перейти к новости

«За них можно душу продать»: где в Самаре самые вкусные бургеры

11 января 2024, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
11 января, 08:44
Очень подорожали, прям уже неохота такие деньги за них платить
11 января, 09:36
Люди, вы сами не можете бутерброд сделать ? За что такие деньги платить ?
Гость
12 января, 12:22
Испечь булочку Сформировать тонкую котлету из фарша, прожарить Лист салата, майонез-горчица-кетчуп, сыр, лук, помидор Делов-то
11 января, 12:48
Готовят из дешевого просроченного дерьма,а цены ломят,как за свежак
Гость
11 января, 09:17
Ну ребята. И так молодёжь полноватая, а Вы ещё бургеры рекламируете. Здоровое питание и движение. Вон Володя Пресняков по молодости не уследил видимо ща питанием и привычками и всё, сейчас уже сложно в норму войти -полнота, а человек то хороший. Здоровое питание, овощи, кисломочное, солнце, воздух, вода и движение. Ещё обратите внимание на своё духовное состояние, чтобы Вам спокойно было, да среди людей это сложновато, монахом нужно быть, но нужно стараться.
Гость
11 января, 09:30
А что в бургерах такого от чего толстеют?
Гость
11 января, 09:32
Молодежь полноватая от того что сладости без пальмового масла не найдешь, от того что едят доширак вместо мясо, от алкоголя, от сахара
11 января, 10:28
Гость, бургер, это довольно-таки сбалансированная еда. Вы, видимо, не особо шарите за ПП
11 января, 19:49
Лучше и вкуснее в разы шавухи заточить, бургеры- отстой!
Гость
11 января, 07:15
Постсоветским ОП брезгую, особенно после того, как Путин с Медведевым все ГОСТы отменили. Чем там они кормят, кто знает.
Гость
11 января, 16:48
Инфографик Евгения Бикунова за третье место даёт три звезды, за первое одну. Где-то недоумевают мишлен и гостиницы.
11 января, 10:51
А потом принимают себя и в дверной проем пролезть не могут.
Гость
11 января, 07:32
парбург ништяк один шестьсот рубликов
Гость
11 января, 08:13
просрочка и точка
Гость
11 января, 08:21
Сходил по вашей рекомендации в пиццерию.... одно тесто.и что то разбросанное по поверхности. - какая гадость.
Гость
11 января, 09:44
Вкусно и точка на третьем месте - школота в чате, что ли?
Гость
11 января, 13:33
Душу продать???
Гость
11 января, 17:00
> Где в Самарет самые вкусные бургеры Валерия, у Вас совесть есть?
Гость
12 января, 11:42
Ну я могу и сам, но зачем, если проще отдать деньги и будет вкуснее
Гость
20 февраля, 09:09
Бургер аут! Периодически посещаем это заведение! Если не получается, по времени или из за погоды, то делаем доставку!)
Гость
13 марта, 11:31
Тасти Фасти
Гость
11 января, 11:09
Не много надо для продажи души.
Гость
11 января, 17:00
Да уж,измельчал народец то...