перейти к публикации
84 комментария к публикации

По факту смерти самарца при задержании возбудили уголовное дело

Гость
20 ноября 2011, 18:57
Моему сын 16 лет, такие "пацаны" 18-ти и 19-ти лет проломили ему голову за сотовый телефон, средь бела дня, когда тот возвращался из школы. теперь мой сын инвалид. а они ухмылялись на суде. их родители брызгали слюной, когда задержали их отпрысков, орали менты сволочи, по головке их деток в милиции не погладили. эти ублюдки не совершают одно преступление, они совершают их не одно каждый день. Приветствую людей которые их остановили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2011, 19:39
сделайте с ними то же самое.
Гость
20 ноября 2011, 19:43
Светлана, такое впечатление, что голову проломили не вашему сыну, а вам. Вы ведь не знаете забитого до смерти парня, но четко определили - он именно такой же как и преступники избившие вашего сына. Да ведь вы даже не знаете, что он никакой не "опг", что он ни в каком "розыске", да вам на это начхать... потому что никакая вы не "светлана", а инет-тролль на службе.
Гость
20 ноября 2011, 20:58
Дорогая Светлана! Я лично полностью Вас поддерживаю, у меня похожая ситуация, только слава богу обошлось без травм, а вот у знакомых пырнули мальчика учащегося института Наяновой, за то что он добровольно не отдал телефон. Мальчик скончался. Вот где горе. Только защищающим здесь преступников на нас наплевать. Они вымещают личную неприязнь похоже, а мы теряем близких из-за их псевдодоброты.
Гость
18 ноября 2011, 20:22
А где другие комменты??????????????? До 15.00
Гость
21 ноября 2011, 16:48
Взываю к вашей объективности, люди. Этот человек не был безобидным. А полицейские обязаны законом нести свою службу даже вне рабочее время. Вы думаете, им это надо, в свой праздник бить кого-то, да так чтобы потом нажить себе проблем? Так поступают разве что как раз такие люди, как этот грузин. А открыто такие дела не делаются.
Гость
22 ноября 2011, 09:41
В не рабочее время, неважно кто - обычный гражданин, по крайней мере должно быть так. С какого х.. они обязаны законом, каким (номер, дата)? Во внерабочее время их должен обязывать гражданский долг нести службу, но при этом они должны соответствовать гордому званию милиционер (теперь полицейский), чтобы все люди, а милиция должна работать именно на людей (хотя бы потому что средства налогоплетельщиков идут им на ЗП) чтобы людям было спокойнее и они не думали к кому же обратиться в случае чп связанного с законом. Сейчас этой гордости нет ничерта и любимый город не спит спокойно (ну кроме тех, у кого есть связи среди той же полиции и других законослужащих), имхо. Насчет ЗП какой-нить оборотень щас поржёт скорее всего, ибо живет не на ЗП а на дополнительный доход от своей деятельности. В свой праздник, как Вы пишете, они себя чувствовали "богами", выплескивая всё своё натуральное Я, опять же имхо. Очень хороший был сериал "Глухарь", где в принципе отражались ми(по)лицейские реалии. Применимо к данному случаю была роль "Карпова" начальника оперативников.
Гость
22 ноября 2011, 10:25
В не рабочее время, неважно кто - обычный гражданин, по крайней мере должно быть так. С какого х.. они обязаны законом, каким (номер, дата)? Во внерабочее время их должен обязывать гражданский долг нести службу, но при этом они должны соответствовать гордому званию милиционер (теперь полицейский), чтобы все люди, а милиция должна работать именно на людей (хотя бы потому что средства налогоплетельщиков идут им на ЗП) чтобы людям было спокойнее и они не думали к кому же обратиться в случае чп связанного с законом. Сейчас этой гордости нет ничерта и любимый город не спит спокойно (ну кроме тех, у кого есть связи среди той же полиции и других законослужащих), имхо. В свой праздник, как Вы пишете, они себя чувствовали "богами", выплескивая всё своё натуральное Я, опять же имхо. Не принимая во внимание данный случай м(по)илиция совсем оборзела, не все конечно. Все больше убеждаюсь во мнении что в органы идут те, кого сильно обижали в детстве, отбирали игрушки, били, унижали отсюда эта зверская злость - отомстить за детство, а теперь они в органах, за спиной и на плечах "закон", только что это за закон и чей он. Очень хороший был сериал "Глухарь", где в принципе отражались ми(по)лицейские реалии. Применимо к данному случаю была роль "Карпова" начальника оперативников.
