Три человека погибли в результате аварии на Красноглинском шоссе
7 апреля 2011, 09:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
Гость
8 апреля 2011, 09:13
Я знаю Аню, мать 2-х сирот.
Может они и торопились, может они и ехали по встречке, но там не скоросная трасса, поэтом уне известно с какой скоростью ехал камаз, раз не избежал столкновения. Вообще все большие машины носятся как легковушки, сама водитель и в шоке от их скоростей. Поэтому надо еще разобраться чья больше вина. Родителям соболезнования. Деткам стойкости у них прикрасная бабушка и детушка и хоть родителей заменить не возможно, они не пропадут.
Гость
8 апреля 2011, 10:11
раз ты водитель должна понимать, что нечего там было гнать, и идти на обгон...Ваню даже лишали прав на три года...и раз ты с ним работала должна об этом знать...И теперь из за его оригинальной езды, на нем ответственность...за ушедшие жизни...ему желаю скорейшего выздоровления и чтоб он выкарабкался...а камаз есть камаз...
На водилу камаза гнать не надо. Куда он должнен был выворачивать, уходя от столкновения? Он шел по своей полосе.
Гость
8 апреля 2011, 13:49
Гость
8 апреля 2011, 10:11
раз ты водитель должна понимать, что нечего там было гнать, и идти на обгон...Ваню даже лишали прав на три года...и раз ты с ним работала должна об этом знать...И теперь из за его оригинальной езды, на нем ответственность...за ушедшие жизни...ему желаю скорейшего выздоровления и чтоб он выкарабкался...а камаз есть камаз...
Согласна с Вот именно, Наталья кого Вы там знали забудьте, это дорога, надо знать ПДД, да еще не быть выше всех как у людей в погонах бывает, вот они и поплотились, сами виноваты, зачем гнали, и людей пугали выезжая на встречку, Вы что думаете водителю Камаза было легко?!!!!
Гость
7 апреля 2011, 11:13
так десятка-то не из поворота выезжала а на встречу камазу и выехала на встр. полосу! я в это время мимо проезжал: десятка просто жесть!!! камаз её почти переехал и ещё в обочину в сугроб загнал! водила наверно вообще в шоке был когда увидел полную машину трупов!!!
Гость
7 апреля 2011, 15:26
жена еще была...с которой они полгода назад поженились...
Гость
7 апреля 2011, 21:34
Она сидела на переднем сиденье....
Гость
7 апреля 2011, 21:55
жаль только узнал Это наши родственики
Гость
8 апреля 2011, 12:30
Гость
7 апреля 2011, 21:55
жаль только узнал Это наши родственики
и наше тоже....
Гость
7 апреля 2011, 22:05
я знала женщину у которой 3х летний сын и 10 летняя дочь...Женщина хорошая ,добрая и заботливая была!!!!только меня удивляет как камаз остался чистеньким?ну да чуть чуть помят ,но он немог так разбить машину........
Гость
8 апреля 2011, 13:46
Бедаа_ стыдно не знать , что Камаз свойственно не так сильно как вазовским машинам разбиваться, а вот водителю пусть будет стыдно за всех тех кто из-за него умер, то что вы знали девушку это не о чем не говорит, а знать ПДД нужно всем не зависимо от того кто он в погонах или нет, на 10-ке явно молодые не опытные люди, им еще и 30не было, да еще и в погонах якобы дает им право выезжать куда хотят и лететь на большой скорости
Гость
10 апреля 2011, 12:39
Гость
8 апреля 2011, 13:46
Бедаа_ стыдно не знать , что Камаз свойственно не так сильно как вазовским машинам разбиваться, а вот водителю пусть будет стыдно за всех тех кто из-за него умер, то что вы знали девушку это не о чем не говорит, а знать ПДД нужно всем не зависимо от того кто он в погонах или нет, на 10-ке явно молодые не опытные люди, им еще и 30не было, да еще и в погонах якобы дает им право выезжать куда хотят и лететь на большой скорости
а не кто и не говорит что у них есть такое право!!
Гость
7 апреля 2011, 23:35
Вывод? Куда летели? Успели? А мог бы попасться не камаз, было бы еще хуже((((((((((((((((
Гость
10 апреля 2011, 12:51
Хуже не куда.
Гость
10 апреля 2011, 21:15
Гость
10 апреля 2011, 12:51
Хуже не куда.
по вине этого лихача в погонах могли бы и встречные погибнуть (если бы это был не Камаз, а легковушка)
Гость
7 апреля 2011, 23:47
Водитель в лежит сейчас в коме. Остался без лица! Оторвало конечность....
