перейти к публикации
104 комментария к публикации

В дискаунтере «Магнит. Моя цена» в Самаре нашли тараканов и пожухлую капусту

Гость
24 мая, 06:42
Советской ""ужасной" торговле такие ужасы и не снились. До сих пор вспоминаю советских продавцов в накрахмаленных чепчиках.
Гость
24 мая, 06:57
Я ещё застал вусмерть пьяного грузчика, уважавшего "питейный" одеколон. От парфюма опьянение наступало быстрее. И пахло хорошо. Так что советская продавщица таскала товары сама. Когда они были. А так - молока хватало до 8 утра, если займёшь на улице очередь до открытия магазина. Мясо по 1-90 не удалось купить ни разу, не говоря уже про кусочек сыра по 2-90. Цена была "фигурально выражаясь", как говорил тогдашний сатирик А.Райкин. хотя и по другому поводу. Прошли годы. Советский дефицит товаров заменён на дефицит денег. Товарный и денежный поток опять не совпадают.
Гость
24 мая, 07:36
Гость
24 мая, 06:57
Я ещё застал вусмерть пьяного грузчика, уважавшего "питейный" одеколон. От парфюма опьянение наступало быстрее. И пахло хорошо. Так что советская продавщица таскала товары сама. Когда они были. А так - молока хватало до 8 утра, если займёшь на улице очередь до открытия магазина. Мясо по 1-90 не удалось купить ни разу, не говоря уже про кусочек сыра по 2-90. Цена была "фигурально выражаясь", как говорил тогдашний сатирик А.Райкин. хотя и по другому поводу. Прошли годы. Советский дефицит товаров заменён на дефицит денег. Товарный и денежный поток опять не совпадают.
Не сравнивайте опу с пальцем. Раньше продукты были натуральные и доступные всем, поэтому и быстро раскупались, в отличии от современной химозы.😠
Гость
24 мая, 08:56
Гость
24 мая, 07:36
Не сравнивайте опу с пальцем. Раньше продукты были натуральные и доступные всем, поэтому и быстро раскупались, в отличии от современной химозы.😠
😁👍👍👍👍 точно.
24 мая, 07:20
Да, магнит на Тухачевского оставляет желать лучшего...
Гость
24 мая, 07:38
стекломой там почем торгуют? и зажигалки и леска?
24 мая, 17:15
Как же надо не уважать покупателя, чтоб в таком г работать? И как же надо не уважать себя, чтоб в таком г покупать продукты?
Гость
24 мая, 08:56
Вообще не понятно, для чего магазины соревнуются в разнообразии одних и тех же продуктов? К примеру, 20 видов пельменей - для чего? Берут хорошо 3-5 видов, а все остальные только попробовать(может повкуснее, если цена дороже). Или 10 видов минералок, от дешевых до супер дорогих из Европы - для кого? Побольше консерв, "долгоживущих" продуктов и успех придет. При современном уровне развития программного обеспечения - выяснить, что берет основная масса покупателей - не составляет труда. Ну а те, кто ищет "получше" - они в состоянии доехать и в более дорогие магазины. Нет никакого смысла на них ориентироваться...
Гость
24 мая, 13:22
Тяжелое наследие Перестройки и 90-х. Хотели 100 сортов колбасы. Под эти песни крушили Союз. При капитализме, мол, разнообразие товаров и сортов. А у нас одно молоко стоит. А надо бы 200. Вот разрушим Союз, будет разнообразие. Ну вот оно и есть.
Гость
24 мая, 14:42
Гость
24 мая, 13:22
Тяжелое наследие Перестройки и 90-х. Хотели 100 сортов колбасы. Под эти песни крушили Союз. При капитализме, мол, разнообразие товаров и сортов. А у нас одно молоко стоит. А надо бы 200. Вот разрушим Союз, будет разнообразие. Ну вот оно и есть.
Союз твой рухнул под натиском твоих же коммуняк! Колосс на глиняных ногах.