Гость
22 ноября 2011, 09:33
Совесть-то имейте... Они могли бы равнодушно отвернуться, как многие из нас. Или тупо срубить с него бабла. А вместо этого честно сделали свою работу.
Гость
24 ноября 2011, 10:53
Супер! Могли бы бабла срубить, а они вместо этого убили. Давайте им поапплодируем и поцелуем во все заветные места. Дважды имела дела с милицей (оба раза я была потерпевшей), Теперь очень много что понимаю, а ведь верила им до того безоговорочно, наивная чукча. Первое, что они делают - пострадавашего обвиняют в том, что сам виноват - шел, упал, от этого перелом носа и зубы выбиты)))) Ограбили? Да кто докажет, что у тебя с собой было? Может, и не было ничего? Лживые, наглые, озверевшие от вседозволенности. Боже упаси иметь с ними дело!!! А все комменты здесь, плюсы и минусы, наставлены самими поллюционерами, это же даже детсадовцу видно. Фу, мерзость! Даже если вас начальство заставило эти комменты писать и честных минусовать, все равно - фу!!!!!
Гость
21 ноября 2011, 11:46
2 августа на праздновании дня ВДВ на набережной у "Ладьи" в результате возникшей ссоры моего сына избил один "бравый" десантник (не скрою, все были "подпитые"). В результате тяжелая черепно-мозговая травма (сильный ушиб мозга, перелом затылочной кости и основания черепа). Был доставлен в Пироговку в коме. Чуть больше 2-х недель врачи боролись за его жизнь. 19-го августа мой сын умер. Ему было 22 года. Сейчас идет следствие. Самое интересное, что там у "Ладьи" было не мало полицейских, но никто не вступился, никто даже толком не видел случившийся факт. Сначала в уголовном розыске Октябрьского района нас пытались убедить, что наш сын был пьян и просто упал неудачно. Один полицейский (молодой парень) оказалось знал моего сына и "сгоряча" рассказал друзьям, что видел как его избили. Потом он долго не мог прийти на допрос и уже потом толком ничего не видел. Но тут другая история и связана она с нашим региональным "Союзом десантников" во главе с председателем Калиничевым. Этот председатель встал на защиту убийцы, который сейчас известен и находится под стражей, поднял всех своих братков, которые без стыда и совести лжесвидетельствуют, "побеседовал" с нашими свидетелями (друзьями моего сына). Вообщем подсуетился. И ещё, Калиничев, прикрываясь тем, что он кандидат в депутаты от партии "Справедливая Россия", пытался освободить из-под стражи убийцу под свою ответственность, который кстати уже проходил в мае месяце с.г. по уголовному делу по ст.116 "Побои". Но наказание он избежал, подписали мировое соглашение. Вот и скажите, где тут справедливость? Мой сын умер, а этого криминального типа хотят сделать невиновным. Вот выберем мы этого кандидата в депутаты от "Справедливой России" и кому он будет служить верой и правдой по справедливости? Вот такая наша реальная жизнь! Вот такие у нас полицейские! Вот такие у нас депутаты!
Гость
22 ноября 2011, 10:07
Прочитала все коментарии, прочитала все новости (окторые нашла в инете по этой теме). Да, наша полиция не идеальна, НО - я за нее!
Гость
19 ноября 2011, 11:16
Да вы что!?!? Вы себя представьте на месте полицейских! Я считаю что они все сделали правильно. Вот только избивать до смерти не стоило, конечно. Это формально. Но ведь всем ясно через год-другой-третий этот человек опять будет ходить по улицам нашего города! И на месте полицейского может оказаться кто-то из нас. И уже будет не ранение в руку, а и более серьезное. Так что как житель города я на стороне полицейских.
Гость
19 ноября 2011, 15:25
к сожалению этого могут не знать и поступят с Вами так же правильно.
Гость
19 ноября 2011, 18:05
Гость
19 ноября 2011, 15:25
к сожалению этого могут не знать и поступят с Вами так же правильно.
