СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На дорогах области появятся еще 30 камер видеофиксации

А надо не так.

Зафиксировала видеокамера неустранение аварийного состояния дороги в течение 10 дней - начальника ГИБДД (пардон, ПДРС) города и главу города (мера) пинком под зад без права службы в органах и работы в гос и муниципальных учреждениях.

Зафиксировала видеокамера неустранение аварийного состояния дороги в течение месяца - начальника ГИБДД (пардон, ПДРС) области и губернатора области пинком под зад без права службы в органах и работы в гос и муниципальных учреждениях.

И дороги у нас станут нормальные, и хороший асфальт сразу появится.

Когда приведут дороги в порядок, следующая фишка.
Зафиксировала видеокамера постоянно, в течение 10 дней повторяющуюся "пробку"минут на 5 и более (из-за парковки или разгрузки в "узких" местах дорог, дурацкой разметки, знаков, светофоров, регуляторов реверсивных полос, бестолковых действий регулировщиков) - начальника ГИБДД (пардон, ПДРС) города и главу города (мера) пинком под зад без права службы в органах и работы в гос и муниципальных учреждениях.

И так далее.

плюх!
4 апр 2011 в 21:12

Лучше азаровские водохранилища с дорог уберите!

Людмила
5 апр 2011 в 09:51

Давайте соберём митинг, чтоб дороги начали делать. Выбрали Азарова и что, стало ещё хуже, чем было. Можно же хоть литым асфальтом завалить ямы, а то скоро уже на танке не проедешь. Лучше поставте камеры у чиновников в кабинете в режиме онлайн, что бы видеть чем они там занимаются. Где народные деньги?

Да наши дороги
4 апр 2011 в 17:45

сами СПЛОШНОЕ НАРУШЕНИЕ!!!

4 апр 2011 в 15:39

А аварийные это те которые находятся в аварийном состоянии? это чтобы лучше их было видно )) Ну у меня предложение подключить их и картинку в инет выдавать а ссылку запостить на форуме Минтранса.

ольга
5 апр 2011 в 07:37

дороги лучше сделайте!

Юрий Лысый
5 апр 2011 в 10:07

Аварийные участки нужно ремонтировать, а не камеры ставить!

а хороший
4 апр 2011 в 15:55

асфальт не планируется на дорогах появиться???

где
5 апр 2011 в 12:18

представители партий ? Что ни кто не хочет "запиариться" перед выборами в обл. думу ? Митинг бы организовали по проблеме самарских дорог. Или единоросы Азаров с Артяковым не дают ? Где КПРФ, ЛДПР и др. партии, против единоросов ни кто не попрет ?!

уух
4 апр 2011 в 16:07

Спасибо ВАМ большое

5 апр 2011 в 00:20

А кто нибудь подскажет, где именно будут эти камеры? Уж очень интересно, действительно на аварийных, которые никто не будет ремонтировать, или уже на отремонтированных?

даа
5 апр 2011 в 08:42

Занятное сообщение:Установили камеры на аварийных участках дороги. А не проще ли вместо камер починить эти самые аварийные участки, тогда не придётся голову ломать как же оптимизировать и систематизировать те картинки, что получили. Да и сделали всё по-нашенски, через пятую точку: сначала камеры установили, а теперь будем закупать необходимое оборудование, чтобы картинку посмотреть. Зато в ногу со временем, инновации, модернизации, всё как президент велел. Показушники, блин!

5 апр 2011 в 16:22

Это просто у гайцов развлечение такое, вместо кинотеатра. БУДУТ ПРИХОДИТЬ В ЭТОТ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ И смотреть комедию о том как водители свои машины ломают об эти дороги. Аватар отдыхает. Аватар снимали на 9 камер, а тут их целых 30. Full HD 3D в кубе.

Антоха
6 апр 2011 в 09:12

Да вы радуйтесь народ, по камерам сейчас пачками милиционеров увольняют, это для вас наказание только штраф, у них административный протокол 70% - увольняют, и пофигу, что ты яму огроменную объезжал черепашьим ходом!

Гость
4 апр 2011 в 20:11

Дома у себя поставьте! А то сотрудники ГАИ и правила то сами не соблюдают. Если удостоверение есть, значит все можно, и ездиют как хочется.

schukin
4 апр 2011 в 18:48

Есть конкретное предложение к господину Азарову: все штрафы, взимаемые с водителей, направлять на ремонт дорог с чёткой информацией, какая сумма штрафов за день, неделю, месяц и на ремонт какого участка дороги направлены деньги.

bibika
5 апр 2011 в 11:03

По поводу дорог в городе я с Вами солидарна! Но аварийным участком дороги считается тот участок, на котором происходит большое количество ДТП. И я думаю, что именно это имелось ввиду. Тем более речь идет об областных дорогах.

8 апр 2011 в 12:53

Ага))) Видел - стоят гайцы и палят как машины мосточек по встречке проезжают, потому что по своей полосе все днище исцарапаешь или оторвешь что-нибудь у машины. Тут же останавливают и выписывают штрафы)))) И за каким местом тратить народные деньги на ЦОД, когда проблемы посерьезнее есть? И так скорее всего везде, во всех отраслях, областях - все по-русски!

Гость
4 апр 2011 в 17:34

опять бабло у народа отжимать будут