СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Оккупировали набережную и центр. За 2 недели лета в Самаре открыли 10 новых кафе и ресторанов. Коротко о каждом
Оккупировали набережную и центр. За 2 недели лета в Самаре открыли 10 новых кафе и ресторанов. Коротко о каждом

20 июня 2024 в 19:26

Даиспоряне рулят уже и там?

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
20 июня 2024 в 08:20

Боролись, боролись с этими «торговыми точками» на набережной, чтобы там были спокойные зоны отдыха, и вот опять ОНИ.
Торгаши непобедимы.
Чиновник всё продаст - это ведь не его, а «народное» - он только этим «распоряжается», только и ждёт, когда ему взятку дадут.
Загадят набережные. увы!

Гость
20 июня 2024 в 09:57

> попробовать чебуреки и их аналоги

Аналоги чебуреков у разных народов: азербайджанские кутабы, адыгейские халюжи, туркменские гутапы, болгарские ругувачки, дагестанские чуду, чеченские хингалш, турецкие гёзлеме, лезгинские афарар, карачаево-балкарские хычины.

Валерия, какие именно аналоги там можно попробовать? Спасибо.

Гость
20 июня 2024 в 09:00

Снова превратили набережную в аллею ларьков. Поставили нового директора, а он хуже прежнего. Анисимов не специалист от слова совсем. Уважаемый губернатор обратите внимание на деятельность набережной Самары и парков Самары. Анисимов и Уланов разваливают предприятия и действуют только в своих интересах.

Гость
20 июня 2024 в 08:59

В выходные были в "Облака" коктель стоит недешево а по факту пар который идет от коктеля типа озон испаряется за минуту, вкус приторный, по итогу лимонад со льдом цена 320 рублей 300 грамм , ну это этого не стоит.

Гвозть
20 июня 2024 в 09:02

Набережная стала💩💩💩

Гость
20 июня 2024 в 09:06

Нужны шашлычные с блекджеком и дамами.

Гость
20 июня 2024 в 09:50

Необоснованно дорогие цены за крохотные порции и никакого сервиса.

Гость
20 июня 2024 в 10:04

В 90-ых на набережной было веселее

Гость
20 июня 2024 в 11:27

Опять из набережной пищевой балаган устраивают. Жители боролись за чистый воздух и тишину на набережной и опять беспредел. Администрация города куда смотрит или уже всех равно под занавес

Гость
20 июня 2024 в 12:00

Так открыли же в домах рядом с набережной а не на самой набережной

Гость
20 июня 2024 в 07:29

летом на природе отдыхают большинство людей
а не сидят в четырёх стенах

Гость
20 июня 2024 в 07:30

к концу лета останутся только трое из этих

Гость
20 июня 2024 в 10:05

это ж какого размера стейк со всякими разностями за 300 р?

Гость
20 июня 2024 в 10:48

.

Гость
20 июня 2024 в 10:47

Основная профессия гудалиной-оператор машинного доения, доярка. Гудалина, пиши про животноводство.

Гость
20 июня 2024 в 11:31

Открыли 10 новых рыгаловок.

Гость
20 июня 2024 в 15:37

Возвращаемся в 90-е, когда пройти было невозможно по набе между столиками, где самарский разгуляй гудел? Убрать 3/4 новых точек!

Гость
20 июня 2024 в 22:13

Снова власть сменилась и пришла ташнонабережная !!!

Гость
21 июня 2024 в 01:02

Я хажу в закусачную у танка где можно отведать зареченаю на углях утку с маянезом которою падают с крафтавым хвойным стекламоем.

Гость
21 июня 2024 в 05:25

Рассадники ботулизма или кишечных

Гость
21 июня 2024 в 06:12

Спасибо продажным чиновникам хорошо им занесли .В 90 е на набережной шалман был Люди боролись чтобы никакого спиртного не было ,чтоб могли гулять , птиц слушать.Лапушкина куда смотрит

Гость
21 июня 2024 в 09:46

Верная и бесполезная напарница овсянки, у них соревнование кто тупее напишет

Гость
20 июня 2024 в 07:25

А почему ни одной стекломоешной? В кошелеве что, не люди живут?