перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сотрудник УВД погиб во время драки

Гость
1 августа 2011, 12:58
Музыка архигромкая до утра.После вызова милиции притихаю на час-другой.Сливают канализацию на дорогу.Жизнь как в средневековом городе.Непонятно (но можно догадаться) как они вообще работают без проточной воды, общепит все таки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2011, 13:58
конце 70х, а тогда были фураги, если кто схватился за нож, свои же за это наказывали, и десантура такие концерты выдавала по заявкам телезрителей. А сейчас не принято что ли? Давай 2го пособим.
Гость
1 августа 2011, 15:32
эта понажовщина в самаре уже задолбала... неделю назад кавказцы зарезали друга
1 августа 2011, 15:02
Интересно, "система", закрывающая глаза на этнические преступления против титульного населения, спустит убийство своего винтика?
Гость
2 августа 2011, 10:33
Мужественного участкового звали Самвел Мехрабов. Эта история не работает на теорию заговора против титульной нации РФ
2 августа 2011, 13:06
Гость
2 августа 2011, 10:33
Мужественного участкового звали Самвел Мехрабов. Эта история не работает на теорию заговора против титульной нации РФ
Сара, у Вас проблемы с пониманием русского текста.
Гость
1 августа 2011, 12:20
точно чурки намутили.... скоро 2 августа....скрывайтесь.
Гость
1 августа 2011, 14:57
что-то будешь мутить на 2 августа? в любом случае незачем такое говорить в инете, или ты хочешь ч... таким образом напугать?
2 августа 2011, 03:22
Гость
1 августа 2011, 14:57
что-то будешь мутить на 2 августа? в любом случае незачем такое говорить в инете, или ты хочешь ч... таким образом напугать?
узбеки, казахи, таджики, русские, украинцы... все мы люди, братья и сестры, независимо от нашей национальности. Помните как раньше МИРУ МИР! думаю, правильно было бы сплотится всем и давайте начнем уже защищать нашу природу, без нее нам ни как!
Гость
1 августа 2011, 12:48
А почему не называете национальность участников драки?
Гость
1 августа 2011, 14:54
закон о сми запрещает говорить людям национальности преступников
Гость
1 августа 2011, 20:29
Гость
1 августа 2011, 14:54
закон о сми запрещает говорить людям национальности преступников
где там написанно? нет такого запрета!!!
Гость
1 августа 2011, 12:54
Кто за нож опять схватился, кавказцы?
Гость
1 августа 2011, 14:39
очень прискорбно, жаль что сотрудники милиции опасаются защищать свою жизнь, потом ни в жизсть не докажешь, что был прав... Слышал о ситуации, сотрудник хороший парень...
Гость
1 августа 2011, 15:09
Отличная реклама не только Водопаду, но и вообще нашему "Кавказскому Арбату" - Алма-Атинской! А 25-ти летнему парню - царство небесное. Нелепо.....
Гость
1 августа 2011, 15:23
Давай
Гость
1 августа 2011, 16:03
RE:Музыка архигромкая до утра.После вызова милиции притихаю на час-другой.Сливают канализацию на дорогу.Жизнь как в средневековом городе.Непонятно (но можно догадаться) как они вообще работают без проточной воды, общепит все таки. Потому что ЕДИНОРОГИ кроют везде - невыгодно разгонять - вернуть бы Лиму или Тархова - был бы порядок - а сейчас бардак полный - у меня центр города , а ......непечатные слова одни , грязь - бардак - обколотая молодёжь - дворников отстреляли похоже , дорожников тоже - короче спасибо Менделю)))
Гость
1 августа 2011, 16:33
А что второго будет?
Гость
1 августа 2011, 18:13
Если был при исполнении - расстрел тварям на месте и спалить кафе до тла. Если сам был под мухой (гулял в компании) - нефиг было нарываться. Я, когда работал в органах, такие гадюшники не посещал.
1 августа 2011, 21:35
Жаль, парня. НО раньше самбо занимались многие, а сейчас у многих животы до колен спускаются
Гость
2 августа 2011, 07:51
я слышала, что сотрудник не русский, а армянин, его там азербайджанец зарезал... (может быть ложная информация, если я перепутала ситуацию то извините)
Гость
2 августа 2011, 09:13
заземлить рассадник грязи
Гость
2 августа 2011, 11:39
Как парня звали?
Гость
2 августа 2011, 16:31
парня звали САМВЕЛ МЕХРАБОВ, замечательный парень, жизнерастный, веселый, эта была нелепая смерть, он был моим ГОРОЕМ!!!!!! я вообще не понимаю, зачем ГОСПОДЬ забирает молодых людей, тем более таких как ОН!!!!!!!!
Гость
2 августа 2011, 16:51
Его звали Самвел. Он вместе со своей семьёй отмечал юбилей отца . А с ножом были айзеры. Их ищют.
Гость
2 августа 2011, 16:57
УВАЖАЕМЫЕ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО . ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО ПАРНЯ НЕ ВЕРНУТЬ .
Гость
2 августа 2011, 17:54
Дорогие РЕБЯТА я брат САМВЕЛА УБИТОГО В ЭТОТ ДЕНЬ Я благодарен за ваше обсуждение .Прежде всего прошу вас не напрягать атмосферу . в каждой нации есть плохие и хорошие .давайте лучше помнить этот случай и больше не совершать подобного . Любите друг друга и дайте нам спокойно проводить брата .
Гость
2 августа 2011, 20:35
Знал убитого . в драки не лез , был позитивный и дружественный человек , вечная память
Гость