А кто скажет, сколько вообще в Самаре пельменных? Про несколько сортов мяса: ЗАКАТАЙ ГУБУ! ЭСТЕТ))) Рецензия без изюминки!!! и индивидуального стиля, просто констатация стандартным СМИшным слогом... Хочется чтобы авторы выражали эмоциональное отношение к заведению, а объяснять что такое пельменная - все и так всё знают!
Гость
28 августа 2009, 04:01
А мне очень понравилась статья. Я бы хотела окунуться на мнговение в советские времена...Ностальгия по детству разыгралась. Сейчас открыта куча других заведений с шикарным интерьером, а вот обслуживание, чистота помещений (особенно туалетов), и качество еды оставляют желать лучшего. Статья гуд!!!!!!
Гость
28 августа 2009, 04:03
бодро написано) но без язвы))) мяса давай мужик мясаааааа!!!!!!!
Гость
28 августа 2009, 05:34
сходи в эту пельменную :) будет тебе и мясо и язва :))))))))))))
Гость
31 августа 2009, 23:42
Я жру там каждый день и МЕНЯ БЕССССИТ просто КАК!!! это ЧУДО в халате,которая сидит за кассой может без остановки ЛОПАТЬ пельмени... Она погибнет на другой работе - ИМХО! Рецензия СУХАЯ как ПАМПЕРС от проктального Гембала!
Гость
3 сентября 2009, 09:51
после прочтения обуял дикий голод!!! значит, статья хороша)
Гость
30 сентября 2009, 17:22
После прочтения сходила в пельменную и нажралась до отвала. До этого сто лет не была в пельменных. Автору спасибо!
Гость
14 октября 2009, 20:07
Да, это отличная пельменная. Интересно узнать с каких годов она там находится, если чесно, то впечатление что с революционных. Моя бабушка хорошим словом вспоминает это заведение, как она в молодости в годах 50-х там обедала :)
Гость
30 октября 2009, 16:23
Отзыв полезный. Сама не пойду ,но сыну подростку посоветую в дни нашего с мужем отсутствия посетить сие заведения,уж наверное не хуже макдональдса.
Гость
2 ноября 2009, 02:13
Помню, как выкраивали копеечку на пельмешки в студенческие годы, помню, как обедали в перерыв на работе. Сейчас не работаю и все ж иногда захожу и ем тамошние пельмени. И особый комплимент - местным плюшкам и беляшам.
Гость
3 ноября 2009, 19:53
а мне понравилось!!! хорошо написал.. и главное - нараспашку!! читала и легко представляла себе и поварих, и тетушку-кассиршу!!))
Гость
26 ноября 2009, 09:35
каждый раз когда неохото было идти в столовую студенческую(строяка) ездили в эту пельменную, отменные там пельмешки, жаль работаю не рядом с ней а то бы забегал на шашлычок, тьфу ты на пельмешки))))))))))))
Гость
11 декабря 2009, 18:25
На самом деле, это кайфовое местечко! Полностью соответствует своему названию - ПЕЛЬМЕННАЯ. Этакий оазис СССР в центре города!
Гость
14 марта 2011, 16:36
Я помню, как нам наша преподаватель советовала туда ходить обедать, ели мы надолго задерживались в университете - в библиотеке или на занятиях. Но мы тогда покупали чипсы и прочую лабуду. А сейчас бы я с удовольствием сходила туда - такие столовые-пельменные есть во всех городах. Они такие вроде страшненькие - но там всё очень вкусно, недорого и атмосфера такая хорошая. Я в такой даже в Казахстане была - АСХАНА называется.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Рецензия на пельменную: назад в СССР