25 мая, 02:26
так изобилием фантиков они и хвастают. не качеством, заметь. о качестве давно забыли. а убери с полок всю химозу и там ничего не останется
Гость
24 мая, 11:56
Просрочка везде. Рост цен не соотносится с ростом зарплат и пенсий.
Гость
24 мая, 07:59
Порядок и чистота в магазине зависит от администрации данного магазина. Почему в одном Магните - чистота и порядок, а в другом - грязь, вонь и корзинки для продуктов, как урны? А о свежести, действительно, смотрите сроки годности! И хватит уже называть магазины «нищебродами». Над кем смеетесь?…
Гость
24 мая, 08:43
пока пенсионеры, воспитатели, медсестры и т.д. будут иметь доход 150 баксов в слове "нищеброд" нет ничего зазорного
Гость
24 мая, 09:15
Гость
24 мая, 08:43
пока пенсионеры, воспитатели, медсестры и т.д. будут иметь доход 150 баксов в слове "нищеброд" нет ничего зазорного
Оно даже почетно!
24 мая, 22:41
Гость
24 мая, 09:15
Оно даже почетно!
Гость, потому что эти люди не воруют и живут на честно заработанные.
Гость
24 мая, 09:36
В этом и есть очень показательный момент, кто владеет этими магазинами, у какой власти под боком и какое отношение к людям: "Жрите, быдло, вам и так сойдет". За людей нас, простых смертных не считают. Под наши доходы и под пенсии и созданы такие магазины с таким "качеством" продуктов, чтобы просто существовали и не сдохли.
Гость
24 мая, 14:43
Показательный момент в другом: голосовали ЗА или ПРОТИВ?
Гость
24 мая, 09:36
В этом «нищемаркете», обидное слово для тех кто живет на пенсию и МРОТ!
Гость
24 мая, 11:33
Гость, на пенсию живут тунеядцы.
Гость
24 мая, 14:09
Гость
24 мая, 11:33
Гость, на пенсию живут тунеядцы.
да, конешно надо работать пока хоть одна нога шевелится. хотя бы вахтером? да?
Гость
24 мая, 14:41
Гость
24 мая, 14:09
да, конешно надо работать пока хоть одна нога шевелится. хотя бы вахтером? да?
Особенно вахтером! по старой вертухайской привычке к людям цепляться.
Гость
24 мая, 09:51
Данилкин, снимите пожалуйста, как будут прибивать металлическую полку! прям очень хочется увидеть это в видео
Гость
24 мая, 09:49
В кошельках Магниты шикарные со стекламоем...
Гость
24 мая, 09:57
это рывок и прорыв в сратегии лидерства от Азарова?!
Гость
24 мая, 10:12
Скоро так будет везде.
Гость
24 мая, 10:24
У танка жареных тараканов стаканами продают.
Гость
24 мая, 09:03
Автор ходящий в нищемаркет - такой же нищий, как и мы.
Гость
24 мая, 10:08
Откуда вам это знать? Может у него папа в ЕР трудится?
Гость
24 мая, 11:33
Гость, нет. он кошелек.
Гость
24 мая, 07:04
Не верится как-то что продают тухлый товар.Даже ,если так,есть глаза-смотрите дату и прочее.Афтор просто решил хайпануть,как многие блогеры караулчт в кафе когда уйдут гости и тут же садятся за него,фоткают неубранные столы с комментариями"столы грязные,ждал час когда соизволит подойти официант и убрать"И да 200+150 рублей будет 350,но никак не 550.
Гость
24 мая, 08:03
Там указано 2 купюры по200 открой глаза
Гость
24 мая, 08:06
Разуй глаза 2 по 200
Гость
24 мая, 09:06
Раскрой глаза!
Гость
24 мая, 06:32
Тухляк тоже надо кому-то впаривать.😎
Гость
24 мая, 08:45
Кошмар 🤦‍♂️
Гость
24 мая, 09:24
Если денег нет при чем здесь магнит?
Гость
24 мая, 09:53
нищебродам в самый раз...
