перейти к новости

В рамках проекта ЕР в область поступят 880 миллионов рублей на дороги

25 апреля 2011, 13:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
25 апреля 2011, 18:45
У нас в России, есть три супер экономиста, это - Кудрин, Путин и Медведев, которые судя по их действиям, кроме как загнать рубль в зависимость от доллара, и всю Россию подсадить на нефтяную иглу, лучше ничего не придумали. Теперь вот из бюджета России отстёгивают от имени Едроссии, как с барского плеча - типа это уже не бюджет России, а партийные деньги Едроссов. Если здесь появился Игорь Носков, задам ему несклько вопросов: 1. Когда Россия перестанет зависеть от доллара? 2.Почему для гастарбайтеров рабочие места есть, а для коренного населения нет? 3. Когда кредиты в банках будут до 6%, а не от 12,3%? 4. Когда в конституции появится пункт - "Русские - государствообразующая нация"? 5. Когда Путин вернёт нам отобранное у нас право выбирать губернатора? Передайте эти вопросы своему патрону - Путину.
Гость
26 апреля 2011, 10:33
1. Сразу после того как ты поднимешь ж**у со стула и придумаешь и реализуешь какое нибудь стоящее производство в Россие. На данный момент людей, которым это удалось, в Россие можно пересчитать по пальцам. 2. Потому что коренное население ленивее и наглее гастарбайтеров. И умеют только языком чесать. Гастарбайтеров на работу берут не потому что ^не любят коренное население^ а потому что это выгодно. 3. Ты перед тем как потратить "рубль" иди и заработай его, а не в кредит бери. Из за таких любителей понабрать денег в долг, экономика и рухнула. 4. Когда в Россие придёт к власти "Русифицированная версия Гитлера"
Гость
26 апреля 2011, 11:52
Гость
26 апреля 2011, 10:33
1. Сразу после того как ты поднимешь ж**у со стула и придумаешь и реализуешь какое нибудь стоящее производство в Россие. На данный момент людей, которым это удалось, в Россие можно пересчитать по пальцам. 2. Потому что коренное население ленивее и наглее гастарбайтеров. И умеют только языком чесать. Гастарбайтеров на работу берут не потому что ^не любят коренное население^ а потому что это выгодно. 3. Ты перед тем как потратить "рубль" иди и заработай его, а не в кредит бери. Из за таких любителей понабрать денег в долг, экономика и рухнула. 4. Когда в Россие придёт к власти "Русифицированная версия Гитлера"
Игорек, ты Россию и боишься прихода патриотов во власть. Правильно делаешь, т.к. понесут ответственность многие.
Гость
26 апреля 2011, 18:33
Гость
26 апреля 2011, 10:33
1. Сразу после того как ты поднимешь ж**у со стула и придумаешь и реализуешь какое нибудь стоящее производство в Россие. На данный момент людей, которым это удалось, в Россие можно пересчитать по пальцам. 2. Потому что коренное население ленивее и наглее гастарбайтеров. И умеют только языком чесать. Гастарбайтеров на работу берут не потому что ^не любят коренное население^ а потому что это выгодно. 3. Ты перед тем как потратить "рубль" иди и заработай его, а не в кредит бери. Из за таких любителей понабрать денег в долг, экономика и рухнула. 4. Когда в Россие придёт к власти "Русифицированная версия Гитлера"
1.Я, Игорёк, давно имею свою фирму, и как ты выражаешься:-" поднял я давно свою ж**пу." Фирма моя не очень процветает, но доход приносит. 2.Гастеров я не использую, наши коренные - у меня пашут, любой гастер позавидует. 3. Я лично кредитов не беру, чаще сам даю в долг, а в основном зарабатываю деньги, и очень мало на себя трачу. Про кредиты задаю вопрос, потому, что мои сотрудники не могут взять кредит для покупки авто, тем более квартиры, под тот процент, который предлагают банки. На покупку холодильника и телевизора, и оплату квартплаты у них хватает. Что Вы Едроссы, что любая власть начиная от Царя - все обещали лучшую жизнь... где она??? 4. Это верно ты сказал, мы русские к власти всёравно придём, хочется это тебе, или нет, только это не будет "Русифицированная версия Гитлера", просто коренное население будет иметь приоритет перед мигрантом. Мы не носим свастик, не кидаем зиги, с бисбольными битами не ходим, мы не считаем, что: - " Россия только для русских", но коренное население должно иметь приоритет перед мигрантом и никаких диаспор, и создаваемых Вами - Едроссами эфемерных автономий. Я смотрю ты Игорёк злишься, это признак, того, что шатается твоя власть, и ещё... вам Едроссам любой вопрос не задай, всегда будет скользко - уклончивый ответ, никакой конкретики, и всегда виновато коренное население.
Гость
25 апреля 2011, 14:44
И добавить даже нечего! Жить стало лучше, жить стало веселей! Шея стала тоньше, но зато длинней!
Гость
25 апреля 2011, 14:41
Кто-нибудь может сказать почему выделение средств федерального бюджета на ремонт дорог называется проектом единой России? Или это средств самой партии? Если нет, то почему бы не назвать Проектом Госдумы, проектом КПРФ или просто федеральной программой?
Гость
25 апреля 2011, 16:41
Да всё тут понятно! Пиаряд Едросов перед выборами.
Гость
25 апреля 2011, 14:48
наглости едрастов нет пределов. Опять путают свою шерсть с государственной. Если они во власти это не значит, что бюджет государства- карман ер.
