В праздники инспекторы задержали более 300 пьяных водителей
10 января 2012, 12:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
10 января 2012, 18:19
А сколько откупились еще ..... в 2 раза больше. А скольким просто повезло, не остановили......
Гость
10 января 2012, 20:39
Подумайте, сколько гайцы заработали за праздники..... ? и план выполнили по НС и прилично на карман положили. Одним словом все довольны...
Гость
11 января 2012, 00:27
С одной стороны, надо лишать всех реально нетрезвых водителей.
С другой стороны, 0 промилле-неадекватная доза алкоголя. Не у всех трезвенников даже. Думается мне, что сначала нужно привести в порядок наше законодательство и как можно быстрее.
Гость
11 января 2012, 23:22
Человек за рулем в невменяемом состоянии и человек, который "вчера пива попил и запах остался"-наказание одно, лишение прав. Вроде как несправедливо.
Гость
10 января 2012, 16:22
И это лишь малая часть, судя по поведению водителей на дороге в эти дни, трезвых было процентов 20. Остальные с хорошего бодуна либо под градусом. Причем и водители маршруток, и некоторые охраники в ТЦ Московский.
Такие длинные каникулы для россиян - преступление по отношению к нации со стороны государства. Я так думаю.
Гость
10 января 2012, 17:36
не нравится - не отдыхай. А за всех свое личное мнение выдавать не стоит.
Гость
11 января 2012, 09:26
Гость
10 января 2012, 17:36
не нравится - не отдыхай. А за всех свое личное мнение выдавать не стоит.
Глаза протри, мнение не за всех а от себя.
У страны, торгующей зарубежными товарами нет будущего.
В каникулы торговля работала без устали, зарубежные производители тоже.
Наши - стоят и еще до сих пор не все производства начали работать.
Еще лет пять в таком режиме и любители зимних длинных каникул запоют по-другому.
Гость
10 января 2012, 15:45
всех 337
Гость