Это все понятно. Вообще всему что пишут верить не следует. И я лично не знаю как все было на самом деле и кто есть кто. Но если взять ситуацию, описанную в новости, то я на стороне полицейских.
23 ноября 2011, 13:25
Гость
19 ноября 2011, 18:05
Это все понятно. Вообще всему что пишут верить не следует. И я лично не знаю как все было на самом деле и кто есть кто. Но если взять ситуацию, описанную в новости, то я на стороне полицейских.
Когда Вас беззащитного будут менты толпой запинывать, не забудьте им пискнуть, что Вы на их стороне и целиком и полностью одобряете их действия.
Гость
18 ноября 2011, 20:42
Полицейского ножом в руку... Да в штатах или Европе ему бы пожизненное влепили бы, и полицейским бы спасибо сказали. А так получается, жаль что одного мента пырнул. Нужно было ещё и тех попырять, кто "минусы" в прошлом коментарии ставил. Мож дойдёт до их тупых голов.
Гость
19 ноября 2011, 20:46
ПОЖИЗНЕННОЕ! А этот парень и до суда не дожил, получается, самосуд свершили на месте господа полицейские. Мож твоего сынка также загребут (а им причин много не надо), тогда и до твоей "светлой" головы что-нибудь дойдет. Если ты конечно сам не из их стаи.
Гость
20 ноября 2011, 13:20
Гость
19 ноября 2011, 20:46
ПОЖИЗНЕННОЕ! А этот парень и до суда не дожил, получается, самосуд свершили на месте господа полицейские. Мож твоего сынка также загребут (а им причин много не надо), тогда и до твоей "светлой" головы что-нибудь дойдет. Если ты конечно сам не из их стаи.
Не самосуд, а защиту при оказании противодействия при задержании опаного преступника, если где-нибудь на природе вас буде защищать муж, от бандитов. которые на него с ножом идут и не расчитает как следует вмажет фейсом об березу небось визжать будете своего защищать. Правильно так он же Ваш. А тут м-ты сволочи? Эх женщина.
23 ноября 2011, 13:22
Гость
20 ноября 2011, 13:20
Не самосуд, а защиту при оказании противодействия при задержании опаного преступника, если где-нибудь на природе вас буде защищать муж, от бандитов. которые на него с ножом идут и не расчитает как следует вмажет фейсом об березу небось визжать будете своего защищать. Правильно так он же Ваш. А тут м-ты сволочи? Эх женщина.
Сергей, ты совсем безграмотный? Сначала они на нём браслеты застегнули а потом (когда уже он не представлял опасности) начали избивать.
Гость
18 ноября 2011, 20:54
Да уж праздничек у ребят выдался! Жалко ребят сейчас замордуют псевдолюдские защитники закона!
19 ноября 2011, 09:36
Тот убиенный кажется и рядом с Кутузовым не лежал. Судя по слухам 100% урка. Представитель этнической группы. Потому и дерзкий, что уверен был СВОИ НЕ БРОСЯТ.
Гость
19 ноября 2011, 20:51
19 ноября 2011, 09:36
Тот убиенный кажется и рядом с Кутузовым не лежал. Судя по слухам 100% урка. Представитель этнической группы. Потому и дерзкий, что уверен был СВОИ НЕ БРОСЯТ.
Причем тут Кутузов, что Вы поминаете всуе покойного?! А убиенный был просто ЧЕЛОВЕК! И у нас на дворе не каменный век, а существуют как бы законы, по которым, если он преступник, его должны были СУДИТЬ! Хотя судьи наши недалеко ушли по своим моральным качествам от дубин стоеросовых, из которых в значительной части состоит наша "доблестная" полиция.
Гость
20 ноября 2011, 13:27
Гость
19 ноября 2011, 20:51
Причем тут Кутузов, что Вы поминаете всуе покойного?! А убиенный был просто ЧЕЛОВЕК! И у нас на дворе не каменный век, а существуют как бы законы, по которым, если он преступник, его должны были СУДИТЬ! Хотя судьи наши недалеко ушли по своим моральным качествам от дубин стоеросовых, из которых в значительной части состоит наша "доблестная" полиция.
