RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Юбилейный старт

Гость
5 апреля 2011, 22:06
Что Родине пока есть кем и чем гордиться... Жаль, что к славе прошлых лет подмазываются современные правители.
Гость
6 апреля 2011, 10:23
"Мы гордимся общественным строем..." - ничего не напоминает?
Гость
6 апреля 2011, 16:49
Гость
6 апреля 2011, 16:49
"Мы гордимся общественным строем..." - ничего не напоминает?
и что? строй это главное?
Гость
7 апреля 2011, 12:59
Гость
7 апреля 2011, 12:59
и что? строй это главное?
Когда больше нечем гордиться...
Гость
6 апреля 2011, 13:28
вице-премьер Сергей Иванов пообещал американцам, что глава Роскосмоса Перминов будет отправлен в отставку. Это тот самый иванов, чей сын,1980гр, в 2005году сбил старушку и не понес наказания, а не давно был назначен главой правления Согаза (газпромовская компания)
Гость
6 апреля 2011, 15:24
Об уходе на пенсию г. Перминова в связи с 65-летием(по закону) объявил премьер ещё месяц назад. Причём здесь США?
Гость
6 апреля 2011, 15:48
Кстати, главред самарского "Коммерсанта" на прошлой неделе высказывал предположение, что в ближашее время губернатор Самарской области возглавит именно Роскосмос. Так что сегодняшнее заявление Иванова косвенно это подтверждает. Так что наконец вздохнем тут свободно, а Владимиру Владимировичу хорошей дороги до Москвы... Вот только космическую отрасль жалко (((
Гость
7 апреля 2011, 13:02
Гость
7 апреля 2011, 13:02
Кстати, главред самарского "Коммерсанта" на прошлой неделе высказывал предположение, что в ближашее время губернатор Самарской области возглавит именно Роскосмос. Так что сегодняшнее заявление Иванова косвенно это подтверждает. Так что наконец вздохнем тут свободно, а Владимиру Владимировичу хорошей дороги до Москвы... Вот только космическую отрасль жалко (((
Не надейтесь. Прийдётся терпеть до возвращения премьера на престол. Только тогда губер уйдёт в столицу ихней родины.
Гость
5 апреля 2011, 13:51
вернутся ли?
Гость
5 апреля 2011, 16:53
а (с маленькой буквы) - Мерзавец!
Гость
5 апреля 2011, 19:17
Гость
5 апреля 2011, 19:17
а (с маленькой буквы) - Мерзавец!
испытываешь? изделие №2?
5 апреля 2011, 20:38
Страна и общество остро как никогда, нуждаются в чувстве всеобщей, национальной причастности к чему то общему и значимому для всех Россиян вне зависимости от их социального статуса и этнической принадлежности. Самое время слетать на Марс.
Гость
6 апреля 2011, 10:21
Титир угадал. В ноябре 2011 года с Байконура стартует ракета по программе "Фобос-Грунт". Подробности в интернете.