Губерния заняла второе место в России по расходам на «социалку»
16 сентября 2011, 14:23
Гость
17 сентября 2011, 13:31
А как понимать то,что уже три года не компенсируються льготные выплаты ветеранам труда, как были 620руб. в 2009году, такие же и сегодня. Похоже у нас нет инфляции и нет увеличения расходов по коммунальным платежам платежам, не дорожают продукты. А компенсация льгот, это ваша прямая обязанность господин Артяков, и не надо хвалиться тем,что не делаете.
Гость
18 сентября 2011, 18:13
Ух, какие мы, социальные.
Глядя на ..., которая у нас в губернии, думается, что другим вообще крышка. И эта мысль так согревает сердце... Только не моё, а артякова и донского.
Гость
16 сентября 2011, 16:20
А на что конкретно? Я как-то не ощутила этих благ....:-((. Почему меня обошли??
Гость
16 сентября 2011, 21:46
были расходы на социальную политику, а не на конкретных жителей.
Гость
16 сентября 2011, 20:05
Это как понимать? Отозвали Валентину Матвиенко в Москву, и всё !?? Дворцовые интриги перекрыли денежки в ПИТЕР? И теперь САМАРА ПОЛУЧАЕТ те самые транши,ссуды,выплаты,займы. Наша область стала ВТОРОЙ?!! Не верю.
А Вы напрягитесь. Какой город по количеству населения стоит после СПБ, вот он и будет ТРЕТЬИМ в России по расходам на "СОЦИАЛКУ". Самара будет в конце того списка. Эти денюшки рассчитываются по количеству проживающих и их проблем.
Значит что? Правильно! Текст--не соответствует действительности. Я живу в Самаре с 1995 года, как беженец. БЛАГОДЕТЕЛИ и профессиональные обещалкины копейки нам за 16 лет не дали. А только такие победные рапорты слушали и читали.
Но вместе с тем --- я ВЕРЮ, что наша область занимает ВТОРОЕ МЕСТО по проблемам. которые угрожают гражданам, которым нужна срочная финансовая помощь. Вот и открыли шлюзы с деньгами, чтоб решить те самые СОЦИАЛЬНЫЕ проблемы. Которые не дают нормально жить. Одним словом --- нас спасают из Москвы,там понимают в какой мы БЯКЕ. А в Самаре этой ситауции НЕ ПОНИМАЮТ ЖУРНАЛИСТЫ только "УРА" не кричат так радуются , что нам подкинули деньжат. И пишут про ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ. Звучит это вполне престижно,но когда эта львиная доля пишется несчастными 40% ! То тогда хочется бекать, как БАРАНУ, чтоб соответствовать тем критериям, которые нам предложены.
Гость
16 сентября 2011, 23:01
Вам как беженцу положено жильё,пособие.Зайдите в Администрацию района.
Гость
17 сентября 2011, 05:23
втархов хоть обещал фрунзенский мост строят новые микрорайоны а добраться до центра можно только ночью без пробок транспарант азаровский висел чуть меньше моста и ничего.
Сейчас-23°C
облачно, без осадков
ощущается как -26
1 м/c,
ю-в.
784мм 93%Губерния заняла второе место в России по расходам на «социалку»