Я вам уже написал, Вы преступников покрываете, отношение к ним имеете? Так поччему ж Вы ни одного комментария не сделали по поводу причинененния смерти в кабинете зубного врача бедной законопослушной девушке(вина доказана, а срок условный) Это мать у нее остался ребенок, она никому не причиняла зла! А потому, что вас не человеческие судьбы интересуют, а очернение сотрудников ОВД.
Гость
23 ноября 2011, 09:21
Почитала. Теперь я 100% за полицейских. Хотя действовать им нужно было осторожнее, без таких эмоций, сами же теперь подставились...
Гость
23 ноября 2011, 11:48
Вероятно, если бы там присутствовали, то тоже с удовольствием попинали бы по голове погибшего?
Гость
24 ноября 2011, 10:54
Гость
23 ноября 2011, 11:48
Вероятно, если бы там присутствовали, то тоже с удовольствием попинали бы по голове погибшего?
Стопроцентно, попинали бы - Лена, Светлана, Елена, кто там еще, доблестные полицейские и их жучки?
Гость
21 ноября 2011, 01:04
по людски...
Гость
19 ноября 2011, 16:09
За что судить полицейских?! За то, что они рискуя своей жизнью задержали преступника?! Ну?... погиб преступник при задержании, сам и виноват, нечего так активно сопротивляться!!! Тем более это целая династия. Мамука Кахишвили, находящийся в федеральном розыске за разбойное нападение на гражданина РФ. Его 25-летний брат уже осужден за разбой. По данным полиции, Кахишвили-младший нигде не работал и числился в лидерах ОПГ. ЖМУ РУКИ ПОЛИЦЕЙСКИМ ЗАДЕРЖАВШИМ ПРЕСТУПНИКА.
Гость
19 ноября 2011, 18:52
Первое: До сих пор не представлен в СМИ документ о нахождении погибшего в федеральном розыске; Второе: Статус преступника присваивает только судом. Получается маловато пока оснований для убийства.
Гость
19 ноября 2011, 21:07
Не смеши людей! "рискуя жизнью"... пьяной сворой на 19-летнего пацана. В руках полиции - огромная власть, и при задержании они должны ЗАДЕРЖИВАТЬ, а не ногами забивать до смерти. Милиции, сменившей маску на "полицию" никто давно не верит. Очень мало там нормальных порядочных людей (верю в то, что они еще там есть), а больше отморозков, которые сплошь и рядом сами нарушают закон.
Гость
20 ноября 2011, 12:08
Гость
19 ноября 2011, 21:07
Не смеши людей! "рискуя жизнью"... пьяной сворой на 19-летнего пацана. В руках полиции - огромная власть, и при задержании они должны ЗАДЕРЖИВАТЬ, а не ногами забивать до смерти. Милиции, сменившей маску на "полицию" никто давно не верит. Очень мало там нормальных порядочных людей (верю в то, что они еще там есть), а больше отморозков, которые сплошь и рядом сами нарушают закон.
не стал бы ножом махать, не пинали бы. или это причино-следственная связь у Вас в голове не умещается???
Гость
18 ноября 2011, 17:53
наградить! С грузинскими бандитами только так и надо поступать.
Гость
18 ноября 2011, 19:53
Какой идиотизм - оправдывать непрофессионализм полицейских. И их абсолютно скотское отношение к тем, кто попал им в лапы.
18 ноября 2011, 20:15
Надежда на то. что убийц-полисменов привлекут по полной программе очень низка. Очередное выгораживание себе подобных нелюдей в мышиной одежде.
Гость
18 ноября 2011, 20:42
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
20 ноября 2011, 00:30
А у нас только и хаят Ментов, врачей и учителей! кто за копейки работает. У них , как правило, низкий профессиональный уровень! Чиновник в кабинете, вот это уровень и закон придумает и ответить заставит! Так держать! Посмотрим на эту ситуацию несколько на оборот. гуляет ОПГ, заходит мент и начинает рассказывать им о законе, который приняла Государственная дума, что в общественном месте нильзя низензурно выражаться в общественном месте. Действия:1. ОПГ просто расплачется и разойдётся? 2. Вступит в дискуссию? 3. Набьёт морду, а дальше как пойдёт? И так всё понятно.
