RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самарский депутат показал, сколько стоит поесть в Госдуме

22 сентября 2023, 15:26
Комбинат кремлёвский и цены соответствующие. Дорого? Ходите кушать в заводскую столовую.
Гость
22 сентября 2023, 16:20
В заводской столовой все то же самое, но 350 в сумме.
22 сентября 2023, 15:35
Трапеза по карману «депутату» госдумы. У них еда из ресторана по стоимости ничем не отличается от обычной столовой. А зарплата - еще как отличается, можно и не мечтать о таких размерах. Так что, как на семечки.. а с учетом конвертации валюты ББР, компенсации и пр.плюшек, эти «обедающие» еще и в плюсе. То-то ребята в большинстве упитанные..
2 ноября 2023, 12:28
жирдяй.
Гость
22 сентября 2023, 14:26
Почему в самом сердце России - в госдуме Российской Федерации едят вражеские ланчи?
Гость
22 сентября 2023, 15:27
Беспощадно уничтожают, чтобы простым гражданам не пришлось напрягаться.
Гость
22 сентября 2023, 15:47
Да речь не про то. Принимают законы чтобы названия везде бы русскими словами писали. Ну не паб а бар, не кэшбэк, а возврат. А тут ланч на обед не могут исправить. Или это двойные стандарты типа для народа одно а себе другое.
22 сентября 2023, 20:19
Гость
22 сентября 2023, 20:19
Да речь не про то. Принимают законы чтобы названия везде бы русскими словами писали. Ну не паб а бар, не кэшбэк, а возврат. А тут ланч на обед не могут исправить. Или это двойные стандарты типа для народа одно а себе другое.
Гость, согласен с вами полностью. При нормальных законах и юристах, за такое, можно было бы их нагнуть на несколько миллиардов.
Гость
22 сентября 2023, 14:33
Даже страшно представить, сколько там стоит ...попить.😳
Гость
22 сентября 2023, 15:29
Это цена за просрочку?
Гость
22 сентября 2023, 15:34
Так было всегда и так будет.За чем нам это?Чтобы ещё больше позлить людей?
Гость
22 сентября 2023, 16:00
Кто-нибудь понял для чего эта новость?
Гость
22 сентября 2023, 16:32
То же самое в нефтянке 270-320 руб.
Гость
22 сентября 2023, 19:46
Впаривают депутатам простую еду втридорога.
Гость
22 сентября 2023, 16:03
это пенсионерам надо знать? У них одна кастрюля супа на месяц.
Гость
22 сентября 2023, 17:20
Врать нехорошо! За сколько врёшь?
Гость
23 сентября 2023, 07:58
Гость
23 сентября 2023, 07:58
Врать нехорошо! За сколько врёшь?
За две кастрюли.
Гость
22 сентября 2023, 14:13
Он для чего туда пошел? Еду фоткать?
Гость
22 сентября 2023, 14:26
А что Вас не устраивает?
Гость
22 сентября 2023, 15:24
Показать, что бедствует на 500 000 тысяч в месяц
Гость
22 сентября 2023, 21:16
Гость
22 сентября 2023, 21:16
А что Вас не устраивает?
Не устраивает, что его основная задача - законотворчество! А он, оказывается, не далеко от фонариков под стенами БД ушел! Нужен такой депутат?
Гость
22 сентября 2023, 16:40
Лучше бы зарплату свою показал. В этом году она уже под 1 млн. в мес. дотянула.
22 сентября 2023, 20:21
Гость, всего-то?
Гость
22 сентября 2023, 15:27
Ну, недорого, в принципе... А сколько раз в месяц на свою зарплату работники золотые смогут там пообедать?
Гость
22 сентября 2023, 15:30
А сами едят за копейки, а нам цены повышают на продукты!
Гость
22 сентября 2023, 16:19
Чего вы ругаетесь😉 В облправительстве цены ещё ниже
Гость
22 сентября 2023, 18:27
Обратите внимание, на фото - пречек. Это не фискальный документ, и если не был выдан кассовый чек, то выручку полученную от Михаила Матвеева налоговая служба не увидит)
Гость
22 сентября 2023, 20:21
Надо написать ему письмо.Не нравится, переизберем его. Желающих на его место хватит. Вечно он всем не доволен.
Гость
22 сентября 2023, 20:22
Да вы на его ряху посмотрите!
Гость
23 сентября 2023, 00:41
ОООООООООООООЙ!
Гость
23 сентября 2023, 00:41
Ряха как у попа ряса!Куда не поверни щечки да щечки!
Гость
23 сентября 2023, 00:40
Ты что титьку в младенчестве не доел?Только ижрешь и жрешь вон супницу каккую наел!
Гость
22 сентября 2023, 14:49
Матвеев разочарование года...
Гость
23 сентября 2023, 08:00
А кто для вас открытие года?😉