друзья, когда публикуете джинсу, ставьте значок реклама!
Гость
15 сентября 2011, 17:33
Второй дщень рассказывают одну и ту же сквазку.
Гость
15 сентября 2011, 17:32
"У нас уже есть опыт создания особой экономической зоны..." Есть богатый опыт болтовни, а реальных результатов нет ни в Ставропольском районе (из проекта убежал единственный значимый субъект - компания Пирелли), не будет его и в туристической ОЭЗ. Надо реально смотреть на вещи - туризм у нас местечковый, мелкотравчатый. Зачем сюда ехать людям издалека? Лес далеко не самый колоритный, комары весной и летом, Жигули только называются горами, простенькие возвышенности... Волга?.. Ну что Волга, ну река, вода не блещет чистотой. Архитектура в Самаре?.. Её достоинства, если и есть, то обычным людям без архитектурного образования не понять, это не соборы и замки в Европе. Да и трущобы одни. Зачем людям тратить деньги, чтобы посмотреть на эту нищету? Туристическая ОЭЗ нужна областным властям как красивый проект, чтобы демонстрировать Москве, какая кипучая деятельность для "поднятия" экономики региона тут осуществляется. Ну и для откатов. Распилят бюджетные деньги и переедут на другие хлебные должности.
Гость
15 сентября 2011, 20:52
Ездил по путёвке в Швецию.Жил в швецкой семье, втроём.
Гость
15 сентября 2011, 22:46
А я говорю и пишу,что Самара будет 4 Римом и 2 Египтом.
В нашем распрекрасном городе миллиардеров ! Не нашлось спонсора местного разлива. Чтоб издать не имеющие аналогов в мировой литературе 4 книги Божественных Видениий Неба Святой Самары. Или открыть Первый в Мире УФОлогический видео салон! Который прославит мой город на весь мир, когда я покажу гражданам доказательства интеллекта у присутствующих в Самаре электорннно -- плазменных форм жизни.
А пока я ищу за пределами области спонсоров, и потом фактами "УМОЮ" всех -- кто бездействовал и НЕ ВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ. А если и за пределами Самары не найду понимания, то тогда придётся писать киношному символу борьбы за справедливость и с инопланетной нечистью --АРНОЛЬДУ ШВАРЦНЕГГЕРУ. Железный Арни такого не видел даже в Голливуде. Я не президент. Шутить с ним не буду, а в серьёз предложу ему открыть совместный бизнес. Открыть ДВА ВИДЕОСАЛОНА. Только второй будет в Америке. И Задорнова там не будет, и теперь американский юморист будет прикалываться над русскими. Никаких анекдотов расказывать не надо, просто говорить эти слова после просмотра каждой серии. Которых у меня почти 50 штук.
Ну и как? Уважаемые жители Космической Столицы России -- думаете?
В связи с отсутствием здравого смысла у СМИ Самары и у России, что делать? Писать в Америку или обратиться к массам? Смотрим фильм по ссылке, он был 4 месяца на нашем сайте. И ни один журналист НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ. Смотрим http://63.ru/wantlive/387560.html
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%Доходы губернии от сферы туризма могут быть увеличены в разы