Гость
20 ноября 2011, 15:04
Это другой вопрос. Вы правы, "рыба гниет с головы", государство у нас гнилое. Но это не значит, что людям наделенным властью (а это полиция в том числе) позволено забивать людей. Чем они от бандитов тогда отличаются?
Гость
20 ноября 2011, 17:49
Гость
20 ноября 2011, 15:04
Это другой вопрос. Вы правы, "рыба гниет с головы", государство у нас гнилое. Но это не значит, что людям наделенным властью (а это полиция в том числе) позволено забивать людей. Чем они от бандитов тогда отличаются?
А они особенные, им можно неглядя сказать, что человек из опг и убить, на всякий случай. Они и суд и все остальное в одном лице
Гость
20 ноября 2011, 18:22
Гость
20 ноября 2011, 15:04
Это другой вопрос. Вы правы, "рыба гниет с головы", государство у нас гнилое. Но это не значит, что людям наделенным властью (а это полиция в том числе) позволено забивать людей. Чем они от бандитов тогда отличаются?
Тем что задерживали особо опасных преступников
Гость
19 ноября 2011, 12:52
молодцы!!! Лучше уничтожить на корню, чем потом смотреть как этот спокойно выйдет на свободу через пару часов потому что всё схвачено и за всё заплачено.
Гость
19 ноября 2011, 13:40
Жаль правда ментов посадят за выполнение своего долга перед народом (((((
Гость
19 ноября 2011, 15:29
давайте всех подряд на корню уничтожать, меньше людей-меньше вероятность среди них обнаружить потенциального преступника.
Гость
18 ноября 2011, 19:13
нет гарантий, что и тебя также не убьют эти же люди.
Гость
19 ноября 2011, 09:30
Если Вы грабитель, наркоман, находитесь в федеральном розыске и с ножом нападаете на сотрудника полиции... Да, пожалуй, гарантий и не должно быть.
Гость
19 ноября 2011, 11:43
Гость
19 ноября 2011, 09:30
Если Вы грабитель, наркоман, находитесь в федеральном розыске и с ножом нападаете на сотрудника полиции... Да, пожалуй, гарантий и не должно быть.
Или если им просто не понравились или не захотели поделиться с ними дензнаками. А уж и в федеральном розыске потом окажетесь, и нож, и наркота при Вас загадочным образом обнаружится, и погон у мента окажется оторванным (что точно говорит о том, что Вы на него сами напали) и т.п.
Гость
19 ноября 2011, 15:22
Гость
19 ноября 2011, 09:30
Если Вы грабитель, наркоман, находитесь в федеральном розыске и с ножом нападаете на сотрудника полиции... Да, пожалуй, гарантий и не должно быть.
любой в миг может стать грабителем, наркоманом, находится в федеральном розыске и с ножом нападать на сотрудника полиции, а потом внезапно умереть.
Гость
19 ноября 2011, 16:07
Молодцы, что задержали, а не бабла срубили, а били потому что оказывалЖЕСТКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ другим преступникам охамевшим не повадно будет
Гость
19 ноября 2011, 14:10
Есть информация, что ни в каком розыске этот парень-инвалид с высохшей рукой НЕ БЫЛ, не было и никакого ножевого ранения. Толпа сильно пьяных и привыкших к безнаказанности "государевых людей" забила до смерти человека, и теперь вынуждена отмазываться. Тут не только руку себе добровольно разрежешь пост-фактум, тут из штанов с лапмасами выскочишь - лишь бы ответственности избежать. А менты конечно - молодцы, спорить не об чем. Только я вас умоляю - в "день работника внутренних дел" старайтесь без особой нужды не выходить на улицу. Иначе можете неожиданно оказаться в "федеральном розыске". Со всеми вытекающими. Берегите себя.
Гость
20 ноября 2011, 16:49
если бы вы чуть-чуть знали этот сложный механизм обьявление в розыск, уж не говорю о розыске федеральном, не писали бы такую фигню.
