RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Штаб» закрыли на 127 лет

Гость
17 августа 2009, 12:46
2 №11. Знакомый Зольникова "не смешите мои тапочки". (с) если какой-нибудь бадит меня "закажет" я не отступлю только в одном случае - я такой же бандит. иначе война не стоит жертв. так что чем грязнее поливаете "заказчиков" тем в более однозначном свете предстают и ответчики...
Гость
28 августа 2009, 12:24
2 leit74781 "если тебя закажет бандит" то есть если ты не бандит то ты не будешь биться за свою семью например, честь ( если ты знаешь что это такое), в общем забьешься в угол и будешь сопеть в тряпочку? тогда и в данный момент лучше сопеть в тряпочку если не знаешь что по чем.
Гость
30 мая 2010, 14:08
я знаю как действительно велось следствие и знаю как все это было и если кому это интересно могу пояснить в подробностях,
Гость
16 июня 2011, 12:51
Гость
16 июня 2011, 12:51
я знаю как действительно велось следствие и знаю как все это было и если кому это интересно могу пояснить в подробностях,
поясните мне, если знаете. можно в личку. если по прошествии времени имеется такая возможность, мой адрес sklyarenko.o@yandex.ru
3 августа 2009, 19:10
При чём тут "зомбоящик"? Почему такая уверенность, мнение постовых комментаторов напрямую зависит от впечатления вследствии просмотра неких телепередач??? Что тут никто ни на стройке, на автогидроподъёмнике, ни в трансформаторной подстанции не работал? Никто не знает, как и какими методами проводится аттестация оборудования? Как отписываются трупы (самовольное изменение объёмов работы), инвалиды, пострадавшие на производстве. И как получают высокую группу электробезопастности? Без сомнения область регионального технадзора это высокоприбыльный рынок. А на рынке, как и на море, СВОИ ЗАКОНЫ.
Гость
4 августа 2009, 08:32
просто нас тут держат за "общественность", наивно полагая, что мы стремимся быть "как все", вот и применяют методы, побуждающие общественность реагировать правильно.
Гость
13 августа 2009, 08:51
Знаю старшего Зольникова более 20 лет. Это принципиальный человек. Слишком "тёплое" и значимое место он занимал. От его решений много зависело. Это явный заказ. А то что пишет Александр: "На тех кто не виновен не вешают сразу с десяток статей УК РФ и не разбирают в суде дела годами". Вы Александр ещё слишком молоды. Когда следствие ведётся годами-как раз имеется возможность "поработать" с подследственными. А то, что статей десяток - то как говорил Гебельс: "Врать нужно конкретно и нагло", тогда лохи быстрее поверят.
Гость
24 февраля 2010, 09:50
Здраствуйте а вы работник Ростехнадзора
Гость
30 июля 2009, 21:55
Обидно за невиновных людей (Я про Юрия Григорьевича и его сына). Столько грязи на них вылили за почти 2 года. Что ж, наши "правозащитники" лишний раз устроили очередную прилюдную "порку". Смешно читать : в преступное сообщество входили те-то и те-то. Так как же они входили, если друг друга даже не знали? И это в суде то как раз и выяснилось. Где тут ОПГ? Обвинение "шито белыми нитками". Судье не составило бы труда вынести оправдательный приговор по нескольким статьям, потому как доказательная база просто "высосана из пальца". Но судья Минин непреклонен. Испугался, наверно, за дальнейшую свою работу. Как же, головы верхушек же сразу полетят. Подсавить под сомнение действия прокуратуры!!! И столько времени потеряли... Ха, кому это надо. Проще посадить невиновных на практически пожизненный срок, чем рисковать наработанной системой.... А ведь колебался. Созвал неофициальную коллегию судей.... на что не имеет право по законодательству. И решила они, лучше не рисковать. Пусть верховный суд берет на себя ответственность. Рисков меньше. Столько нарушейний и несправедливости, господа, в нашей судебной системе... Обидно.
Гость
31 июля 2009, 09:38
Вас, уважаемый, читать ещё смешнее - кто там кого не знал сын отца или водитель хозяина? даже вон адвокаты не видят никаких проблем. Вобще это просто вопиюще, как само общество НЕ ХОЧЕТ делать изгоями коррупционеров: коррупция кругом - скоро уборщицы будут взятки брать, а как кого конкретного выявят, так воя в "народе" ууууу .... де поймали опять невиновного, блаженного человека на каторгу шлют!!... Да что ж такое? неужто ж, светлая голова, ты право своё коллективное на тихое воровство отстаиваешь?
Гость
31 июля 2009, 13:17
Светлой голове: Действительно прям такие "невинные" попались, даже можно сказать "бедненькие". На тех кто не виновен не вешают сразу с десяток статей УК РФ и не разбирают в суде дела годами. А тут нате вам, агнцы прям, ни в чем не повинные попались и сразу по двадцатнику схлопотали ни за что ни про что... Зажрались и оборзели совсем, эти ваши бедненькие....
Гость
31 июля 2009, 13:58
Абсолютно согласна с Александром. Чиновники обгнаглели, ничего не боятся, страх совсем потеряли. Может быть теперь хотя бы немного кто-то из них задумается и лишний раз бумажку без взятки подпишут. От безнаказанности распустились дальше некуда.
Гость
31 июля 2009, 14:01
Светлую голову за всеим остальными туда же!
Гость
3 августа 2009, 10:22
Тем кто смотрит быдлоящик и верит всему что там показывают а так же читает желтую прессу - удачи. Завтра и вас там покажут и напишут какие вы плохие, хотя быть может вы и невиеновны ни в чем. Что же касается ситуации с Зольниковами то люди знающие ее несколько изнутри могут рассказать какое честное было следствие и каким был суд - это цирк. Минин действительно не смог принять решения, а просто решил отмазаться. Ну а всем обиженным смотрящем быдлоящик или зомбиящик (называйте как хотите) и верящем всему что там показывают - удачи, живите в своем сказочном мирке.
Гость
3 августа 2009, 11:02
Анониму, ваше желание оскорблять людей с отличной от вашей точкой зрения - признак бессильной злобы. Ваш пост относиться к вам, точно так же как и к другим. С чего вы решили, что знаете правду? Вы фигурант дела или свечку держали? Вы живете на другой планете и не знаете как себя ведут зарвавшиеся чиновники в нашей стране? Видимо вам не приходилось с ними общаться, иначе вам не понадобился бы телевизор, чтобы не сомневаться в их наглости и беспределе.
Гость
3 августа 2009, 12:36
Светлая голова, +1 Зольниковых наказали за то, что Юрия Григорьевича не удалось просто так с поста спихнуть. Аноним +1 Anonymous, мысль про верящих Средствам Массовой Идиотизации - это, увы, не бессильная злоба, а прескорбный факт.
Гость
3 августа 2009, 13:39
Anonymous, я не говорю за всех чиновников. Если вас обидел один или другой чиновник то нельзя всех считать плохими. В этом то и проявляется стадный инстинк. Насчет быдла - так это не попытка обидеть а попытка заставить задуматься. Я не обсуждаю всех чиновников. Я говорю конкретно про дело Зольниковых - это цирк. Выто уж точно правду не знаете. Я может и знаю побольше чем показывают в былоящике. Зарвавшиеся чиновники - это не так плохо, с этим хоть можно бороться в отличие от ситуации когда шьют ЛИПОВОЕ дело и ведут ЛИПОВЫЙ суд.
Гость
30 мая 2010, 14:35
я знаю истинные при чины задержания и могу расказать.