Город Российские и швейцарские предприниматели пришли к соглашению

Российские и швейцарские предприниматели пришли к соглашению

В пятницу, 9 декабря, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в лице председателя регионального отделения Ларисы Ермоленко и швейцарско-российским промышленным бизнес-клубом в лице исполнительного директора Сергея Ганина.

Соглашение о сотрудничестве направлено на привлечение швейцарских и российских инвесторов для реализации совместных проектов на территории Российской Федерации и Швейцарии – продвижения продукции и внедрения инновационных технологий.

«Я надеюсь на расширение плодотворного сотрудничества в рамках взаимодействия предпринимательского сообщества, – сказала Лариса Ермоленко. – Это будет обмен опытом, получение новых технологий, привлечение инвестиций, внедрение обучающих программ и просто культурное сотрудничество».

Сергей Ганин добавил: «На самом деле, количество проектов, по которым мы можем сотрудничать, очень велико – это вещи, связанные с обучением или переподготовкой квалифицированного персонала, экспертной поддержки, организацией конгрессных мероприятий, это развитие взаимоотношений между предприятиями. Самарский регион выбран нами не случайно – нам известен его потенциал, большое количество наукоемких производств, поэтому мы видим, что данная точка входа на Российский рынок является для нас наиболее удачной и перспективной», – сказал Ганин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления