СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарской улице хотят присвоить имя Людмилы Гурченко

василич
4 апр 2011 в 16:26

А знает ли "историк"Зелюков историю страны?Кто Блюхер и кто Гурченко?И какое,при всем уважении к ней, отношение она имеет к нашему городу,кроме росписи в горзагсе с Кобзоном?И что, в Самаре уже закончили существование Карбюраторные,Подшипниковые и прочие Кабельные улицы?А Маршал Блюхер уже для либералов не жертва "сталинских репресий "?По желанию бежать впереди паровоза ЛДПР - впереди планеы всей.

степан
4 апр 2011 в 17:30

Как всегда Миша с партией ЛДПР сели в лужу. Если в Самаре Будут называть улицы именами замечательных артистов( кстати Гурченко к коим не относилась, 20лет ее не снимали), то в Самаре просто не хватит улиц. Все покойники от Бернеса и Утесова и кончая Абдуловым и Янковским и т.д. были замечательными артистами. Мне кажется, что Блюхер, как историческая личность, сделал для Родины намного больше, чем артистка.

Игорь
5 апр 2011 в 10:28

ЛДПР в Самаре в очередной показало свою глупость. Как таких непрофессионалов Жирик терпит.

Querela
4 апр 2011 в 15:04

Улица Блюхера существует не по причине того, что она должна прославлять этого политического деятеля, а затем чтобы он остался в памяти. И не важно будет она негативной или позитивной - это каждый будет решать сам для себя. Важнго то, чтобы человек помнил историю своей страны и не выдергивал из нее страницы по причине сиюминутных переживаний.

Иголочка
4 апр 2011 в 15:08

Давайте переименуем улицу Красных Коммунаров в улицу им. Янковского.

а у нас есть улица Булгакова?

Дед
4 апр 2011 в 17:01

лучше бы делом занялись депутаты

валера
4 апр 2011 в 17:35

ЛДПР уже опустилась до того, что стала пиарится на покойниках.

Екатерина
4 апр 2011 в 17:40

Пройдусь я по Янковской, сверну на я на Утесова и на Людмиле Герченко я постою в тени.......Грустно....... Она прекрасная актриса, но ведь правы люди есть Карбюраторны, Гаражные, 3-е проезды.....

Карев
4 апр 2011 в 18:44

Расписывалась они не в горЗАГСе, а в Филармонии с Кобзоном, так что прошу не п....те

Василич
4 апр 2011 в 19:23

"...не в горЗАГСЕ,а в Филармонии.."А что это меняет,пи...бол ты наш?Или предлагаешь филармонию именовать"им.Супругов Кобзон-Гурченко".Как говорится:"Флаг в руки.."

Павел Зелюков
4 апр 2011 в 20:52

Людмила Гурченко была и останется в наших сердцах великой актрисой. Мы ее любим и помним. Инициатива с увековечиванием имени Людмилы Марковны общественная и к ЛДПР не имеет отношения. Ряд руководителей партии в Самаре поддержали это предложение, за что им огромное спасибо. Прошу, не надо приплетать политику.

Игорь
4 апр 2011 в 21:07

Павел Зелюков, если хотите увековечить - постройте новые улицы и увековечивайте.

Аноним
4 апр 2011 в 21:46

а борюсик или зверев тут случайно ни с кем не перепихнулись? а то можно будет памятник поставить

Ната
4 апр 2011 в 22:54

Других проблем у нас нет, кроме как улицы переименовывать. Ну переименовали нашу улицу - сколько нервов, времени (и денег тоже) мы потратили на исправление документов!

Ольга
5 апр 2011 в 10:29

Ну хватит уже все переименовывать. Займитесь чем-нибудь полезным. Постройте новые улицы и называйте их как хотите.

Илья
5 апр 2011 в 10:58

Какая власть "голубая", такие и манеры. Почему не увековечивают людей, которые отдали жизнь в Чечне, южной Осетии и во многих других событиях, которые защищали нас с вами, а не играли на "балалайках" и танцевали в свое удовольствие, не думая о тех, кто ценой своей жизни осуществил их веселье. П. Зелюков, это ваше личное мнение, преклонение перед "шутами" и не надо путать с исторической ценностью названия. Вы можете у себя дома повесить портрет Гурченко и наслаждаться. Мне это удовольствия не приносит, как и многим другим.