перейти к новости

Инициативы скорректируют

29 сентября 2008, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
29 сентября 2008, 20:27
Самое узкое место в отечественной законодательной базе, это налоги. Не секрет, что Российские налоги всегда имеют конфискационный подтекст, если ранее что заработал – отдай. То теперь не всё понятно с налогом на собственность. Как известно, именно налог на собственность является основным источником формирования бюджетов всех уровней в странах Европы. А у нас эта форма налогообложения как-то замалчивается. Так же пора возвращать единую тарифную сетку, для наёмных работников. МРОТ пора списывать в утиль, работник имеет право знать во что оцениватся один час его труда.
30 сентября 2008, 10:00
продолж. Сущность данной проблемы: активное моральное иждивенчество выражающееся в "НУ КУДА ЖЕ СМОТРИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО" на каждом шагу, и на этом фоне полный игнор какого либо намёка на свои гражданские обязательства. Этот феномен мне лично кажется кроется в исторически сложившейся традиции делегирования гражданской инициативы (в любом аспекте) на самый верх : царю, Путину, любому доминанту и цепкого удержания местнических традиций. МЫ ВАМ НАШ ОДОБРЯМС, а вы в порядке ответной любезности В НАШИ ДЕЛА НЕ ЛЕЗТЕ. (Нам на месте виднее)
Гость
1 октября 2008, 10:34
что хотели сказать своим заявлением. кем недовольны? очень странно, не понимаю, как их собственная власть не устраивает? вообще непонятно как эти депутаты друг друга отличают, они похожи друг друга как китайцы, ничего индивидуального? На слуху несколько фамилий и только потому, что запомнились по работе в предудущих составах думы а у нас только Михаил Матвеев говорит как вменяемый человек, а не серое зомби
Гость
1 октября 2008, 14:18
"Зри в корень", учил Козьма Прутков. Пока в стране не появятся Законодательная и Судебная власти Вертикаль так и будет продолжать гнуть свою линию и науськивать "народонаселение" то на олигархов, то на коррупционеров, то на кавказцев... Кто следующий?