перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Профсоюзы продавали спортобъекты из-за отсутствия средств

8 декабря 2010, 14:54
Гость
8 декабря 2010, 16:36
средства остались только на содержание господ(себя любимых)
Гость
8 декабря 2010, 16:39
Вот настоящий чиновник,несет всякую чушь, все что в голову придет.Полная деградация от безделья.Срелств у них не хватало на содержание.У всех хватало ,у них не хватало.ЖульЁ.
Гость
9 декабря 2010, 10:18
значит базу отдыха "Ударник" на первой просеке полностью перестроить у них денег хватило ну как же - теперь там котеджи под бешеные бабки в аренду сдаются а стадионы - какой с них навар?? сплошной геморрой
Гость
28 декабря 2010, 11:16
И это в то время, когда президент призывает к массовому развитию спорта в Самаре закрывают стадионы, ипподром, из-за точечной застройки домов ликвидировали дворовые спортплощадки, а мзру и прокурору всё по-барабану
Гость
8 декабря 2010, 22:23
"При продаже «Буревестника» нам гарантировали, что его профиль сохранят." Что за детский лепет? Конкретно, кто гарантировал? У них есть фамилии? Как гарантировали? Что лично вы, Павел Ожередов, сделали для выполнения гарантий и привлечения виновных к ответственности?
Гость
8 декабря 2010, 22:41
В СССР была неэффективная экономика, державшаяся исключительно на нефтедолларах. Однако, в этой неэффективной экономике водились деньги на содержание стадионов, кружков и секций, бесплатное образование, детские лагеря и турбазы, и на много других полезных дел. Почему же нынешнее эффективное руководство не может найти средства ни на что, кроме содержания государственного аппарата и депутатов? И это при том, что сейчас нефти за границу идет не меньше, чем в СССР?
Гость
8 декабря 2010, 16:55
Стоять! Это кому "МЕТАЛЛ" продали???? Он вообще то в ведении Крыльев на скока я знаю,или обл.администрации. Нехорошо врать!!!!!!!
Гость
8 декабря 2010, 22:06
ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники а бывшую базу отдыха профсоюзную на первой просеке полностью перестроить и сдавать в аренду котеджи за бешеные деньги - у них деньги нашлись
Гость