Да это диагноз, и кидаются они на всех детей, женщин, сотрудников милиции(полиции), нам нужно прекратить находить оправдания (не имею ввиду судей) действий этих подонков...
Гость
21 февраля 2012, 21:21
Елена, а что вы имеете против судей?
Гость
22 февраля 2012, 06:33
Гость
21 февраля 2012, 21:21
Елена, а что вы имеете против судей?
Михаил, извините если по тексту непонятно, я не против, а очень даже ЗА судей, имея ввиду, что только судьи могут (по праву данному им государством) оправдать кого-либо, на то у них могут быть всяческие основания, а общество все таки должно порицать. Порицать не самих людей, а как учат в семинариях священников, их преступные действия.
Гость
21 февраля 2012, 21:34
"...примут решение". Посадить негодяя за решетку, смог ударить ребенка, да еще ножом. Люди стали какие-то злые, раньше были намного добрее. Но добро и любовь несли информационно в народ, через книги, фильмы и т.д. А сейчас кто пример поведения, это Дом2. Все дерутся, ругаются и т.д. Вначале все было прикольненько, смешно, с юмором, тем более народ был закомплексован. А потом по ТВ стали показывать пошлость, грязь, разборки и т.д. Вот и мужчина не исключено, что психически нездоровый, а значит ему ничего не будет. Больной человек, как вариант.
Гость
22 февраля 2012, 06:37
А евсюков по-вашему был здоров, стреляя в незнакомых людей, даже без наличия конфликтной ситуации? Явно нет, хотя психиаторы дружно признали вменяемым, потому что общество бы этого не простило. Так-то.
Гость
21 февраля 2012, 20:39
Была в милиции на опознании, насмотрелась как там дурят всякие пьяные задержанные, и как у милиции нервов хватает, мой муж сам на этих дибилов чуть не кинулся, сотрудники его же и осадили, хоть мы и потерпевшие... Их сейчас не тронь... Права человека... А наши права? Права нормальных?.,
однозначно сажать. какие бы ни были причины. пьяный с ножом ударил ребенка! это - диагноз нашему обществу.
Гость
22 февраля 2012, 09:43
Вы категоричны. Такой поступок мог сделать только больной человек, у которого нарушена психика. И Евсюков тоже болен, иначе как можно объяснить такое поведение. А в душах того и другого не было добра, одно зло.
Гость
22 февраля 2012, 13:03
что у таких на душе!!! Он ребенка ранил!
Гость
22 февраля 2012, 09:35
Точно сажать, таких отморозков надо надолго прятать от нормальных людей
Гость
22 февраля 2012, 16:55
Пусть врачи психически больных жалеют и родственники, а я знаю кого жалеть. Помогаю по мере возможности больным детям и детям инвалидам.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Мужчина ударил ножом 9-летнего ребенка