перейти к новости

«Дом-2» может пополниться самарскими новоселами

18 октября 2010, 16:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
18 октября 2010, 20:33
Ненавижу эту гнусную передачу, там нет любви, искренности и нормальных взаимоотношений, которые свойственны девушке и парню. Самара, не участвуйте в этом шоу! Денег не платят, не верю. Все разговоры только о материальных благах, куда съездить, что купить. Друг у друга по 10 тысяч занимают. Проект закрыть для Самары и не надо агитировать молодежь.
Гость
18 октября 2010, 19:14
нечего смотреть по телеку, неужели опять эта передача вернется в вечерние часы после решения Верховного (или Конституционного) суда. Питерцы и их наследники диктуют, что можно использовать для зомбирования населения.
Гость
19 октября 2010, 10:06
абалдееееть!!!! типа "цивилизация" до Самары докатилась??? мы тоже будем учавствовать в "шедевральном" зомбопроекте всех времён и народов????? предлагаю передачку переименовать в "тупой ещё тупее" да, это плагиат зато по существу
Гость
18 октября 2010, 18:47
Двойной праздник на Руси, это когда автобус с участниками "Дома-2" рухнет с моста на проходящий внизу теплоход с "Аншлагом".
Гость
19 октября 2010, 14:02
Продайте пожалуйста дополнительно билеты на тот теплоход семье Заволокиных с коллективом "Играй гармонь"
Гость
19 октября 2010, 10:57
А эти тунеядцы случайно не рассказали о своих приключениях на улицах Самары? Например как, нарушая ПДД пронеслись на красный и перевернулись от столкновения с другой машиной...
Гость
19 октября 2010, 12:02
как вы их ласково и нежно - тунеядцы ) )) ) ) ) ) ) )
Гость
18 октября 2010, 18:28
1. Ну какой нормальный парень женится на ш, которая перед всей страной на экранах ТВ меняла мужиков (или её меняли)?...типа искали свою любовь.. 2. Интересно, вот человек возрастом 25-30 несколько лет прожил в ящике, балаболил, искал свою любовь. А что в трудовой книжке ему напишут? СтЯпан Меньшиков - с 2002-го по 2009-й - должность: жених на Дом2.
Гость
19 октября 2010, 10:35
Алек , Беркова замуж вышла, Нелли с вашей позиции - монашка.
Гость
19 октября 2010, 13:58
Гость
19 октября 2010, 10:35
Алек , Беркова замуж вышла, Нелли с вашей позиции - монашка.
какая осведомлённость ) ) ) ) ) ) явно, данная передачка - это Ваш формат ) ) ) ) ) )
19 октября 2010, 09:39
Крик души: Самара, не участвуйте в этом шоу! Выбирать смотреть или не смотреть Дом-2 самарцы ещё могут. А вот выбирать: или шоу под названием "А-2" (Азаров-Артамонова) или честные выборы, самарцы не могли. Три месяца длился кастинг-стриптиз. Сколько раз лимансковский телеком позвонил каждому с допросом "будете ли голосовать за молодого симпатичного"? Сколько раз остановили на улице или предложили побыть минуту стриптизёром за шоколадку в супермаркете? И сколько из вас здесь похвасталось, что "заработали" по 10-20 шоколадок, типа "девочкам-промоутерам от азровского шоу приятно и выгодно"?
Гость
19 октября 2010, 15:42
Выборы прошли, а Вы всё к совести взываете.. Какая либо политизированность в этой новости отсутствует.
Гость
22 октября 2010, 17:54
Ненавижу Дом-2!!!! Это один сплошной разврат! Так его ещё и по телеку показывают. Хорошо, перенесли по времени, но дети то всё равно смотреть будут!!! Чему они там научаться??? Как бухать??? Как с девушками обращаться? Хамить? Ругаться матом??? Это беспредел какой то!!!! Эта передача показывает уровень нашей страны и разрушает все выстроенные веками понятия о семейной жизни!!!! Писала письмо президенту.... Прислали ответ, что моё письмо куда то там передали..... В общем до сих пор ничего не было!!! Куда они там все смотрят!!!! Закрывать надо этот весь дурдом к чертям собачьим!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2010, 21:13
Ууууу какие звёзды приезжали, а я не знал.. Я плакалъ))))))))
Гость
21 октября 2010, 17:59
Честно говорю видел первую часть ДОМ хорошая передача была . Люди дом стоили потом его выиграл кто то . Хоть цель была . А это простая мыльная опера из разряда Санта Барбара... Ничего хорошего там нет и быть не может . ОДНО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ НЕ ЗАПРЕТЯТ...
Гость
26 октября 2010, 19:47
Кто за то, что я туда попаду и уничтожу этот проект изнутри?
Гость
28 октября 2010, 17:43
Я за!
