СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Капремонт дорог в Самаре может начаться в конце апреля

Жителям
4 апр 2011 в 17:52

ХОТЕЛИ АЗАРОВА - ПОЛУЧИТЕ!

маугли
4 апр 2011 в 15:34

А мне нравится заголовок, особенно фраза "МОЖЕТ начаться"

Какой там у вас чиновник пообещал, что в Самаре 24 марта снега не останется?

Евгений Ш.
5 апр 2011 в 04:16

Знайте - большинство против Единой России в Самаре! а значит против Азарова!

дмитрий
4 апр 2011 в 18:31

слушал прямой эфир с Тарховым на "ЭХЕ", так он четко прокоментировал- снег зимой просто убирать надо и дороги лучше бы были. На автомобиле потекла стойка, ходовая наверно вся разбита, большой и пламенный respekt так называемой городской власти.

4 апр 2011 в 15:38

Может начаться а может и не начаться.....

Ага!!!
4 апр 2011 в 16:43

А чуть раньше нам обещали снег до 24 марта ВЕСЬ!!! вывести! Как ходили по сугробам, так и ходим. Правда они сейчас таять начали и стали оч скользкими. Но ничего!!!! Эт чтоб травматологам было чем заняться!

4 апр 2011 в 17:51

ох уж эти сказочки
ох уж эти сказочники

Да...
4 апр 2011 в 17:44

"может" начаться или не начаться. Но деньги-то уж точно потратятся! Как и с вывозом снега с улиц города! До сих пор громадные горы грязного снега "глаз радуют"...

5 апр 2011 в 11:00

ссылка на блог с фотографиями самарских ям... может на 63.ру тоже что-нибудь подобное замутить? http://community.livejournal.com/samara_ru/4919949.html?page=1#comments

Евгений Ш.
4 апр 2011 в 14:49

Поглядим, чего получится... Ладно хоть признали, что необходимых работ не выполнили! А в областном правительстве уже проверяют тему с нашими дорогами... хотелось бы чтобы неответственных и жадных людей к ремонту не привлекали!!! Удачи МП "Благоустройство".

а я все вижу!
4 апр 2011 в 15:30

а что после слов произойдет?т.е. признать чрезвычайную ситуацию (а 80% износа дорог-это чп) это одно, а что то сделать-другое. Или все опять ограничится констатацией фактов и всхлипами о тяжелой судьбе рассее...

Наталия
4 апр 2011 в 16:09

Наверное пора улицу Московское шоссе ремонтировать, до нашего Металлурга очередь никогда не дойдёт....По таким же дорогам наши чиновники не ездиют....

Сима Огурцова
4 апр 2011 в 17:37

Ближе к концу апреля - ну и формулировочка. Там вообще-то конкретную дату называли

Ничего что я к Вам спиной
4 апр 2011 в 18:31

Удивляет одно. Есть разработки так называемого "вечного" асфальта. Это есть смерть по баблу чиновникам, которые занимаются ремонтом дорог. Это-ж потом десять лет ничего не надо ремонтировать. Даже дебильный Рамблер и тот смеется насчет наших дорог. Читайте news.rambler.ru/9501395/

Денис
4 апр 2011 в 19:41

Кап ремонта хватит до следующей весны

4 апр 2011 в 21:10

На 116 км. дорог нет и наверное не будет никогда!

м-да
5 апр 2011 в 08:11

А на Кряжу тоже будут делать кап.ремонт дорог или только отрапартуем, хоть раз какой нибудь чинуша проехал по нашей дороге

Огурцов
5 апр 2011 в 08:59

удивляют дороги в японии, после землятрясения они в чудесном состоянии, только на разломах повредились, интересно из-чего там оне делают асфальт,явно не из битума с доломиткой.

Эдуард
11 апр 2011 в 09:21

Прилетел в субботу их командировки из Хантымансийского Автономного округа, ехал на машине их аэроторта, сразу сложилось опредиленное мнение о вновьизсбранном правительстве :-). Коментировать мои имоции думаю смысла нет, да и вырежут их модераторы. Так вот что я хотел сказать, там, на севере скажу я вам снега гораздо больше чем у нас, а вот вывозят его почемуто с завидной периодичностью с каждой улицы и каждое утро, сколько не ходил по городу (был в Югорске), но каждое утро одна и таже картина, трактор чистит проезжую и что удивительно пешиходную часть дороги!!! На асфальте есть конечно трещины, но НИ ОДНОЙ ЯМЫ Я ТАМ ТАК И НЕ ВИДЕЛ. Я думаю дело даже не в очистке дорог от снега, а в заброшенности наших дорог, нет ответственных, нет отвечающих, неского спросить. Как говориться "Куда отправить SMS, чтобы сделали дороги!". А в москве между прочим дороги в этом году еще и вымоли С ШАМПУНЕМ, АЖ 3 РАЗА. Да и чуть не забыл, а грязи то сколько на наших дорогах, дух просто захватывает, по тратуарам просто не пройти.

Таксист
15 апр 2011 в 10:52

Так ведь зимой снег почти не вывозили. Дороги,центральные и периферию,скребли исправно. Грейдеры,бульдозеры были,а камазов я практически не видел. В результате,еще в марте,после нескольких циклов заморозков-таяния,все трещины на дорогах разорвало. А плотное движение добило остатки дорожного полотна.
Зато как говорится, кому война,кому мать родна: Сезон Шиномонтажника в Самаре открыт.
Очереди на ремонт-сварку бокового пореза достигают трех-четырех дней. В каждом шиномонтаже стопка пробитых колес ожидающих ремонта почти до потолка.
Про ремонт "ходовки" и говорить уже не хочется. Прикидывая,сколько кровно заработанных автомобилисты потратят на ремонт своих железных коней,даже в масштабах одного только нашего города, можно говорить об экономической диверсии. Во времена "проклятого сталинизма" (или в современном Китае)ответственного за состояние дорог,точно поставили бы к стенке.
А мне еще помнится огромное количество рекламных предвыборных щитов которые осенью 2010 заполонили Самару:
"Я ОТРЕМОНТИРУЮ ДОРОГИ! Единая Россия. Дмитрий Азаров."
Ждёмс...