СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самару прибывает чудотворная мироточивая икона

Однако
5 апр 2011 в 13:50

Главное - не надо лгать и представлять то, чего не было в действительности. Царь Романов не был расстрелян, он еще в феврале 1917г. так называемой буржуазно-демократической революцией сметен с престола и отрекся от своей власти под давлением именно "буржуинов". На период расстрела был гражданин Романов (и семья его граждане России), а не помазанник божий. Выпустили после февраля 1917г. всех и вся. "Буржуины" погрязли в борьбе за власть и тут пришли к власти те, кто сидел в пивных в Швейцарии и Германии или просто "сидел", сидели и строчили статейки. Из "Искры" "возгорелось пламя". Кстати, Питер и Москва, в том числе Ленин, Троцкий, Свердлов и т.д. к расстрелу гражданина Романова и его семьи не имеют никакого отношения и это факт. Уральцы проявили самостоятельность. А на счет икон... Если бы она была выставлена в церкви, как и положено, я бы понял. Но в выставочном центре, где будут продавать ювелирные изделя, одежду и т.д. ... Российская церковь превратилась в торгаша и жида. Ей возвращают имущество и т.д. и т.п. Ей мало. Она лезет во все, что надо и не надо. Комики, в виде российского Чаплина и ему подобные, надоели до зубной боли. Церковь отделена от государства. На бумаге? А миряне пойдут посмотреть на икону и купят, хоть что-то, но купят. Купи-продай - закон нашей жизни и церковь все больше и больше в этом преуспевает. Обидно и жаль.

5 апр 2011 в 13:48

Может хватит уже на Горе делать деньги !!!, пора просыпаться, не нужно делать себе кумиров в виде Христа, Икон... верить нужно в себя... да с само слово вера пора уже воспринимать по другому...
И ув. попам давно пора понять когда они едут на джипах радом с ели выживаемыми пенсионерами... и помогают молитвами прожить ещё денек... да подзаработать на их последних деньгах... От этого что им хуже становиться...
Не Попы, Не Иконы не помогут нам !!!, только человек может помочь человеку.... помогайте своим близким !, Избегайте тех кто на Вас зарабатывает.... обращая в Рабов Вас !!!
Раб на то и Раб что б служить... а служить ли Религии или близким своим выбирать Вам !

А про выплаты
5 апр 2011 в 15:44

за прОвокаторов в каком учебнике написано?

ССК
4 апр 2011 в 17:15

Мракобесие на марше, что ещё скажешь. Николаша Кровавый - достойный персонаж для оболванивания "баранов".

Стас
4 апр 2011 в 17:37

С середины XVII столетия на Руси впервые начинают демонстрироваться чудеса истечения мира из черепов киево-печерских святых. В начале XVIII столетия в Санкт-Петербурге была сделана первая попытка произвести миротечение из иконы Пресвятой Богородицы. Поскольку это чудо сопровождалось антиправительственными проповедями о плаче Богородицы, то Петр Первый вмешался в чудотворение, на совместном заседании Сената и Священного Синода разоблачил механизм "слез Богородицы" и написал строгое предписание: "Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали.

Александр
4 апр 2011 в 22:55

Уважаемый ССК!!! Противно было читать ваш мерзкий комментарий. Очевидно, Вы - потомок тех поцев - Янкеля Мираимовича Свердлова, Лейбы Бронштейна (Троцкого) и Владимира Блана (Ленина), по приказу которых ритуально был умучен наш Царь Православный. Только иго ваше всё-равно закончится. Так пророки говорят :-)

Тот, что ближе к Богу
4 апр 2011 в 17:36

Заставит ли она "прозреть" меня, верящего в Бога, но не верящего в нужность псевдопосредников? Будут ли высказываться нетолерантные высказывания в отношении моих предков язычников?

123
5 апр 2011 в 19:20

:))) не надо "ля-ля". Царелюбцы уже извертелис, ища что бы еще придумать: то "царь не отрекался" - хотя есть документ. То "подписал, но карандашом". Да какая разница чем: карандашом, фломастером, засохшим царским калом - факт был. Кстати некто Сталин подписывал многие документы карандашом. Это не мешало требовать их неукоснительного исполнения.

Чем больше
5 апр 2011 в 20:35

минусуете, местечковые господа, тем очевиднее становится правота наша!!! Продолжайте в том же духе!!!

мс шнублик
5 апр 2011 в 09:02

хороший вы чeловeк и поэтому жaлко вaс)

миссис
6 апр 2011 в 09:32

"для поклонения верующих" икону резоннее выставлять в храме, а не светском месте. А от каких болезней излечивает икона сия?

по-моему
6 апр 2011 в 09:36

Всё больше попыток переписать историю. Сделать слабого и безвольного царька - за отсутствием положительных качеств достойных Правителя - хотя бы символом страдания и скорби. Ну хоть как-то "впихнуть в историю". Господа поклонники! Если Вы так чтите память Николая Романова и его семьи - Вам не надоело плясать на его костях?

георгий
6 апр 2011 в 11:57

новость и её обсуждение в архиве давно, а синедрион и господ с фамилией "извертелис" так и распирает от злобы и ненависти. Видать - бесы крутят. Успокойтесь уже. :-)))))

Макс
4 апр 2011 в 20:32

Кровавое воскресенье всего лишь репетиция - оранжевая революция когда наемники прикрываясь толпой народа обстреливают власть и мирное населения провоцируя тем самым бунт народа: Югославия, Украина, Ливия сейчас, неужели невидно что технологии все те же, информационная война была очень тщательно отработана на царской семье, как и многие технологии на нашем многострадальном народе.
Существование монархии было главным препядствием глобалистов, масонов и прочих врагов рода человеческого для достижения своих целей, монарх он не наемник его не купишь яхтами и прочей требухой, а хозяин земли и хранитель веры, в этом его первая обязанность. Потому и убийство царской семьи было ритуальным. А факт чудес и мироточения икон вовсе не является основанием для прославления в лике святых, вы почитайте последние дни жизни царя Николая II и его семьи, ведь перед лицом смерти человек ведет себя так какой он есть на самом деле, это то и потрясло комиссию которая занималась рассмотрением вопроса об их канонизации. По сути, открывание правды и понимание кем был Николай II и его роли в нашей истории, является краеугольным камнем нашего будущего. Глобалисты очень близки к полному уничтожению нашего государства как такого, во всяком случае этот процесс идет полным ходом и похоже очень близок к завершению, помешать этому может только сплочение нашего народа, но видимо этого не случится пока "гром не грянет..." Но теперь "их" главная стратегия делать все тихо "без грома", пока народ спит, смотрит телик, играет в игрушки и живет американской мечтой....

крестьянин
4 апр 2011 в 21:08

послушайте, господа:
http://www.youtube.com/watch?v=d_UTnrJqBkg