перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В магазинах Самарской области нашли опасную молочку

6 декабря 2022, 11:55
А почему такая скромность ? ФИО коммерса в студию !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2022, 19:03
ФИ(зиономию) не надо, а торговую марку почему не открыли? Мол, травитесь дальше?
Гость
9 декабря 2022, 02:18
6 декабря 2022, 19:03
ФИ(зиономию) не надо, а торговую марку почему не открыли? Мол, травитесь дальше?
Ст.Мол.
6 декабря 2022, 11:35
Почему журналисты переходят на разговорный сленг? Ну какая еще "молочка"? Сложно написать "Молочная продукция" или сельское образование не позволяет?
Гость
7 декабря 2022, 02:05
Что Вы хотите от журналистов в стране, где даже президент по фене ботает?
6 декабря 2022, 11:56
Ну и кто производитель? Или это тайна, чтобы покупатели раскупили всю эту некасественную продукцию ИП?
6 декабря 2022, 12:35
Стесняюсь просить - а сколько скормили этого "продукта" населению (дети, старики и другие), после того как "Он неоднократно попадал в поле зрения Роспотребнадзора"? Или кормили не только население?
Гость
6 декабря 2022, 13:47
Почему же не называют производителя, где-то торгуют ей ещё, а люди покупают. Как то, работая в такси, подвозила врача из Первой детской, в то время был страшный грипп Н1N1, так врач сказала, а я знаю лекарство противовирусное от него, но не скажу! Так вот это про тоже!
Гость
6 декабря 2022, 14:06
Гость, вам об этом знать неположено. Я запретил! Каждый будет еще свой нос совать в мою деятельность.
Гость
6 декабря 2022, 17:40
Имя "героя" - в студию? Народу-то скажите, "марку" товара.....
Гость
6 декабря 2022, 16:10
Привет всем. А а чем не соответствовал продукция. По каким параметрам.
Гость
6 декабря 2022, 18:27
Истина, почему молоко должно быть 2,5 процента? В магазине с такой жирностью продается вода крашенная, ну не молоко это. Ну и всё остальное
Гость
7 декабря 2022, 13:11
Молоко на второй день превращается в жидкую однородную массу синего цвета.
Гость
6 декабря 2022, 14:11
А почему не тюрьма , сколько здоровья людям попортил , смпнит название начнет бодяжить снова
Гость
6 декабря 2022, 14:39
Это же эффективный и социально - ответственный бизнесюк! Опора режима. Таких нельзя трогать и кошмарить. Они дают рабочие места! 😂 Без таких мы бы все погибли уже. ( От себя добавлю - с такими погибнем еще быстрее 😂) Одну его шарагу закрыли, он другу откроет.
Гость
6 декабря 2022, 14:02
Екатерина, на журфаке учат писать "молочка"? Спасибо.
Гость
6 декабря 2022, 19:12
Там же черно по белому: он производил МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ настоящую, качественную и реализовывал ее через свои сети без наклеек акцизов и всякой х@рни. Роспотреб против такой настоящей продукции вот и поставили несоответствие качеству "краска +вода" супер высококачесвенной, назвав "не соответствовала требованиям техрегламента таможенного союза" Кто же этот предприниматель? Хочу его продукцию.
Гость
7 декабря 2022, 10:06
Самый адекватный комментарий 👍
Гость
6 декабря 2022, 15:05
Видела,как на "Троицком",ходил парень с коробкой масла "Брест Литовск"и предлагал продавцам,(Явно палёнка).
7 декабря 2022, 17:21
Покажите фото этой продукции и мы не будем её покупать.
Гость
7 декабря 2022, 19:14
Так скромненько, а люди то берут, не зная. Да еще, наверное, и сертификат есть. А ОКАЗЫВАЕТСЯ ОПАСНО для жизни. И где же у нас (гос)контроль?
Гость
6 декабря 2022, 11:21
Почти вся молочка, колбасы, тушенка не соответствуют ГОСТ, но это табу, и роспотребпозор, и прокуратура про это молчат - ну не было сверху указаний
Гость
6 декабря 2022, 11:34
А белорусская тушенка нормальная? Не знаю какую выбрать.
Гость
6 декабря 2022, 16:27
под это дело чтоб всё скормить и придумали ТУ (тех условия) и никакого контроля, ну нельзя бизнес кошмарить у нас
6 декабря 2022, 19:06
ГОСТ давно не обязателен. Есть ТУ предприятия (должно быть утверждено госинспекцией).
Гость
6 марта 2023, 07:29
И не слова о производителях. Кушайте на здоровье. Для чего такая информация?
Гость
6 декабря 2022, 14:08
Предприниматель не подмаслил проверяющих, а это вредно .
Гость
6 декабря 2022, 14:35
Видимо, журналистов подмаслил😂 Не раскрыли героя 😂
Гость
6 декабря 2022, 17:44
Либо народ кошмарит бизнес, либо бизнес кошмарит народ. 😠 Пока происходит второе, а надо, чтоб первое.
Гость
6 декабря 2022, 18:40
Ждем очередного подорожания...
Гость
7 декабря 2022, 11:23
Просрочка и точка? Вкусно и точка?