Гость
8 апреля 2011, 12:27
все конечности на месте!хватит выдумывать!
Гость
8 апреля 2011, 19:42
Остался без лица? Не самое страшное, ведь судя по стилю его езды, мозгов у него все равно нет. Он остался без рожи, а из-за него дети остались без матери, и его же жена не смогла доносить ребеночка.
Гость
9 апреля 2011, 00:27
А все из-за алкоголя! Не садитесь пьяными за руль!
Гость
10 апреля 2011, 12:37
причем здесь алкоголь??
Гость
10 апреля 2011, 13:09
В крови алкоголя не было.
Гость
7 апреля 2011, 13:32
Да, я тоже мимо проезжала, жесть, бедный водитель КамаЗа, он просто в шоковом состоянии был..... У одной из погибших женщин осталось 2- е малолетних детей.....((((
Они на работу спешили((((( К 8 утра(((
Гость
7 апреля 2011, 17:33
Так и хочется огромными буквами выколоть на лбу у водителя (надеюсь, он выживет): "Ну что, #ла, УСПЕЛ!?"
Прости меня, Боже....
Гость
7 апреля 2011, 18:15
Альфия: Я Ваню Баранова знала с детских лет довольно -таки спокойный мальчик рос а тут такое что в голове не укладывается , когда увидела аварию чуть плохо не стало не могла сдержать слез)))))))))))))))))))))) Жалко конечно молодой совсем причем недавно женился)))))))))))))))))))))
Гость
8 апреля 2011, 22:52
Че та у вас скобки не в ту сторону.... или я чета не понимаю...
Гость
7 апреля 2011, 21:22
ехала утром мимо, до сих пор не могу отойти, ужасная трагедия. нелепая смерть...
Гость
8 апреля 2011, 20:36
я знаю друзья мох родителей
Гость
8 апреля 2011, 14:42
я думаю если водитель останется жив ,его все равно посадят пускай все жизнь желеет ,что так распорядился чужими жизняни((( Мне очень жаль Аню которая погибла.
Гость
9 апреля 2011, 12:07
Поплатился жестоко, и жизнью своего не родившегося ребенка
Гость
23 апреля 2011, 15:31
Вашим- помним и скорбим не поможешь и не вернёшь!!!!и не поймешь это если на себе не испытаешь такое трагедию!!!
Гость
27 апреля 2011, 14:15
зачем так грубо??????? не приведи Господи такое пережить, сама уже схронила 2х друзей погибших в ДТП.
Гость
7 апреля 2011, 10:18
Вечно на этом перекрестке аварии из-за неудобного выезда. Поворот налево вообще нужно запретить, только движение направо и тогда аварий меньше будет.
Гость
7 апреля 2011, 10:45
на этом повороте пошла на обгон...а обгон там вообще то запрещен...там водитель лихач еще тот...
Гость
7 апреля 2011, 10:48
Проезжала мимо, ужасное зрелище. Бедные люди.
Гость
7 апреля 2011, 11:23
Я не верю в это................................................
Гость
7 апреля 2011, 12:55
Зачем гнали? Куда спешили??? Ужасная трагедия...земля пухом.
Гость
7 апреля 2011, 13:10
погибшие-сотрудники ИК-6.....
Гость
7 апреля 2011, 14:31
ребят. 100 метров не доехали.
Гость
7 апреля 2011, 14:58
Блин, тоже видела место аварии, жуть! До сих пор отойти не могу, машина в хлам, столько смертей, дети - сироты, а люди просто на работу опаздывали... А стоит ли торопиться? Заставляет задуматься. А то так каждый и думает, что именно со мной ничего и не будет.
Гость
7 апреля 2011, 16:15
Проезжал мимо около 8ми.... беда
Гость
7 апреля 2011, 16:47
кому от этого легче стало, что они спешили?... ИК-6 находится максимум! в 5-ти минутах езды от этого участка. Нелепая смерть...
Гость
7 апреля 2011, 17:14
реально страшно это видеть, но на этом перекрестке такое регулярно, и именно потому что лень в пробке постоять и идут на обгон...на встречку и пока я стоял в этой пробке еще один тип чуть такое же не сотворил, тоже пошел на обгон по встречке, в том же месте...и даже вид этого страшного ДТП не заставил его подумать-тупо вырезал пенсионера на оке
Гость
7 апреля 2011, 18:19
Да страшная авария , когда я увидела мне стало плохо не могла слез сдержать, А когда узнала что за рулем был Ванюшка Баранов которого я знала с детства вообще вообщем не верится даже))))))))))))))))))
Гость
7 апреля 2011, 18:23
мороз по коже от этих фото.....10-ки вообще нет.((( Жаль людей.....
