перейти к новости

Зарплата учителей в Самарской области увеличится на 30%

19 апреля 2011, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
20 апреля 2011, 08:40
И врачи и учителя должны нормальные зарплаты получать. Прогнозировали, что наши полицнйские по 45 т.р. будут получать, а учителя и врачи о 15 даже не мечтают. Парадокс какой то! Надо реально им доходы увеличивать, что бы терять такую работу было невыгодно.
Гость
20 апреля 2011, 11:15
Никакого парадокса. Учителя должны быдляк готовить, который будет массово потреблять дешевые продукты с химикатами, поэтому должны жить жизнью быдляка. Ну или чуть лучше. ВОТ И ВСЯ ЛОГИКА ЭТОГО РЕШЕНИЯ.
Гость
20 апреля 2011, 09:31
придумали очередную хитрую схему как увеличить на 30%, налоги поднять на 15%+ цены на 15%= радуйтесь учителя
Гость
20 апреля 2011, 08:02
опять обещают.
Гость
20 апреля 2011, 08:39
в одном месте прибавят, в другом отнимут, и будет еще меньше
Гость
19 апреля 2011, 21:27
Очередное враньё: «Такая возможность у нас появилась в результате того, что на протяжении последних лет мы уделяем этому вопросу повышенное внимание. ..." Результаты "повышенного внимания": учителя разбегаются, школы закрываются, учебные программы сокращаются. Лучше бы вообще школу не замечали.
Гость
20 апреля 2011, 00:00
учителя нашей школы не верят. Прибавка будет 300-500 руб.
Гость
20 апреля 2011, 13:09
Достойной зарплаты учителям долго ещё не будет......
20 апреля 2011, 00:46
Всё в духе времени. Физкультура главный предмет путинской демократии. Продажные учителя-позорники.
Гость
20 апреля 2011, 10:40
А на каком основании вы называете их продажными и позорниками? Моя мать учитель с 20-летним стажем, работает до сих пор, вдлалбливает алгебру в головы нынешних деток, внушительная часть которых благодаря таким как вы и своим родителям с брезгливо-снисходящим отношениям к учителькской братии, за людей их не считает. И от чего они позорники? может от того что порой, имея несколько детей школьников или студентов, на свою запрлату сами порой одеться более-менее прилично не могут? Только в этом не позор, а их горе. А позор нашему государству, которое не может достойно профинансировать процесс, который является основой становления норамального общества.
20 апреля 2011, 14:10
Гость
20 апреля 2011, 10:40
А на каком основании вы называете их продажными и позорниками? Моя мать учитель с 20-летним стажем, работает до сих пор, вдлалбливает алгебру в головы нынешних деток, внушительная часть которых благодаря таким как вы и своим родителям с брезгливо-снисходящим отношениям к учителькской братии, за людей их не считает. И от чего они позорники? может от того что порой, имея несколько детей школьников или студентов, на свою запрлату сами порой одеться более-менее прилично не могут? Только в этом не позор, а их горе. А позор нашему государству, которое не может достойно профинансировать процесс, который является основой становления норамального общества.
не всех же а только продажных а таких процентов98
Гость
21 апреля 2011, 15:09
20 апреля 2011, 14:10
не всех же а только продажных а таких процентов98
Интересно, среди какой генеральной совокупности учителей вы проводили выборку для получения такого результата, чтобы проэкстраполировать его на всех российских педагогов?
Гость
19 апреля 2011, 19:40
думаю учителям нужно не только на 30 % повысить зарплату,а на 130. Уж какие ученики сейчас учаться, просто наглые,никакого воспитания родителей.
Гость
20 апреля 2011, 09:07
Не для учителей это повышение будет, а для PR-а власти. Ну и еще для одной цели: В сентябре повысят, чтобы к декабрю учителя в участковых избир.комиссиях сделали всё "как надо".
Гость
20 апреля 2011, 19:30
А какие учителя сейчас учат... С них ещё деньги за это брать нужно. Качество образования у нас желает лучшего с недавнего времени благодаря наглости и безнаказанности некоторых учителей (всех это не касается).
Гость
20 апреля 2011, 09:22
вам опять обещают а вы - опять верьте а главное - стройными рядами и колоннами шагом марш голосовать за "правильных" кандидатов кто именно правильный - вам подскажут
Гость
20 апреля 2011, 11:50
Нам все много! Каждый раз получая зарплату в 4900 р. со всеми надбавками, думаю, куда этот "мильон" потратить!
Гость
20 апреля 2011, 10:28
все повышают и повышают, а им все мало!
Гость
20 апреля 2011, 13:03
А вы Ольга прежде, чем кидаться такими словами,поднапрягите мозг (если конечно учителя в сое время научили Вас это делать) и подумайте: Учитель начальных классов, к примеру, получает 4000 р. В классе человек 25. А уж какие сейчас детки бывают...и на работе надо не просто отсидеть 8 часов на попе и уйти, а дать ЗНАНИЕ маленьким человечкам, научить их думать, научить их вырастать людьми. Сейчас многие родители одному своему ребенку в семье, даже части этого дать не в состоянии. Зато сколько бывает претензий у родителей к учителям: и такие и сякие... Господа, а не слишком ли много мы хотим от людей, чья зарплата меньше всяких норм? А ведь дети-это наше будущее общество. И хотелось бы видеть его здоровым, во всех смыслах этого слова. Достойные должны быть зарплаты у профессий, которые во все времена были и будут основопологающими для человеческого общества. P.S. Сама я не учитель, но мама будующего ученика.
Гость
20 апреля 2011, 18:02
Гость
20 апреля 2011, 13:03
А вы Ольга прежде, чем кидаться такими словами,поднапрягите мозг (если конечно учителя в сое время научили Вас это делать) и подумайте: Учитель начальных классов, к примеру, получает 4000 р. В классе человек 25. А уж какие сейчас детки бывают...и на работе надо не просто отсидеть 8 часов на попе и уйти, а дать ЗНАНИЕ маленьким человечкам, научить их думать, научить их вырастать людьми. Сейчас многие родители одному своему ребенку в семье, даже части этого дать не в состоянии. Зато сколько бывает претензий у родителей к учителям: и такие и сякие... Господа, а не слишком ли много мы хотим от людей, чья зарплата меньше всяких норм? А ведь дети-это наше будущее общество. И хотелось бы видеть его здоровым, во всех смыслах этого слова. Достойные должны быть зарплаты у профессий, которые во все времена были и будут основопологающими для человеческого общества. P.S. Сама я не учитель, но мама будующего ученика.
Будет 5200. Ура?
Гость
17 мая 2011, 00:13
А полиции также как и вам обещают,а толку,обещали с 10т увеличить до 35????а в реале увеличили на 500р,пока олимпиада в сочи не пройдет,нам ничего не видать,а после нее еще что нибудь появится важнее,чем образование,медицина и безопасность.делаем выводы
Гость
7 июля 2011, 21:57
Мы живем надеждами "наш труд оценят" , но учителя нищие !!!!!!!
Гость
19 апреля 2011, 20:27
СПАСИБО ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ УЧИТЕЛЯМ! ОЧЕНЬ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!