перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дума без дыма

Гость
1 апреля 2011, 17:40
у депутатов не курение, а принятие антинародных законов и коррупционное прикрытие воров и жуликов. Пусть лучше курят и пьют, чем со светлым временем играть будут и на бесплатную рыбалку замахиваться. Мало им депутатам того что живут в своем гламурном мирке, так еще лезут и гадят в наш мир, жизнь отравляют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2011, 20:28
ЛЮДИ ЛЮДИ это разве новость дня. Вот я СЕГОДНЯ обошла 7 школ, чтобы зачислить ребенка в первый класс. Такого натерпелась интересно ,что они еще прдумают чтобы поставить людей в унизительное положение. Отдельно хочется отметить 30 школу где на 8:30 у них уже было записанно 75 человек.Они явно либо очень быстрые или поним прокуратура плачет.
Гость
2 апреля 2011, 15:29
Свяжитесь со мной через почту: DeNataliya@rambler.ru Я обязательно разработаю эту тему. Наталья Быкова.
Гость
2 апреля 2011, 10:37
Лучше бы откаты им брать запретили :)___
Гость
1 апреля 2011, 18:11
видеозапись поставить в курилке. Кто сколько курит на работе. Защитнички народа.
Гость
1 апреля 2011, 18:23
Вот могут же, когда захотят! Нужно всегда начинать с себя! Браво, депутаты!
Гость
2 апреля 2011, 08:44
Очень интересно: Если содержание "садка" с этими элитарными "рыбками" нам обходится процентов в 30-40 от бюджета, то во сколько Нам обойдутся их новые игрища...??? Ведь теперь, не ближе 25 метров от СГД надо выделить место, и построить "элитарную" курилочку... со всеми прелестями жизни!!! P.S. И самое интересное: если эти ребята обладают неприкосновенностью, то кто рискнёт проверить, где же они на самом деле ... предаются "мелким порокам".
2 апреля 2011, 12:19
Я где то читал, что селекционеры, на основе последних достижений генной инженерии вывели новую породу кошек которые рождаются сразу кастрированными, приученными к унитазу без шерсти и когтей. Я думаю не за горами то долгожданное время, когда наука сумеет вывести новую породу идеального человека под названием : system-oriented populus (системно ориентированных) которые освободившись от всего хлама , нежелательного наследия эволюционной рефлексии (жестокости, стяжательства, алчности, агрессии) наконец то воплотят в жизнь давнюю мечту всех идеалистов . Станут воплощением идеальных людей БУДУЩЕГО . Как у Кира Булычёва в его "Гостье из Будущего" с миелофоном, с остросюжетными приключениями идеальных людей и машин и гадкими космическими пиратами. И данный указ о запрете курения в учреждениях законодательной и общеобразовательной сферы это только первый верный шаг на долгом и трудном пути, который ещё предстоит пройти всему прогрессивному человечеству.
Гость
2 апреля 2011, 13:03
на курение должен быть в закрытых помещениях, дети в кафе и некурящие не должны нюхать чужой дым перед сеансом в кинотеатрах, на остановках, в парках куряк не должно быть и чище будет!
Гость
2 апреля 2011, 22:11
Курят в думе или нет, мы не знали и не узнаем. Это пиар в чистом виде. Это не борьба с курением. А вот прокуренные подъезды, кафе, туалеты даже в школах, ВУЗах, театрах и филармонии - это проблема! А горы окурков вместо цветов под нашими окнами!!! Что с этим делать???
Гость
3 апреля 2011, 08:16
ОЧЕРЕДНОЙ + ДЛЯ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО, ЦЕЛЬ- ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ! УШЕЛ НА УЛИЦУ , ОТСЧИТАЛ 25М И КУРИ ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ , НЕ БУДЕШЬ ЖЕ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА БЕГАТЬ!
Гость
4 апреля 2011, 08:19
очердная имитация кипучей деятельности. играют взрослые дяди и тёти в законодателей, забавляют сами себя и сами себе ужасно нравятся.
Гость
7 апреля 2011, 18:47
Киосков миллион.