перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Моют антисептиком и фасуют»: владелица рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры

22 декабря 2023, 07:48
За такие деньги пусть продавцы её сами кушают всеми частями тела. Нам кругом рапортуют о том, что икры добыто выше крыши, а цену за неё крутят - мама не горюй. Эта икра ценится только у нас. За границей её никто деликатесом не считает. У нас скоро картошка как деликатес начнет продаваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2023, 09:08
Это точно 👍👍👍
Гость
21 декабря 2023, 20:06
На Камчатке если икра испортится её очень крепким чаем промывают и на материк в большие города отправляют
Гость
22 декабря 2023, 09:08
На Камчатке её просто собакам выкидывают. Чушь непори 😂.
Гость
22 декабря 2023, 08:14
Судя по волне нытья, не только рыбьи, а уже и куриные яйца уже являются деликатесом
22 декабря 2023, 10:20
Гость, так ведь пост батюшка, до первой звёзды (в ночь с 6 до 7 января) - нельзя
Гость
21 декабря 2023, 17:26
А дорогая чем лучше? из одной бочки
Гость
21 декабря 2023, 18:22
Нет, неугадала 😁. Качеством и безопасностью.
Гость
21 декабря 2023, 18:22
Икру в Самаре можно покупать только в Мэтро.
Гость
21 декабря 2023, 23:15
Гость
21 декабря 2023, 18:22
Икру в Самаре можно покупать только в Мэтро.
В Метро настоящая икра лосося grained salmon 1300₽/ баночка, дешевле- только структурированная.
Гость
21 декабря 2023, 18:44
Многие работники справляют нужду в ведро, за ящиками и упаковками. Продавщица открыла окошко, из которого вырвалось облако мерзкого смрада, от максимальной нужды, справленной внутри торгового киоска. В чём новость.
Гость
21 декабря 2023, 18:58
Там не кошелёк из 67го работает?😉
Гость
21 декабря 2023, 20:18
Гость
21 декабря 2023, 18:58
Там не кошелёк из 67го работает?😉
Нееее, те по синьке и омывайке 🤣. Те люди порядочные за танком, барагохы только.
Гость
21 декабря 2023, 22:07
А мы жрём всё .....
Гость
22 декабря 2023, 09:12
🐖🐖🐖🐖🐖🐖 ???
Гость
21 декабря 2023, 17:40
Икру покупать только у проверенных продавцов. И будет вам вкусное счастье.
Гость
21 декабря 2023, 18:21
А вы как думали 🤣 ? Свежая икра больше недели нележит.
Гость
21 декабря 2023, 19:03
Главная опасность - не лопнуть от обжорства!😳
Гость
21 декабря 2023, 19:07
А теперь расскажите про куриную икру ...
Гость
21 декабря 2023, 19:39
Большинству людей с лишним весом и низким доходом, всё равно на подобного рода информацию - главное, что вкусно. Особенно, колбаса и сосиски (шкуры, крахмал и глутамат).
Гость
21 декабря 2023, 23:19
А что у нас с остальными пищевыми продуктами? Разве все без заменителей, химдобавок, красителей, усилителей вкуса?
Гость
21 декабря 2023, 23:36
Яйца рыбОв?🤮🤮🤮