Гость
21 ноября 2011, 02:37
Светлане- Уважаемая Светлана, Простите если не поймете, но всё же.. Если бы Вашего сына забили ногами, представляете как бы он при этом страдал? лицом в грязный снег, а потом мутызят.. ботинками в лицо и в тело? пытаться увернуться от ударов болезненных, боже мой, тут и в лицо ботинками, даже руками не дотрагивались, перелом черепа констатировали врачи, но сейчас боюсь, что умолчат. Они били ногами, ботинками, чтоб не испачкаться, а потом.., а вдруг неживой, давайте проверим - раз... сигарету потушил об живот оголённый.... Он не пошевелился, и при этом сотрудник сказал, что притворяется... как Вам?............. а теперь представьте, что это ВАШ СЫН!!????
Гость
21 ноября 2011, 21:28
Никогда такой не мог быть моим сыном. Это пишут либо сами такие либо родители ... которые не дают нам нормально жить и ходить по улицам НАШЕГО города.
Гость
22 ноября 2011, 17:00
Гость
21 ноября 2011, 21:28
Никогда такой не мог быть моим сыном. Это пишут либо сами такие либо родители ... которые не дают нам нормально жить и ходить по улицам НАШЕГО города.
Да грузины за него и пишут.
Гость
22 ноября 2011, 15:31
Почитайте как было на самом деле http://www.province.ru/samara/news/events/19_letnego_parnya_invalida_zabili_nogami_do_smerti/ СМИ давно уже подконтрольны.
Гость
22 ноября 2011, 17:10
И что ты тут на жалость давишь? мне например всё равно - КАК ПОЛИЦИЯ ОСТАНОВИЛА ПРЕСТУПНИКА!!! Главное она это сделала. Буду я ещё переживать за грузинского преступника.
Гость
24 ноября 2011, 08:39
Гость
22 ноября 2011, 17:10
И что ты тут на жалость давишь? мне например всё равно - КАК ПОЛИЦИЯ ОСТАНОВИЛА ПРЕСТУПНИКА!!! Главное она это сделала. Буду я ещё переживать за грузинского преступника.
там русским по-белому написано, что он не преступник! По крайней мере, это не доказано! Мне всё равно какой он национальности. Это была тупо пьяная драка, избиение. А если даже и разыскивался, то это не повод избивать до смерти и жечь чужую машину!
Гость
18 ноября 2011, 21:01
Знать судьба такая.. Просто не повезло....
Гость
19 ноября 2011, 15:36
перестарались "немножко", надо было всего лишь задержать, объяснить, кто хозяин положения, а убивать-то зачем.
Гость
21 ноября 2011, 01:42
Не ума не фантазии, Светлана, давайте всех убивать!!! дорогая мама, а это именно Мамука его ограбил? тогда Светлана будет довольна! Ваш сын к сожалению инвалид от рук неустановленных людей.., а того парня уже нет... его просто забили ногами.. .Вы видели его фото в морге? а если бы это был Ваш сын? так ведь? Вашему сыну именно Он такие травмы нанес? что он сейчас жизнью поплатился? Я не понимаю Вас Светлана... боже упаси оТ такого, а Вы наоборот ему смерти хотите. Что хотели того и добились.. жуть... только сын ваш ЖИВ, а этого парня нет, причем он умирал в мучениях, КОГДА ЕГО ПИННАЛИ НОГАМИ. МОЖЕТ вам так будет лучше и приятНей слышать?
Гость
21 ноября 2011, 21:26
у меня нет здоровья у сына, из-за таких как он. Мой сын на его месте оказаться не мог, он ходил в музыкальную школу, был победителем школьных олимпиад, призером многочисленных конкурсов. Мой старший сын, так же не шатался с ножами по улицам и не мог и не попал в такую ситуацию. Вы вообще ничего не поняли твердите тупо именно он, или не именно он. Я ГОВОРЮ ТАКОЙ ЖЕ КАК ОН 20 летний .... А смерти я никому в своей жизни не желала, это вам наплевать на нас. ЭТО ВЫ ПОКРЫВАЕТЕ БАНДИТОВ. А что бы милиция не пиннала ногами не надо 1. оказывать сопротивление с ножом. 2. совершать разбои и грабежи.
Гость
19 ноября 2011, 09:53
Вопрос еще и в подготовке т.н."полицейских". Двое(!) стражей порядка пытаются задержать одного подозреваемого, а тот спокойно бьет ножом одного из них В РУКУ. Тренированный человек в такой ситуации спокойно выбивает нож.