Гость
7 апреля 2011, 19:06
Работала с погибшими ребятами,до сих пор не могу поверить...
Гость
7 апреля 2011, 19:53
сочувствую Анатолию его дочь была в этой машине
Гость
7 апреля 2011, 21:09
Очень жалко людей!сколько было на спидометре?
Гость
7 апреля 2011, 21:33
Знала всех ребят.....Помним , скорбим. Мои соболезнования родителям. Муражки бегут при машины!Пусть земля Вам будет пухом.....А Ваня выкорабкаеться, мы верим и молимся за тебя!
Гость
7 апреля 2011, 22:25
царство небесное! жизнь.........штука сложная.........((((((((((
Гость
7 апреля 2011, 23:02
Я их знал,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ.
Гость
7 апреля 2011, 23:15
Видели аварию, когда ехали с работы. Тоже торопились, стояли в пробке, нервничали. Хотелось быстрее домой после ночи. А когда увидели весь этот ужас, сразу стало жутко. Ведь все и происходит, когда люди торопятся. А что бы произошло, если бы они опоздали на 5 минут????????? Максимум начальство пожурило!!!!!! Зато дети вечером дождались бы своих родителей!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2011, 23:21
Говорят что погибшие работали через дорогу.......
Гость
8 апреля 2011, 02:01
там сестра моя была
Гость
8 апреля 2011, 10:13
Никого в своем высказывании не собиралась осудить, просто жутко было, у самой двое детей. И каждый день сама езжу на работу и с работы по этой дороге. А родственникам погибших соболезную. Ничем не восполнить потерю матери и детей!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2011, 10:20
есть пословица "едешь лихо понесут тихо"
Гость
8 апреля 2011, 11:29
Ужасные снимки, людей жалко(((. Водители, соблюдайте ПДД, даже если вы - сотрудники силовых органов! К сожалению, создается впечатление, что значительная их часть обычно не очень считается с законами. Но КАМАЗ - он не зэк, против него вы бессильны!!!
Гость
8 апреля 2011, 12:01
хорошо хоть прицеп у камаза не на встречку, а на обочину "выкинуло". могло бы быть еще хуже. а автору "жертвоприношения" теперь жить с этим если выкарабкается. уж лучше йаду выпить этому лихачу. дай бог если урок не только ему впрок пойдет
Гость
8 апреля 2011, 14:43
Проходила мимо этой жуткой аварии, слезы лелись с глаз, Собалезную Родным погибших.
Гость
8 апреля 2011, 15:41
мы исскренне скорбим...
Гость
8 апреля 2011, 16:36
Вот из-за таких прокладок за рулем, как на десятке, тоже как то чуть не побился - вылез один гад на встречку и прет... я скорость совсем сбросил, а он даже не тормозит, пришлось поддать газу и уйти по обочине, как не кувыркнулся сам удивляюсь а тот так и продолжил по встречке... ...
Гость
8 апреля 2011, 17:56
Столько людей погибло! Соблюдайте правила дорожного движения...
Гость
8 апреля 2011, 20:16
Скорбим и помним!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2011, 21:14
ВСЕХ ЗНАЛ, ДО СИХ ПОР ОТОЙТИ НЕ МОГУ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВСЕМ ПОГИБШИМ БУДЕТ ПУХОМ. ИВАН АЛЬБЕРТОВИЧ ВЫКОРАБКОВАЙСЯ. ИГОРЬ, ДЕРЖИСЬ МЫ СТОБОЙ
Гость
9 апреля 2011, 02:08
жуткая картина,стояла в пробке опоздала,но лучше поздно чем никогда.Соболезную родственникам.
Гость
9 апреля 2011, 02:17
просто нет слов передать как всё выглядело когда проезжаешь мимо,утро потеряно пусть земля им пучом будет.....
Гость
9 апреля 2011, 19:55
Пусть земля будет пухом)))))))))))))))))))))
Гость
9 апреля 2011, 19:57
Да я в шоке не вериться до сих пор , когда проежаешь это место слезы новарачиваються ))))))))) Скорбим и помним!!!!!!!!!! Пусть земля будет пухом
Гость
10 апреля 2011, 22:24
Мои соболезнования семьям погибших!!!!!!! Пусть земля им будет пухом!!!!!
Гость
19 апреля 2011, 17:04
Кошмар... Десятка всмятку... Мне кажется, что тут виноват водитель 10. Камаз всё-таки не легковушка, не может же он за секунду вильнуть вправо или влево. А судя по фотографиям, можно выявить, что именно десятка выехала на встречную.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
760мм 73%Три человека погибли в результате аварии на Красноглинском шоссе