Гость
25 апреля 2011, 14:56
Что-то я не понял, Едро распоряжается бюджетными деньгами как своими? Или это не бюджетные деньги, а собственные деньги партии? А если бюджетные, то почему коммунисты или жириновцы не имеют к ним доступа, у нас же многопартийная демократия или как?
Гость
26 апреля 2011, 09:09
Понравился и повеселил баннер около ЖК Ладья: "В 2011 году будет отремонтирована улица Лесная" :):):) Естессно с символикой ЕдРа - куда ж без них. Во-первых, вся улица Лесная (если речь идет о дорожном покрыти) - это 100 метров асфальта между Волжским проспектом и Соколова. И асфальт этот, надо отметить, уже положили наспех (за одну ночь, кажется) в прошлом году, когда ждали в гости В.В.Путина. Да уж, планы просто грандиозные!!!!! )))
Гость
26 апреля 2011, 10:16
за 700 млрд. рублей лучше летающую машину придумать, чем дороги на год починить.
Гость
25 апреля 2011, 15:45
Деньги большие, боюсь разворуют. Нах-на нам всякие футболисты, надо японцев нанимать, они дороги умеют делать.
Гость
26 апреля 2011, 00:56
ЛУЧШЕ ФИНОВ! ВОТ У НИХ - ДОРОГИ!!!
Гость
26 апреля 2011, 10:19
Гость
26 апреля 2011, 00:56
ЛУЧШЕ ФИНОВ! ВОТ У НИХ - ДОРОГИ!!!
ЛУЧШЕ СВОИХ УЧИТЬ ДОРОГИ ДЕЛАТЬ!!!
Гость
25 апреля 2011, 16:38
Второй раз начал статью читать так как не понял откуда деньги у ЕР. Оказывается вон оно как...
Гость
26 апреля 2011, 10:20
Они золото рейха нашли
Гость
25 апреля 2011, 15:30
знаете, как в поговорке: "а Васька слушает да ест". Как бы мы здесь в комментариях не писали, не сотрясали воздух на кухнях, обсуждая за столом наших политиков, от этого ничего не изменится. как ЕР воровала, так и будет воровать, им на нас-на народ русский- начихать!! Никогда мы не вылезем из этой отстойной ямы. Хочу ошибиться, очень хочу!
Гость
25 апреля 2011, 15:40
А потому что,без Единой России - как без помойного ведра - плюнуть некуда.
Гость
25 апреля 2011, 15:46
При прочтении сих строк плакал от радости!!! Как все таки все здорово в России жить простому народу и как же "любимая" партия переживает и думает о народе!!! Какие молодцы!!! У ЕР своих нет своих дел и похвалиться нечем, вот хоть к бюджетным деньгам подмазаться можно! Сказать, что это МЫ вам дороги сделаем, ну и карманы свои набить. Отличная партия!!!
Гость
25 апреля 2011, 16:03
а кто-нибудь заметил как отремонтировали ул.Фрунзе... я, честно, тщательно участок этот просматрел... если и так дальше будут дороги делать... то, Господа, мы с Вами в глубокой )|( () n e...
Гость
25 апреля 2011, 16:18
У власти ЕДРО, у народа - дырявое ведро. И так будет, пока существует ЕРДО.
Гость
25 апреля 2011, 16:40
все смахивает на коммунистические лозунги, хоть раз бы сделали и сказали, что вот сделали, а то все обещают к 2020 году коммунизм построить...
Гость
25 апреля 2011, 16:39
А где же это Едро было раньше? 4 года не могли составить заявку! Превратили Самару в позор поволжья только из-за того что мэр был от Справедливой России
25 апреля 2011, 17:08
Ребят уберите этот пост пожалейте последние остатки своей совести.
25 апреля 2011, 17:11
А что конкретно ЕР сделала за счёт собственных средств ( которые по идее должны состоять из членских взносов)? Хорошо делить бюджетные пирог, примазываясь к этому. Глядишь, а руки масляные стали.
Гость
25 апреля 2011, 17:50
напоминает петушка. Если бы он не кукарекал, солнышко бы не встало. Вечно они примазываются к чужим достижениям.
Гость
25 апреля 2011, 17:53
О деятельности ЕР, как и других партий, следует судить по тому, как они голосовали за тот или иной законопроект и что в итоге принято. Только ЕР не спешит обнародовать эти данные. Не в ее пользу
Гость
25 апреля 2011, 19:43
Мдя, а по зомбоящику мёд льётся по усам едросов. Может в и-нете сидят одни едросоненавистники, а может и правда, народ тихо начинает ненавидеть правящую партию с её главарями.
Гость
25 апреля 2011, 19:55
Наши же налоги нам продают как свою милость. Типа голосуйте за нас, а то в офшоры угоним
Гость
25 апреля 2011, 21:19
Разбили эти 880 миллионов на 4 лота по 200мл,я так думаю что бы потдержать малый и средний бизнес. Выставили на торги,предворительно определив фирмы,которые их выиграют с откатом в 35 %.А вы спрашиваете почему у нас плохие дороги?
Гость
25 апреля 2011, 21:36
Правительство не откажется от социальных обязательств, но и не собирается их выполнять. А зачем тратиться, народ пусть сам как-нибудь выживает.
Гость
26 апреля 2011, 20:10
Был в чечне во второй компании, так у нас в Самаре дороги сейчас как там, одни воронки да кратеры.
Гость
27 апреля 2011, 12:10
Разворуют все как обычно, а дороги станут еще хуже...