Гость
18 октября 2010, 18:44
Кто такая Нелли и Никита, сумасшедшая парочка. Постоянно ругаются, дерутся, выясняют отношения. Нелли красивая, умная, интересная девушка, а Никита приспособленец. Даже в этой статье перечисляет ценности своего будущего тестя. А у самого что за плечами? О каком предложении может идти речь, когда у самого ничего нет. Нелли постоянно плачет, я бы свою дочь забрала с проекта, чтоб она не унижалась. Либо дала ей установку найти более достойного. Пусть на проект придет наш самарский парень, который и будет потом мужем Нелли. А Никиту в лес!
Гость
19 октября 2010, 09:33
Ну да с времяпровождением туго у тинейджеров,особенно в славном Г...новокуйбышевск самое время на дом 2
Гость
19 октября 2010, 21:58
вот она занимается ... какой то вместо того чтобы или семью создать или карьеру сделать,ей не стремно будет потом детям говорить ну вот я дурочка тупая не работала поэтому дети у нас ничего нет но зато меня показывали по телевизору, было бы смешно,если бы не былотак грустно
Гость
24 октября 2010, 22:23
На самом деле, на очень многих каналах уровень ниже плинтуса, причём это на государственных каналах, таких например как ТНТ НТВ они ведь принадлежит «Газпрому», т.е. в общем-то понятно кому, а уж какие словечки можно услышать по центральному ТВ даже в дневное время (пример не приведу так как на сайте они пока еще слава богу запрещены), я человека молодой и достаточно лояльный но должен же быть какой-то предел этому! Я лично ТВ не смотрю, оно мне мешает думать самостоятельно.
Гость
15 декабря 2010, 15:34
да ладно вам ныть, я просто пойду на проект и вы увидите как там самарский дембель будеь зажигать))))
Гость
15 декабря 2010, 15:35
я вернулся с армии и пойду на проект нравится вам он или нет
Гость
19 октября 2010, 11:57
Я не смотрю дом2, я не смотрю скат. Но переключая каналы и натыкаясь на эти "звЁзды" иногда хочется также покапать им на мозг. Например сделать из их сайта твиттер-слив. Зарегистрироваться и каждый день высказывать нелестную мысль о передаче. Если они капают на мозги людям, почему бы нам им не покапать на мозги?
Гость
19 октября 2010, 13:16
Отличная идея! Я ЗА!!!!
Гость
19 октября 2010, 20:50
Гость
19 октября 2010, 13:16
Отличная идея! Я ЗА!!!!
Я тоже ЗА, будем писать правду и тыкать ей им в глаза. Разложим их на все составляющие, чтоб они сами себя напугались и очнулись от звездной спячки. придумать такое! "Ребята провели кастинг". Да они в своих чувствах не могут разобраться, как они могут о чем то говорить с молодежью. Они не построили своих отношений, живут ради проекта, чтоб проект им свадьбу оплатил, родить на проекте, чтоб жить за чужой счет. Отдельно они еще похожи на людей, а вместе зверьки.
Гость
19 октября 2010, 10:49
.польза от проекта есть ,там учат строить отношения на основе диалога , что многие не умеют делать,из-за этого и проблемы ,возникшие в отношениях не решаются,а загоняються в глубь.А потом -не нравится -не смотри,никто ж не заставляет.а потом ,прям все такие праведники, а , господа , возмущающиеся?
Гость
19 октября 2010, 12:01
милочка, ваши мозги. точнее - их отсутствие. обычно восторга не вызывают ) ) ) ) ) ) ) ) а пропаганда тупости, пошлятины и безвкусицы - это ДА! ну оччень большая польза от проЭкта ) ) ) ) ))) )
Гость
19 октября 2010, 20:38
Гость
19 октября 2010, 12:01
милочка, ваши мозги. точнее - их отсутствие. обычно восторга не вызывают ) ) ) ) ) ) ) ) а пропаганда тупости, пошлятины и безвкусицы - это ДА! ну оччень большая польза от проЭкта ) ) ) ) ))) )
Поддерживаю мнение ню-ню, более пошлой передачи не видела. а участники все с накаченными губами, наросшими волосами и вечно с "Бабкиными" семечками. Строят из себя красавиц, а в голове полная тишина, ни одна извилина не шевелится. А Нелля с Никитой полный бардак, он ее трех этажным матом кроет, дает ей под зад коленкой, а она все верит в его искренность. Никита дальше кошелька Неллиного папы ничего не видит. Нормальные девушки из т.передачи "дом2" ничего не получат хорошего, ведь смена партнера там, как норма поведения. Ларисе! Построение диалога. Где вы увидели у них диалог "чучундры" они и есть это слово и не надо путать понятие общения с понятием вседозволенности.