RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Виктор Сазонов побеждает

Гость
30 июня 2010, 14:26
У нас давно уже никого не выбирают... Все давно назначены... Как это не прискорбно...
Гость
30 июня 2010, 15:10
Подождите-подождите! Что за упаднические настроения?! Все на выборы! Покажем им, чья здесь власть, на Волге! Если все придём, и единственно верно проголосуем - столько подтасовать не смогут! В Приморье вон, например, даже коммунисты проходят! А вы - "всё уже решено..." Не сдаваться!!!
Гость
2 июля 2010, 08:04
Правильная позиция. Я обязательно пойду. Просто забыли видать предыдущие выборы и разбор потом в ЕдРо. Многие тогда по шапке получили.
Гость
30 июня 2010, 15:39
А если примут закон об ограничении рабочего возраста чиновников 60лет? Куда Сазонова девать будем в случае его победы?
30 июня 2010, 22:32
А чо ? Уже выбрали?
Гость
30 июня 2010, 12:55
Думаю, хотят создать иллюзию демократичного выбора кандидата от едра. Такое вот запудривание мозга для обывателя: а ведь Азарова или Сазонова типа ктото еще выбрал, помимо президента...
Гость
30 июня 2010, 13:46
Смех да и только!!! Праймериз! Опять оскуднение русского языка иностранными словечками. Какие выборы?! Какая демократия?! О чем вы?! Пропал город! Мэр был один - Олег Николаевич Сысуев! Все остальные от лукавого...
Гость
1 июля 2010, 09:39
Мне кажется, Сазонов не так уж плох, как его малюют. Поверьте, господа читатели, чтобы руководить городом не достаточно быть мэром или губернатором, здесь еще и шайки-банды участвуют и разные ведомства, так просто коррупцию не победить, только если война начнется, тогда. Поэтому лучше грамотный и местный, чем взяточник и чье-то протеже.
Гость
1 июля 2010, 11:11
Сазонов из какой банды?
Гость
2 июля 2010, 08:08
Пусть сидит в своем спикерском кресле. Вы видели как его авто по городу передвигается? Этот человек не уважает жителей Самары. Как он может знать о проблемах, если он их объезжает используя спецсигнал? Никак. А зачем мне такой мэр?
Гость
30 июня 2010, 19:26
лучше бы эти деньги на благие дела потратили.Город в запущенном состоянии.От перемены мест одного на другого ничего не изменится.доказано временем и делами.Игнорировать выборы!!!
Гость
1 июля 2010, 09:52
А вы ещё не поняли, что город (кстати, уже далеко не в таком уж запущенном состоянии) не может добиться финанасирования от едросов? За новостями следите? В курсе, что Тархов просил выделить приличные суммы из налогов города на ремонт дорог до "проездного" состояния, но ему витиевато отказали? Вы не понимаете, что всё, что Вам не нравится в Самаре - это из-за бойкота ЕДРОСами не-едроса? Вы не слышали, что было открыто заявлено - будете жить ТАК и ездить по ТАКИМ дорогам -? И как вы после этого относитесь к этим людям?? ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!
Гость
30 июня 2010, 13:12
Однако Сазонов-сан победит, Азарова никто. И мэром городка под названием Самара тоже будет Сазонов-сан. Как у Вас говорят: " Нет равных на Волге". Однако другие его соперники - Тарховы, Лиманские, Ильины ему не помеха. Это даже лучше, пусть голосят,. Толку от них однако нет.
Гость
30 июня 2010, 14:49
Да возрадуется ныне действующая гор.администрация - появился свет в конце их тоннеля! А жителям города они вскоре ангелочками покажутся на фоне бывших. Театр абсурда под названием город Глупов, а в качестве посредственных режиссеров-сценаристов люди-медведи. Вот она какая оказывается -"медвежья услуга" команде губера.
Гость
30 июня 2010, 16:59
шутка повтореная дважды - перестаёт быть смешной
Гость
30 июня 2010, 17:00
Вот именно: на выборы надо ходить и тогда разговоров меньше будет о том кто куда кого и почему поставил.
Гость
30 июня 2010, 20:52
Абсолютно согласна с *тем ,кто мечтает быть*.Обидно только за родной город.Одни только призывы патриотические,обещания,клятвы,заверения.Как доберутся до кормушки так сразу и забыли или забылись-провал в памяти.Все держится на *энтузязизме*жителей города.Уважаемые,а где же вы*Руковадятелы*?
30 июня 2010, 23:49
Главное не как проголосовать, главное - как подсчитать!
Гость
1 июля 2010, 08:16
Все взрослые люди. Всем ясно, кто будет мэром. Сазонов. Одно если. Если свыше не постановят - мальчика, т.е Азарова в очках. У Сазонова перед ЕР заслуг побольше, но "мальчик (Азаров) хочет в Тамбов (мерином в Самару)" Вот такой сазон-фармазон получается. А местные ЕР отдадут победу Сазонову. Вот ведь как получается, внутрипартийная борьба за "доходное место". Весело живем.
Гость
30 июня 2010, 21:20
Никаких выборов! Президент назначает губернатора, губернатор-мэров, мэры-глав городских районов, а главы районов-весь остальной штат сотрудников. Будет экономия денег и времени избирателей!