Гость
19 ноября 2011, 13:37
Слов нету! "спокойно выбивает нож" ... мдааааааааааа.
Гость
21 ноября 2011, 11:15
Действительно полицаи уже обнаглели и стыдно должно быть их защитничкам, больше верю в то, что убитый не был в розыске и не являлся преступником, просто менты теперь всяческие отмазы лепят. А близким совет- давайте больше огласки этому делу и идите до конца, ничего и никого не бойтесь, трое представителей власти уже сидят( по делу убитого пассажира), хотя тоже все думали что им ничего не будет, мы и в Москву даже обращались и вам желаю успеха, правда действительно восторжествует.
Гость
23 ноября 2011, 10:51
Про троих осужденных гаишников, бог Вас накажет!!! Осудили невиновных!!! А пьяных и "обдолбанных" за рулем- надо наказывать! Гаишники действовали в рамках дозволенного. Просто нашему руководству надо было отчитаться перед выборами. А что касается этого грузина- то он был в федеральном розыске за ГРАБЕЖ! Вы- "Посторонняя", Вас когда нидудь грабили с ножом или оружием? Вы хотя бы знаете, что такое ГРАБЕЖ? Что после этого у человека может быть нервный срыв или что то в этом роде?! Похоже не знаете! А когда грабят мы обычно кого зовем на помощь??? Правильно - милицию! А если этот грузин применил еще и нож! Так что же его надо было за это в задницу целовать что ли!! Глупая ТЫ- посторонняя!!!! Когда ТЕБЯ это коснется напрямую - будешь петь по-другому!!
Гость
21 ноября 2011, 03:34
Вот ты глючишь, давай их всех тогда убивать, запиннывать. Тебе это нравится Светлана? Давай чтоб те, кто сына твоего инвалида блин обидели будем запиннывать до смерти... тебе понравится же? по любому приятно будет. а ведь больно очень, лицом в пол..то бишь в грязь лицом и пинннают по почкам и в лицо. Как тебе по поводу сына? ты же вроде против Мамуки была, якобы сын у тебя инвалид... а он не инвалид разве..?::??? ?это он твоего сына грабио ёмаё??? ?ни стыда у тебя ни совести. Парня больше нет.....
Гость
19 ноября 2011, 14:08
сразу видно, те кто пишет "молодцы полицейские", или "я на стороне полицейских" - сами и есть сотрудники. Просто нужен же хоть какой-то противовес тем кто на стороне потерпевшей стороны в деле, вызвавшем столь бурный общественный резонанс. С одной стороны понять их можно. Так как есть сотрудники добросовестные, адекватные, но к сожалению в новую полицию перешли и такие вот агрессивные. Глаза залили, и давай всемером (или больше?) забивать лежащего на земле досмерти, при этом... "превышая свои должностные полномочия"? А лёжа он им (семерым), тоже сопротивление наверное оказывал а?
Гость
19 ноября 2011, 20:50
http://www.province.ru/samara/news/events/19_letnego_parnya_invalida_zabili_nogami_do_smerti/ Знаю я вашу милицию и ничего хорошего не жду. И естественно он сразу был в розыске, а если не в розыске, то это были уже не сотрудники милиции.
Гость
19 ноября 2011, 10:45
Кто давал право пьяной толпе мусоров забить человека до смерти,даже если он в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ?????????????? У нас разве такие законы????????? Это просто БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бойтесь людей в форме,им можно ВСЁ!!!!!!
Гость
20 ноября 2011, 22:25
Спрашивается, а зачем тогда следователи и судьи? если можно так вот сразу на месте всё по-своему..? Забили 19-летнего (скорее всего имеющего проблемы с законом) парня. А вроде писали в прессе, что инвалид он к тому же был, да и на фото это видно. С рукой то у него не всё в порядке... И такое сопротивление он оказал нескольким физически развитым сотрудникам, что вот и пришлось с ним так... а когда смотришь фото в морге на "ютубе" и удивляешься как в наше время задержание при сопротивлении проходит!!!!
Гость
21 ноября 2011, 01:00
Кто давал право забить человека до смерти,даже если он в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ???? У нас разве такие законы????????? Это просто БЕСПРЕДЕЛ!!!!