетсы и стрипсы - отличные, а вот чикенбургер - не поняли, что с ним произошло. но это наше личное субъективное мнение
Гость
11 июля 2022, 21:54
Ну без фри не пойду тогда. Для меня только эта тема была интересная. Простите.
Гость
12 июля 2022, 00:59
Ну и правильно, картошка «фри» - это натуральное зло для здоровья. Это любой мало мальски грамотный медик знает. Блины русские надо продавать с разными начинками, русскую кухню, она всегда была сытной и полезной.
Гость
12 июля 2022, 08:28
Ну есть у нас блинные и что? Вы сами то хоть раз там брали что нибудь? Цены дороже чем в маке, по вкусу оооочень на любителя.
Гость
12 июля 2022, 10:31
Гость, как вы достали со своими нравоучениями. не тебе решать что мне есть. нравится мне картофель фри, а ты иди пасись
Гость
12 июля 2022, 14:23
Что-то ни один ресторан блинный не пережил соседство с Макдональдсом) Может, потому что народ не очень хочет есть блины, которые тоже не относятся к здоровому питанию?)))
Гость
11 июля 2022, 16:04
Закрыть и точка-нам не нужна просрочка!
Гость
11 июля 2022, 20:23
Весь этот шлак приобрели, чтобы убрать его!
Гость
12 июля 2022, 07:13
Вообще по-ю и точка.
Гость
12 июля 2022, 08:27
Позорище 🤣🤣🤣👍.
Гость
12 июля 2022, 09:21
💩💩💩💩💩💩💩💩🤣. И точка.
Гость
12 июля 2022, 11:58
Зачем открывались вообще,если нет продуктов?Закройтесь насовсем и не морочьте голову,не позорьтесь своей несостоятельностью!Одно беспантовое хвастовство кругом!