перейти к публикации
4 комментария к публикации

Учащиеся показали самарцам «Полотно Победы»

18 мая 2010, 16:05
Гость
18 мая 2010, 22:14
фигасе для галки?! в течение всего апреля волонтеры - более полуторатысяч школьников и студентов со всей области общались с ветеранами, помогали им, дарили подарки и записывали их напутствия на лоскутках. Обошли более 1000 ветернов. Лоскутки со всей области соштют в одно ПОЛОТНО ПОБЕДЫ и отправят в музей Алабина, где каждый желающий сможет его увидеть до 14 июля. А на Ленинградской было заврешающее мероприятие, когда в Самару съехались 100 самых активыных участников акции. И почему вы считаете, что подобные акции должны проходить только в день победы? что, в другие дни возбраняется?)))
Гость
19 мая 2010, 09:02
Катерина, а почему бы не сказать о планируемой акции в СМИ заранее, чтобы люди могли посмотреть на действо воочию, а не прочитать отчет? Неужели в Самаре проходит так много мероприятий, что приходится делать мучительный выбор? Как правило на них кроме СМИ, случайных прохожих и самих участников - пусто. Ветеранов, пожелания которым и готовили школьники, я не увидела.
Гость
18 мая 2010, 17:38
Очередное мероприятие для галки... проспонсированное трансгазом... Как сей час вижу: школьники целыми классами "добровольно" изготавливают 1600 лоскутов. А почему "выставка" прошла после Дня победы? Для кого? Особенно учитывая место - Самарский Арбат - и дневное время.
Гость
19 мая 2010, 21:47
Ирина, это, кстати, вопрос к СМИ) почему они не анонсируют подобные мероприятия. Только за деньги. причем не маленькие. Считаю, что иногда лучше эти деньги потратить не на СМИ а на саму работу с ветеранами, что и было сделано в этот раз. И обращения-то на Полотне Победе не к ветеранам (читайте внимательнее), а наоборот - от ветеранов к сегодняшнему поколению, которе и было представлено на флеш-мобе) хех действительно.. на всех не угодишь. лучше получается вообще ничего не делать))) всегда недовольные найдуться