перейти к новости

Рецензия на ресторан «New Garden»

25 января 2012, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
12 апреля 2012, 22:48
не понравилось
Гость
15 мая 2012, 16:12
Охренеть просто! Ножка утки с пюре -600р, а порция то, кот наплакал! Пюре как кошкина слезинка, они там что, на картошке экономят что ли за такие деньги? Позорище.
Гость
15 мая 2012, 23:25
Был там, не понравилось. Порции маленькие, меню сложное. В общем если поесть сытно хочется, то точно не туда. А если посидеть и пообщаться без фанатизма с едой, то можно.
Гость
28 июля 2012, 22:34
не нравятсчя цены- ходи в макдоналдс!!! не хватает денег, чтобы плотно покушать, то и не ходите в такие рестораны, чтоб не писать потом позорную бредятину!! отличный ресторан, ребята приятные, готовят оч вкусно! похвала!
Гость
3 августа 2012, 23:11
Только что пришли с мужем из ресторана New Garden. Нам все очень понравилось: интерьер, музыка, обслуживание, еда. Отличное место, что бы вечером в пятницу расслабиться после напряженной работы.
Гость
5 сентября 2012, 16:30
Обедали в ресторане с мужем и ребёнком.Салат "Цезарь"-вкусно,осетрина-съедобно,пицца,супы,тирамису-отвратительно.Интерьер и обслуживание приятные. Резюме-больше туда не пойдём!
Гость
12 ноября 2012, 22:12
Был весной 2012, меню приятно удивило - хорошая идея сделать high cuisine более доступной по ценам. Видно было, что обслуживающий персонал очень старается, не без ошибок (не дали попробовать вино после открытия бутылки, налили полные бокалы, путаница с названиями степеней прожарки мяса), но все было очень мило и вежливо. Качество блюд и оформление понравилось. Fillet steak сделали как я просил, но тар-тар из семги был слишком сильно охлаждён. В целом всячески советую.
Гость
14 января 2013, 11:25
очень понравился ресторан! прекрасная кухня, обслуживание и атмосфера! спасибо огромное! желаем вам оставаться на этом же уровне!
Гость
7 февраля 2013, 15:30
Побывали в этом ресторане в день "Конца света". Не понравилось совершенно, неуютно, накурено, еда весьма посредственная, а цены ого-го. Ознакомившись с меню на сайте ресторана, ожидали намного большего. Больше точно не пойдем.
Гость
16 февраля 2013, 10:59
А мне очень понравилось! Фирменный салат с морепродуктами мммм вспоминаю с удовольствием,замечательная семужка с запеченым в сливках картофелем,десерт тирамиссу,признаюсь, вкуснее не ела!Я удивляюсь почему пишут такие отзывы,заведение действительно отличное Обязательно приеду сюда еще .