RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дед Мороз навестит самарских детей 20 декабря

Гость
9 ноября 2010, 16:16
Дед Мороз посетит не детский дом, а деток МТЛ, которые так нуждаются в его внимании!!!
Гость
10 ноября 2010, 10:13
Если вы не в курсе, то ежегодно в МТЛ собирают детей из детских домов и реабилитационных центров города и области, а также малоимущих приемных и опекаемых. Подобные мероприятия проводятся в филармонии, Доме актера, ТЮЗе. А вот как дела будут обстоять с новогодними подарками, вот это интересно.. В прошлом году было забавно))
Гость
9 ноября 2010, 16:30
Ладно хоть не 10июля.
Гость
9 ноября 2010, 21:00
Уважаемая Екатерина Владимировна. Спасибо Вам за организацию такого сказочного мероприятия. Мы обязательно будем участвовать, хотелось бы поподробнее узнать программу, чтоб можно было сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Удивительное будет путешествие, спасибо.
Гость
10 ноября 2010, 08:52
Если бы Дед Мороз уделил внимание всем детишкам, а не толшько тем кто рядышком стоит. В прошлом году дети из 25 школы даже поздравлений с новым годом не услышали (только избранные видели "Дедушку"). Дети всей школы готовились к его приезду, а их даже в школу не пустили. Ребенок очень расстроился...
Гость
10 ноября 2010, 10:12
Так всегда, у нас в 12 школе избранные только отличники и хорошисты, они и на линейку ходили, перед каникулами а как сказала моя дочь остальные просто в классе сидели. А остальные не дети что ли?
Гость
10 ноября 2010, 12:36
Это точно. Особенно обидно было когда, украсив к приезду Деда классы, естетсвенно за счет родитетелей, и подготовив поздравления дети не были допущены на порог школы. Типа туда должны были привезти еще и детишек из детских домов, и всех не вместит школа. Из детских домов привозили вроде, но еще подвозили детишек на дорогих машинках, дяденьки и тетеньки с начальственными и демократичными лицами. И их было очень много.
Гость
10 ноября 2010, 10:15
Ну так, госпожа Горбунова как никак бывшая массовик-затейник... А надо всем поровну, я помню она в том году все с анкетами носилась,учителя в школе задолбали,требовали их заполнять,,,а толку то? Массовое отравление детей в столовой 12 школы в сентябре прошлого года замяли.Пожелания не учли,,кормить хуже стали. Хоть и сменили прошлую компанию на "Хлебосол".
Гость
10 ноября 2010, 22:15
Я, вы такой расстроенный, Вам обидно, что не оставили в новой команде? не расстраивайтесь. Дружба мужская бескорыстна. Жизнь, ты знаешь, что это такое?
Гость
10 ноября 2010, 01:52
тебя не выгнали новые впасти
Гость
10 ноября 2010, 10:30
Да, гламурный дедушка Мороз нынче стал. В простые школы, в интернаты, детдома - ни ногой, а вот в МТЛ заглянуть время нашел...
Гость
20 декабря 2010, 14:11
Сходили мы в парк Щорса к Деду Морозу... Там детей близко даже не подпустили! Плясали и водили хороводы толстые тётки в костюмах зайчиков, выстроившиеся аж в три ряда, за ними не то что детям, родителям ничего не было видно! Организатором позор!!! Праздник должен быть для детей, а не показуха для телевидения!!!