Гость
25 мая, 02:12
"полочки не прибиты", "ценники не соответсвуют". А почему о качестве продуктов ни слова? Порошковое молоко, сыр из пальмы, тухлая рыба, это уже никого не напрягает?
25 мая, 13:20
Не нравится - не покупай!
25 мая, 18:45
В перекрестке если кто не знал тоже есть собственные марки,качество выше магнита,цена та же.По поводу этого магнита бардак там всегда был.
Гость
24 мая, 06:49
Пипл схавает, выборы прошли,а до следующих ещё далеко...
Гость
24 мая, 10:01
Корм для крупных пород?
Гость
25 мая, 00:30
ТИпа тебя
Гость
25 мая, 07:49
Про работу " Магнита" на ул.Тухачевского. считаю, что журналисты перестарались. Да, сейчас там происходит замена витрин, поэтому и тесно, и ценники не всегда есть.а Вы у себя дома ремонт делали? И как? Ассортимент, конечно, не очень большой. Зато цены сильно отличаются от " Перекрестка". Там я тоже покупаю продукты, могу сравнивать. Персонал нормальный, ни разу не сталкивалась с грубость. Тараканов бегающих не видела а Магните. Редко пишу отзывы, а здесь неприятно поразила предвзятость автора.
Гость
26 мая, 09:22
Нормальные магниты закрываются во время ремонта
Гость
24 мая, 09:10
Очень похоже на то, что статья заказная.
Гость
24 мая, 19:13
Ни сколько. Туда и правда противно заходить. Видимо руководство совсем не следит
Гость
26 мая, 09:24
Думаете "Перекресток" мочит конкурентов? Ггг)
Гость
24 мая, 08:18
ЗАхожу в этот магазин крайне редко и все потому, что там такое свинство. от этого магазина недалеко есть еще Магнит - на Пролетарской (рядом с ТЦ Вертикаль). Там тоже бардак. В холодильниках все навалено, цену не найти на товар. Очень часто не бьется товар на кассе. И совсем не понимаю, зачем карточки придумали. Ничего на них не копится
Гость
24 мая, 08:57
Параша
Гость
24 мая, 09:08
Был я там, тараканов там не продают, не обманывайте
Гость
25 мая, 08:39
Молоко домик в деревне как минимум в этот магнит года три не привозили да и цена 75 рублей когда оно сейчас за 100 ,никого не смущает?над солью адыгейской стоит молоко моя цена Но не как не домик в деревне .Кому то видимо заняться нечем как ходить и фоткать магазин в котором в котором производится смена оборудования
Гость
25 мая, 10:34
Не нравится не ходи
Гость
28 мая, 15:17
Ректоры госУнивеоров с ЗП 800 косых наверное не ходят в такие магазины. А я тоКа в такие и хожу!
24 мая, 10:21
На тухачевского говорите? Да это же мой любимый магазин. Никогда не замечал там чего то такого трешевого. А оборотик там есть. Постоять в очереди перед кассой там частенько приходиться. Наверно какие то проблемы у хозяев этой торговой сети . Вот хозяева порешают что к чему и там снова станет уютно и чисто
Гость
24 мая, 10:10
В советских и этого не было.
Гость
24 мая, 13:23
Как ты выжил без еды?
Гость
24 мая, 23:10
Гость
24 мая, 13:23
Как ты выжил без еды?
Человечину ел и кошек с крысами!
25 мая, 02:20
ты не видел советских то, дитя 90-х )))
Гость
24 мая, 06:56
Первая экономика Европы.
Гость
24 мая, 20:45
Я в шоке от таких журналистов …..лишь бы хайпануть
25 мая, 02:19
а что не так?
Гость
24 мая, 10:28
Может статья и заказная, но зачем открыт магазин для покупателей, если нет цен и выкладка не закончена? Корреспондент, вы же мужчина и должны знать что металлические полки вставляются в пазы. Прибиваются полки из дерева.
Гость
25 мая, 22:51
Авторы выискивают что то плохое в России и строчат статьи. Если людям не нравится такой магазин, не будут туда ходить, и его закроют.